Доход с нуля

Когда начинать своё дело по гороскопу?

Сообщение Инная » более года назад 28 сен 2010, 22:56

У меня есть небольшая сумма для открытия собственного дела. И я почти решилась, но так страшно прогореть...Может быть дату вступления, вкладывания в собственное дело надо просчитывать по гороскопу?
goroskop
Инная
Участник
 
Сооб­щения: 6

когда начинать?

Сообщение Administrator » более года назад 29 сен 2010, 00:14

Наврядли выбор даты по гороскопу скажется на удачности бизнеса. Лучше всего начинать бизнес, когда продумаете его от начала до конца и когда уже не будет сомнений в его успешности. При этом и затягивать не стоит. Если и прогорите, то будете знать что бизнес не подошел и можно начинать новый с учетом допущенных ошибок.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MomentoMore » более года назад 03 окт 2010, 00:12

Если вы человек верующий то лучше поступать в согласии со своей верой. Это могут быть даже любые обряды если они будут вам предавать больше уверенности. Америка была открыта благодаря огромной вере одного умного человека!
MomentoMore
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение seversantana » более года назад 03 окт 2010, 05:49

Инная писал(а):У меня есть небольшая сумма для открытия собственного дела. И я почти решилась, но так страшно прогореть...Может быть дату вступления, вкладывания в собственное дело надо просчитывать по гороскопу?
Для того чтобы начать, сначала просчитайте степень риска.Процентное соотношение успеха и неуспеха своего предприятия. Подумайте, что вас ждет в случае поражения. Если Вы будете готовы повешаться, даже не думайте начинать. Если же в случае неуспеха, Вы готовы это пережить, тогда вперед. Но помните, что по вашим подсчетам вероятность успешности собственного предприятия, должна быть больше пятидесяти процентов. Начинайте, когда будет желание начать, но если уж начали, то только вперед, все сомнения прочь. Парадокс, но деньги в бизнесе не главное. Все дело в подходе.
seversantana
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Кемеровская область г.Белово

когда начинать своё дело?

Сообщение Adler » более года назад 24 июл 2012, 13:08

Моя школьная учительница в средине 90х, очертя голову полезла в бизнес. Трудно себе представить, человека более не подготовленного к такому роду деятельности. Скромная преподавательница украинского языка и литературы, решила открыть магазин посуды. Не самая умная идея. Рынок Донецкой области в то время ломился от любой посуды. На Славянских и др. посудных заводах зарплату выдавали вазами и тарелками. Тем более, открыть магазин она решила в маленьком посёлке. После этого она сделала еще одну глупость. Обратилась за помощью к потусторонним силам. Специально поехала на Западную Украину, к знаменитой в тех местах колдунье, чтобы та пошаманила ей. И что Вы думаете? Магазин этой женщины процветает, уже 17 лет. она уже полностью выкупила весь первый этаж под свой бизнес и сделала там универмаг. При чем как и раньше игнорируя все правила торговли. Так допустим она никогда не открывает дополнительных торговых точек, ларьков, лотков.
Если Вы считаете, что обратясь к астрологии, почувствуете уверенность в своих силах - обращайтесь немедленно! Без веры бизнес не получится.
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Сообщение Sergeyg » более года назад 21 авг 2012, 19:54

Думаю не очень-то удачная мысль, сделать в жизни такой ответственный "шаг" в открытии своего бизнеса и при этом опираться на гороскоп неизвестно какой и кем созданный. Если настолько сомневаетесь, то видимо ещё не на столько готовы к этому делу.
Аватара пользователя
Sergeyg
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Красноярск

Сообщение Administrator » более года назад 21 авг 2012, 20:09

На мой взгляд начинать надо сразу как только это возможно. Иначе процесс моте отложиться на неопределенное время и под различными предогами просто ни начнется ни когда. А так, даже если прогореть, то можно получить ценный опыт.

Взвешанный подход.
Самое выгодно время для начала бизнеса можно просто просчитать. Если бизнес сезонный, то учитывается сезонность бизнеса и его открывают в начале сезона. Если у бизнеса нет сезонности, то можно взять во внимание уровень общей деловой активности. Он начинается осенью, спадет в новогодние праздники и длится до весны. Более подробно написал об этом в теме про деловой сезон.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение himera1 » более года назад 02 сен 2012, 17:58

Про гороскоп, думаю, хватили лишку. Ведь, чтобы начать, собственное дело, нужно провести хотя бы какой-то анализ: есть ли конкуренция, каковы первоначальные расходы, окупаемостть (когда пойдет первая прибыль)
himera1
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Роландовна » более года назад 13 сен 2012, 18:35

гороскоп, думаю это все маловерятно вам поможет..
Роландовна
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Когда начинать своё дело по гороскопу?

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 00:04

Если возникают такие вопросы, то скажу смело и уверено, что бизнес это не для вас
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз