Доход с нуля

НТК Форклифт отзывы!

Сообщение boottis » более года назад 11 апр 2012, 02:46

Ребят, кто в курсе насчет НТК Форклифт? Хочу наладить с ними поставки строительной техники, вроде все устраивает: цена, обслуживание и т.д. Оборудование производство - Китай!
boottis
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 19 апр 2012, 23:46

boottis писал(а):Ребят, кто в курсе насчет НТК Форклифт? Хочу наладить с ними поставки строительной техники, вроде все устраивает: цена, обслуживание и т.д. Оборудование производство - Китай!

Что именно интересует ? У меня есть друг в Китае , подробнее в личку или на почту
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Victorius » более года назад 29 апр 2012, 20:22

boottis писал(а):Ребят, кто в курсе насчет НТК Форклифт? Хочу наладить с ними поставки строительной техники, вроде все устраивает: цена, обслуживание и т.д. Оборудование производство - Китай!

Обычный поставщик, по совместительству - дистрибьютор техники нескольких китайских и европейских брендов, вполне надежный, с адекватным и компетентным персоналом. А что именно, какой тип и марка техники, интересует? Насколько серьезен и ответственен объект?
Аватара пользователя
Victorius
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Ирина2014 » более года назад 01 апр 2014, 16:29

Добрый день,
Хочу предостеречь от работы с этой компанией. Если в двух словах, отправили деньги, со слов сотрудника компании техника в наличии, потом выяснилось что технику ждать 2 месяца. Договор составлен таким образом, что при расторжении, они имеют право удержать 10% с нашей суммы сделки это 120 т.р.
Ирина2014
 

Сообщение Виталий Романович » более года назад 02 дек 2014, 12:41

Крайне непорядочная организация!
19 августа между нашей организацией и ООО «НТК форклифт» был заключен договор поставки №0383/14/КП на сумму 1335000 руб. По договору срок поставки был не позднее 7 октября 2014 года. С нашей стороны была выполнена предоплата в размере 100%. 1 октября 2014 года поставщик в одностороннем порядке заявил о переносе срока поставки на 31.10.2014 по независящим от него обстоятельствам. Как итог, наша организация попадает на штрафные санкции от конечного получателя и несет убытки. По договору поставки, на поставщика начисляется пенни в размере 0,1% за каждый день просрочки, в нашем случае она составила 22 календарных дня, т.е. сумма пенни по просрочке составила 29730 руб.
11.11.2014 года была отправлена предварительная претензия №29 и была зарегистрирована 13.11.2014 года под входящим номером 4250/14. На рассмотрение предсудебной претензии по договору №0383/14/КП отводится 14 календарных дней. На момент 28.11.2014 ответа не последовало. Менеджер ООО «НТК форклифт», ведущий нашу организацию, Бронштейн Александр не изъявил желания разбираться в данной проблемной ситуации и сослался на вышестоящее руководство. Далее все наши запросы и звонки стали просто игнорироваться. Ни руководство ООО «НТК форклифт», ни юридический отдел на связь не выходят и всячески избегают общения с нашими представителями. 02.12.2014 года мы имели честь беседовать с сотрудницей по работе с ключевыми клиентами Кожевниковой Анастасией, разговор не внес ясности в текущее положение дел.
С данной организацией мы регулярно работаем на протяжении 5-ти лет и осуществляем закупки не менее 3-х раз в год. Со стороны ООО «НТК форклифт» и ранее наблюдались незначительные нарушения по договору и исполнению обязательств, на которые закрывались глаза. Если ваша организация намерена сотрудничать с этим поставщиком, не рекомендуем производить полную предоплату и быть готовым с неисполнению обязательств. Данная организация позиционирует себя, как основного игрока на Российском рынке спецтехники. На практике мы увидели непорядочность и некомпетенцию как рядового состава сотрудников, так и вышестоящего руководства.
Виталий Романович
 

Сообщение Анатолий К » более года назад 15 сен 2015, 17:16

Отвратительная компашка. Купили у них погрузчик Maximal, якобы сделанный по американской технологии - оказался самой посредственной китайщиной. С первого дня использования был выявлен ряд недостатков в работе, по поводу чего написана кипа претензий, результатом всей этой писанины стал приезд сервисного инженера через 8 месяцев после первого сообщения о проблемах с погрузчиком. Так вот, этот инженер не имел с собой ничего, что могло бы ему помочь в диагностике или исправлении указанных неполадок, он попросил у меня ключ на 12, открутил крышку на противовесе, с умным видом заглянул в отделение с двигателем и заявил, что видит такой двигатель в первый раз, хотя в каждой из отправленных претензий были указаны и марка погрузчика и год выпуска и серийный номер. Апофеозом же этой трагикомедии стало сообщение о том, что для тестирования двигателя нужен какой-то супер прибор стоимостью 20 тыс. руб., который есть только в московском сервисном центре (мы находимся в Питере), далее на мои письма либо не отвечали, либо просили выполнить мало понятные для меня действия для определения причин неполадок (например прислать фото педали акселератора). Короче никому не рекомендую, лучше б/у юнг и уверенность в завтрашнем дне, чем новый китай и вечные проблемы в процессе эксплуатации.
Анатолий К
 

Сообщение Юла » более года назад 26 янв 2016, 11:51

НТК-Фоклифт, а теперь их правопреемник Макси Склад не вернул нам предоплату! Сумма может и небольшая 9000 руб, но сам факт!!! Целый год НТК-Фоклифт занимался футболом. То письмо некорректно составлено по возврату, то еще чего. А теперь сообщает, что фирма НТК-Форклифт почти закрыта, и ничем помочь не могут. Только учредители одни и те же лица! Господа учредители считают, что это норма не платить по обязательствам, когда можно не платить. В суд с такой суммой идти себе дороже. Но есть суд людей! ;)
Юла
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз