Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

новый бизнес студенту

Сообщение SiSiPUH » более года назад 12 июн 2014, 19:06

Здравствуйте! Я студент, живу в общежитии далеко от основного дома. на неделю мне дают 1000 рублей и это с учетом проезда туда и обратно, то есть чистыми остается 500 рублей. работать возможность есть только в ночную. В данный момент работаю на автомойке, но там очень мало платят. у меня была мысль начать свой маленький бизнес с кофейными аппаратами, но самый дешевый оказался 50 000 рублей, на него мне копить как минимум пол года, так как половина от з/п которой и так очень мало уходит на еду и т.п. подскажите пожалуйста на чем можно заработать с маленьким капиталом!!? :?:
stydenty
SiSiPUH
Новичок
 
Сооб­щения: 1

новый бизнес

Сообщение Administrator » более года назад 12 июн 2014, 19:10

SiSiPUH, какой аппарат Вы имеете в виду? Тот что сам деньги принимает или какой-то другой?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

новый бизнес студенту

Сообщение Administrator » более года назад 12 июн 2014, 19:32

Как вариант - работать по выходным. Для студента хорошо подойдет бизнес по оказанию промоутерских услуг. Находите заказчика, находите исполнителей. Разница в оплате Вам. Найти заказчика очень легко - смотрите в объявлениях вакансий, где требуются промоутеры. Устраиваетесь туда на пару часов и после этого Вы будете знать кто заказчик. Исполнителей найти тоже не проблема - прямо среди такихже студентов. Как сделать бизнес на кофе тоже есть варианты, пишите обсудим.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз