Доход с нуля

Успейте узнать - как получить квартиру

Сообщение //Евгений// » более года назад 17 авг 2014, 19:28

Всем доброго времени суток. Хочу немного расшевелить теоретиков. Поэтому и предлагаю тему о которой сейчас поведаю. На данном форуме я уже заикался про доступное жильё. Тогда мне хотелось увидеть живое участие посетителей форума, подискутировать. Хотелось расшевелить пользователей. Уважаемый администратор, Вы конечно проявили себя, пытаясь найти хоть какую-то информацию, но просто Вы пошли не тем путём. Ну да ладно, хватит лирики. Напишу по делу.
Я владею информацией о том, как каждый (с 18 лет) независимо от социального положения, местожительства, материального состояния, вероисповедания и т.д., может приобрести себе квартиру в течении нескольких месяцев. Был конечно случай, когда людям пришлось ждать 1 год и 2 месяца (но такое происходит редко). И всё, что потребуется от человека, можно отразить в трёх словах : написал - подождал - приобрёл. Ничего сложного.
Теперь по существу. На данный момент набираю заявки от желающих приобрести данную информацию за 3000 руб.(как всегда).
Сейчас я набираю только заявки, деньги пересылать не надо. Когда соберётся группа желающих (где-то порядка 100 - 200 человек), вот тогда я и продам им данную информацию. Сразу тоже продавать не буду. А если группа не успеет собраться до истечении времени, то тогда тоже всё просто. Каждый останется при своём. Точного времени не даю, но если Вы почитаете по форуму, то поймёте, что слишком долго я не люблю ждать. Заявки присылать на e-mail : LG727293@yandex.ru
poluchitykvartiru
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 18 авг 2014, 20:34

На всякий случай ссылка на обсуждение этого способа в другой теме: viewtopic.php?f=18&t=228 - со второй страницы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 26 авг 2014, 17:14

Решил сделать данную тему более доступной. Подумал, что для многих и 3000 руб. - это солидная сумма. Поэтому, чтобы тема стала доступной для всех, снижаю цену до 300 руб.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение ddabb » более года назад 27 авг 2014, 02:41

+1
ddabb
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение //Евгений// » более года назад 28 авг 2014, 17:11

Решил, что пусть и безденежные смогут воспользоваться советом. Очередное снижение цен. С сегодняшнего дня снижаю цену до 30 руб.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 02 сен 2014, 18:59

Ну что могу сказать. Всего 4 запроса. Это ещё те, кто был готов купить инфу за 3000 руб. Но даже снижение цены до смешных (!!!!!!) 30 руб. не дало никакого результата. Не вижу смысла продолжать данную тему. Тема закрыта. Теперь вы сможете самостоятельно найти информацию в интернете. Сложно - но можно.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 02 сен 2014, 19:37

4 запроса на 83 просмотра можно считать неплохим результатом, это около 5 %. В интернете средний показатель отклика на рекламу 0.5-2%.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 02 сен 2014, 21:52

Действительно сложно найти. Набрал в Яндексе "получить квартиру бесплатно лазейка в законе". Посмотрел первые 30 страниц со списком найденных результатов. Ни одного намека. Это 300 ссылок. Среди них кстати не оказалось ни одной ссылки на "Доход с нуля".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение родион85 » более года назад 04 сен 2014, 13:29

Ну значит так хотели узнать возможно стоящую информацию!есть предложение тем кто хотел приобрести-все же символично продать.я лично был бы не против своего маленького домика в деревне))
родион85
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение TAiga » более года назад 20 июл 2015, 13:26

Мой адвокат имеет 30-летний опыт работы в жилищном праве. Мы с ней сотрудничаем 10 лет.
Она мне сказала, что варианты есть если совместно проживаете с родственником инвалидом либо ветераном, либо аварийное жилье, но это не получение новой отдельной квартиры в течение года, это постановка в муниципальную очереди на льготных условиях, а затем получение новой жилплощади взамен старой идентичного метража либо с расширением - это уже зависит от индивидуальной ситуации.
TAiga
Участник
 
Сооб­щения: 62

Сообщение Ijena » более года назад 09 авг 2016, 20:02

Добрый день, Евгений и все форумчане. Ваши предложения, Евгений, действительно дают импульс смотреть на привычные вещи с другой позиции. Спасибо :).
Подумала о том, как получить квартиру и в голову пока
навскидку пришло: страховка - приобретение недвижимости с помощью полиса накопительного страхования. Еще есть жилищные квоты: нужно написать, собрать документы, подождать. Это в идеале... Как-то так

И да, пользуясь случаем: спасибо создателям за интересный сайт - много идей, креативный подход, нестандартные мысли.
Ijena
 

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз