Доход с нуля

Понравилась игра?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Пассивный заработок на игре

Сообщение Макс 85 » более года назад 23 фев 2015, 08:11

Всем доброго времени суток!

Хотел бы поделиться опытом, как можно заработать на игре.
Во-первых, сразу хочу сказать, что игра проверена на личном опыте и проверяется до сих пор.
Во-вторых, сколько вы заработаете зависит только от вас.

Итак, сначала переходим на САЙТ ИГРЫ - real-fishing точка com/?i=20635 и проходим процесс регистрации. Он несложный и каждый сможет с этим справиться. На сайте игры в правом верхнем углу имеется ссылка, ведущая на видеоурок по регистрации.

Все, процесс регистрации пройден. После этого на счет игры зачисляет определенное количество серебра. Эта игровая валюта дается в качестве бонусу. (На момент написания этой темы бонус был 2000 серебра).
На эти деньги покупаются рыбы, которые каждый час приносят икру.

Собирая и продавая икру пополняется игровой счет и счет на вывод.

100 серебра=1 рублю

Игра работает с платежной системой Payeer. Выводить можно от нескольких копеек. Также в игре предусмотрено начисление бонусов для активных игроков. То есть для тех, кто посещает сайт несколько раз в сутки.

ВАЖНО ЗНАТЬ! В ИГРЕ НЕТ ПЛАТЕЖНЫХ БАЛЛОВ!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНО ИМЕТЬ РЕФЕРАЛОВ ИЛИ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ!

Первую выплату можно получить в первые же сутки. Перевод моментальный от нескольких секунд до одной минуты.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 23 фев 2015, 08:26

Интересно, сколько можно заработать в этой игре за сутки?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 23 фев 2015, 08:35

Первую выплату я сделал в 20 копеек. Это при условии, что игру просто тестил. Сейчас выплаты поднялись до 4 рублей. И эта сумма каждый день увеличивается, так как с игрового счета я приобретаю новых рыб.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Макс 85 » более года назад 23 фев 2015, 14:46

Для тех, кто хочет повысить уровень суточного дохода, то может вкладывать средства или приглашать в команду друзей. Еще раз повторюсь это необязательное условие.
Да, заработанные деньги можно сразу же пустить обратно в игру. От этого пользователь не проигрывает, а наоборот, увеличивает скорость своего дохода.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Макс 85 » более года назад 26 фев 2015, 07:43

Информация для тех, кто играет. Сейчас на вывод идет 99%, а на игровой счет 1%.
В самом низу сайта в левой колонке есть "Обменник". Тут всегда можно обменять серебро на вывод, на серебро для игры. Так что все в порядке с сайтом.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 26 фев 2015, 08:11

Я уже который день пытаюсь зарегистрироваться и не получается. Сайт выдает сообщение "Пароль заполнен неверно".

Вообще напоминает финансовую пирамиду оформленную в виде игры. Но наверно это лучше, чем играть в простые игры. Тут главное не поддаваться азарту.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 26 фев 2015, 08:30

Да все игры по сути пирамиды. Но есть проекты однодневки. В конечно счете, это просто игра.
По поводу регистрации, то хотел бы уточнить, каким браузером пользуетесь. У меня проблемы возникали с Opera и Firefox. Пришлось регистрироваться через IE.
Потом выяснил, что в моих браузерах были расширения и плагины, мешающие процессу регистрации и входу в систему.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 26 фев 2015, 20:50

Зарегистрировался. В пароле нельзя использовать другие символы кроме как буквы. Изучил систему. При регистрации начисляют серебро эквивалентное примерно 20 руб. В день на вложения можно зарабатывать около 1 процента. Ограничение на вывод в день зависит от суммы вложений, количества рефералов, и частоты посещения сайта. Всреднем сумма к выводу ограниченна 1% в день. В целом процентная ставка соизмерима с другими пирамидами. Но в этой игре есть возможность играть в азартные игры и проиграть накопленное. То есть тем самым система может оказаться более устойчивой, чем простые пирамиды.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 27 фев 2015, 11:21

Еще вроде до конца 2015 года предусматриваются бонусы всем активным игрокам. Каждый день по 50 серебра это для всех. Для активных еще имеется парочка.
За 14 дней непрерывной игры дается 2500 серебра;
За 21 день 3500;
За 28 дней 5000 и билет на "Колесо фортуны".

Вроде бы так было, когда я регистрировался.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Макс 85 » более года назад 27 фев 2015, 12:42

skrin


Это скриншоты моих выплат. У меня сейчас интернет не позволяет регулярно посещать проект. Поэтому вывожу в среднем 3 с лишним рубля.

Регистрируйтесь по ссылке real-fishing точка com/?i=20635 и я помогу в начинаниях и выбором правильной стратегии.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 27 фев 2015, 13:58

А зачем так часто выводите, по несколько раз в день?
Сколько Вы вложили денег?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 27 фев 2015, 14:26

Чистыми где-то 90 с копейками. А там уже начал вводить те деньги, которые получаю с игры. Сейчас в общей сложности где-то 140 рублей ввел. Часто вывожу по привычке. Тем более суточные лимиты на вывод зависят от активности пользователя. Посещаю часто сайт и собираю и тут же продаю икру.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Макс 85 » более года назад 30 мар 2015, 15:05

Прошел уже месяц с последнего сообщения. Игра до сих пор работает. Мой личный вывод увеличился в разы. Кто-то боялся, что проект может накрыться. Да, были сбои, но они скорее из-за наплыва людей. Сейчас стабильность проекта восстановлена. Все выплаты мгновенные.
Конечно, есть те, кто боится вложить даже рубль, но не стоит так переживать. Все окупается. Просто скорость возврата своих средств пропорциональна вложенной сумме.

Все полученные от игры средства я первое время вкладывал обратно. Теперь также вкладываю, но и часть оставляю себе.
Играйте, пока проект в разгаре. Скорее всего он будет работать еще долгое время.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Макс 85 » более года назад 13 апр 2015, 15:13

Вчера ночью на проект была совершена атака. Кто-то поживился на этом. К сожалению, нашлись "хакеры", которые сломали действительно работающий проект. Сейчас остается надеяться на лучшее. Администраторы обещают восстановить работоспособность.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

на главнуюна главную



Вверх Вниз