Доход с нуля

Карнавальные маски

Сообщение Даниее » более года назад 06 июн 2014, 17:14

Собственными руками можно создать разнообразные карнавальные маски. Идеи можно взять из интернета, так как там много видов и интересных решений. Можно самим вообразить модели масок и создать, с помощью картона и резины, либо с палочкой. Стоит только интересно нарезать эти картонки, покрасить в разные цвета, либо нарисовать что-то. И особенно во время выпускных баллов и новогодних праздников они будут иметь большой спрос.

Можно этими масками украсить еще и новогоднюю елку. Один мой знакомый именно так и делал. Очень оригинально получилась. Для создания масок можно использовать также разноцветные ткани, палитру и кисть. Все может пригодиться, каждая мелочь может украсить маски. Думаю, можно готовить из картона, используя разновидные принты.
maska
Даниее
Участник
 
Сооб­щения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neizoleg » более года назад 06 июн 2014, 19:57

На самом деле, в последнее время модная тенденция на карнавальные маски резко поднялась. Буквально за пару лет. Конечно, простенькие маски делать совсем не сложно (картон, эскизы, ножницы, резинки, краски, стразы). Причем, продавать их можно по 40 руб. Спрос есть. Особенно канун Нового Года. Просто ажиотаж какой-то. Между прочим, видел я такие же маски, но украшенные подкрашенные перьями. так они стоили уже около 100 рублей. А еще я наблюдал такие же маски, но с мигающей подсветкой. Очень красиво. И там было три режима мигания, которые с легкостью переключались. Такие изделия уходили уже от 150 рублей и выше.
neizoleg
Эксперт
 
Сооб­щения: 141

Сообщение Арти » более года назад 23 июл 2014, 22:07

Идея очень неплохая - бизнес сезонный, но для человека, который этим займется можно год разделить на разные виды деятельности. К Новому году, потом идет 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - и здесь можно приуспеть в хенд мейде. Главное найти сбыт.
Аватара пользователя
Арти
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение podosenok » более года назад 13 мар 2015, 12:18

А если сделать оригинальные маски с тематикой какого-нибудь мероприятия, праздника? Да даже на молодежной тусовке такие маски будут востребованны. Главное, попасть в тему такого мероприятия. А можно и с организаторами этот вопрос оговорить.
podosenok
Участник
 
Сооб­щения: 73

Сообщение akajoke » более года назад 02 июн 2015, 12:05

Тогда давайте уже мыслить шире. Потратим денег больше, но и заработаем естественно больше. Читаем эту тему viewtopic.php?f=37&t=3703, а затем говорим что вход только в масках и продаете их на входе. Естественно вложения есть, но и на выходе тоже есть.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Sylph » более года назад 11 июн 2015, 14:15

akajoke писал(а):Тогда давайте уже мыслить шире. Потратим денег больше, но и заработаем естественно больше. Читаем эту тему viewtopic.php?f=37&t=3703, а затем говорим что вход только в масках и продаете их на входе. Естественно вложения есть, но и на выходе тоже есть.

Полностью согласен. С любым клубом можно легко договориться, ведь для них тематические вечеринки приносят больше дохода и рекламы, нежели обычные. Народ тоже лучше почитает именно такие мероприятия. А тематик на самом деле можно создать столько, на сколько хватает фантазии. Кроме новогодней, можно сделать еще отдельно зимнюю, весеннюю, летнюю, осеннюю, венецианскую, 20х годов, бандитскую, для хелоуина и так далее. Соответственно и маски можно готовить под каждую тему. Будет конечно часть людей со своими масками, кто-то будет приходить с теми, которые ранее купили у Вас, но эти маски уже будут нелепо смотреться на фоне общей тематики.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

на главнуюна главную



Вверх Вниз