Доход с нуля

Реклама на буклетах (бесплатное обучение)

Сообщение Виктория-nv » более года назад 29 янв 2015, 09:15

С октября 2013г. я работаю в области рекламы. Начала с должности менеджера в рекламном агентстве, а в августе 2014г. открыла свой бизнес.
Мои первоначальные вложения составили 5 500 рублей. За 5000руб – я арендовала небольшой офис, а 500 руб. составила оплата безлимитной сотовой связи.
buklet

Мною было реализовано несколько рекламных проектов по выпуску тематических буклетов. Один из которых (посвященный тематике строительства и ремонта) имеет большой успех в городе, и принес мне хорошую прибыль.

Сейчас я запускаю следующий проект, это интернет-проект, а именно проведение обучения в области заработка на рекламе, открытие собственного бизнеса без стартового капитала.

Перед запуском вебинаров я хочу получить отзывы о своем тренинге от независимых слушателей (а если быть точнее – от людей, которые планируют начать свой бизнес).

И я предлагаю ТОЛЬКО 5 участникам следующее:
Мы встретимся с вами в скайпе. Я проведу конференцию, в ходе которой бесплатно поделюсь подробной информацией по реализации одного проекта – выпуска рекламного буклета о строительстве и ремонте. После проведения конференции Вы напишете мне отзыв о полученной информации. Отзыв – это обязательное условие (ведь Вы получите ценную информацию).

Кто заинтересовался проектом прошу отправить мне сообщение. (paritet-nv собачка майл ру)
Виктория-nv
Новичок
 
Сооб­щения: 1



Вверх Вниз