Доход с нуля

Изготовление украшений для дам

Сообщение Administrator » более года назад 30 июл 2011, 12:34

Хороший доход можно получать на бизнесе по изготовлению ручных изделий. Сейчас существует большое количество разного материала, который можно использовать для изготовления украшений. Да и виды рукоделия многообразны. Этим можно заниматься без особой подготовки. Плюсы? Женщины всегда любят украшения, бижутерию. При том, что изготовление будут делаться вручную и в одном экземпляре, делает товар более желанным за счет его уникальности. Так девушки могут лишний раз подчеркнуть свою индивидуальность. Так как женский пол любит красоваться своими побрякушками, которых нет ни у одного человека. Украшения можно делать из бисера, ракушек, камней. Все это можно отыскать в любом магазине, деньги, потраченные на материал, быстро окупятся. Главное фантазия изготовителя, чем шире она будет, тем лучше. Предлагать товар можно всем без исключения, друзьям, знакомым. Найдутся постоянные покупатели, и не надо забывать, что язык человека очень мощная вещь, так что о торговли бижутерией для девушек (а можно и для мужчин) разойдется очень быстро.
Плюсы своего дела на изготовление украшений:
- на первых порах можно не регистрировать свой бизнес.
- не нужно арендовать отдельное помещение, всё можно разместить дома.
- малые вложения.
- возможность быстро получать прибыль.
ykrasheniya dlya dam
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Украшения для дам

Сообщение фаина » более года назад 23 дек 2011, 13:55

Почему никто не заинтересовался? Если Вам нравится самостоятельное изготовление украшений и у Вас получается, очень рекомендую. Вот у меня получается только посоветовать , рукодельничать я не умею, но как прекрасно уметь и еще прибыль получать от своего увлечения. Уважаемые домашние мастера на первых порах можно предложить свои изделия в отделы по продаже аналогичных товаров. Не беда что за прилавком продавец стоит и ей часто все равно что продавать. Придумайте название своей компании, сделайте визитки( самые простые телефон, ФИО, какая продукция), сделайте фотоальбом своих изделий, размножьте на принтере и вперед! Предлагайте всем отделам аналогичных товаров подряд, заинтересовавшимся оставьте фото изделий, если повезет попасть на хозяина отдела предлагайте выставить свои изделия на продажу за процент(оговаривайте сразу свою часть прибыли) не жадничайте, но и не дешевите! Удачи :!: :!: :!:

PS: Представители крупных компаний работают также! С образцами и прайсом их менеджеры денно и нощно бегают по отделам и предлагают свою продукцию. Я бегаю и предлагаю, вот бы самой уметь что-то.
фаина
Участник
 
Сооб­щения: 14

Изготовление украшений для дам

Сообщение Кондратий » более года назад 26 мар 2013, 21:58

К сожалению, ювелирами не становятся, ими рождаются. Если у вас от природы нет к творческих способностей, то, о каком изготовлении может идти речь. Тем более это такая профессия, как и все другие. И чтобы ей овладеть, нужны годы обучения.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение klaus1 » более года назад 06 апр 2013, 21:58

Покупал зубные щетки переливал их в бижутерию, станок сделал в течении месяца, формы разовые на 500шт. хватает. Прибыль в 10 раз. Рентабельность 70%. Главное захотеть, и не нужно быть ювелиром. Лично мне приходилось делать самому все, смотрел на вещи и думал:- "Кто их делает"? Начинал с копий. Короче 7 лет этим занимался, заработал 200 000$.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение azazel » более года назад 12 май 2013, 16:44

Действительно украшение для дам изготовление, перепродажа и дизайн на него могут принести большие деньги.Сам этим не когда не занимался, но знаю какой доход получают люди от импорта итальянкой или французской бижутерии.Есть популярные фирмы которые делают украшении и удачно их продают из того что попадает под руку, гвозди, стекло и т.д..
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение vito789xxx » более года назад 14 май 2013, 20:42

Идея очень хорошая! У моего знакомого это хобби. Многим нравится. Я предлогал на этом заработать, а он не хочет! А мог бы отлично зарабатывать со своим мастерством)))
vito789xxx
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение azazel » более года назад 15 май 2013, 01:02

Многие люди не хотят продавать свое хобби. Для них это что то святое. Хотя умный человек на это не смотрит
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Даниее » более года назад 22 май 2014, 10:56

Конечно, хобби есть хобии, но превратить это в бизнес прекрасная идея. Я тоже изначальна приготовила женские украшения, потому что это мне нравилась. Но потом я решила получать от этого доход. Теперь зарабатываю на этом, прекрасно получается.
Даниее
Участник
 
Сооб­щения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neizoleg » более года назад 24 май 2014, 21:32

Если украшения, изготавливаемые вами не очень дорогие и достаточно привлекательные, то это можно поставить на более широкий поток. Есть магазины (и даже сети магазинов), торгующие таким товаром круглый год довольно успешно. Если они будут готовы реализовывать вашу продукцию в больших количествах, то можно нанять даже несколько наемных работников - изготовителей. Кстати, я не против, если вы свяжетесь со мной, и посвятите в цены ваших произведений. Вдруг меня это заинтересует, как владельца сети магазинов маленькой цены.
neizoleg
Эксперт
 
Сооб­щения: 141

Сообщение alekos-ev » более года назад 24 май 2014, 22:08

Да, мы любим украшения))) И готовы платить хорошие деньги за хорошие украшения. Можно кстати вложить 5-6 тыс. р, на материалы для начала, немного фантазии приложить, и получить прибыль очень быстро, потому что все дамы хотят быть красивыми!!
alekos-ev
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение rty » более года назад 09 июн 2014, 10:17

Я вязала браслеты и ожерелья, вязала кулоны, плела и плету украшения из бисера. Клиентки находятся среди знакомых, сдавала также украшения в специальный магазин, но это не выгодно – часть денег уходит магазину, я на руки получала мало.
rty
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Даниее » более года назад 10 июн 2014, 21:03

Можно делать красивые аксессуары для женщин из старых украшений. Можно ваять разные камушки из изношенных колец и браслетов и творить совсем новые украшения. Они будут просто оригинальными и многие любят такие вещички. Такие вещички я сама изготовила и дала на ближайший магазин аксессуаров. Спрос был, и в первый месяц я продала примерно двадцать таких украшений.
Даниее
Участник
 
Сооб­щения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

Продажа украшений

Сообщение koott88 » более года назад 12 сен 2015, 03:47

Сережки и браслеты своими руками - это дело не сложное. Я давно занимаюсь подобным но все не решалась продавать. Знакомая взяла мои работы себе под реализацию и оказалось что ручная работ сегодня популярна! Мои украшения разобрали по 100 грн за штуку. Так приятно! И доход есть!
koott88
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Изготовление украшений для дам

Сообщение Administrator » более года назад 12 сен 2015, 07:39

koott88, если не секрет, какая у них себестоимость и сколько времени требуется на изготовление одного украшения?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Светлана C » более года назад 12 сен 2015, 13:56

Моя знакомая занималась таким видом бизнеса, на закупку материалов для начала работы потратила, если не ошибаюсь, около 4.000. Дальнейшие материалы приобретала на доход, полученный от реализации, проценты накручивает - 200%, разбирают хорошо
Светлана C
Участник
 
Сооб­щения: 43

Сообщение Светлана C » более года назад 12 сен 2015, 14:02

Забыла написать-зарабатывает чистыми от 20.000 в месяц, но и времени достаточно на работу уходит, по 8-9 часов почти каждый день работает. Что поделаешь-специфика работы на себя-достаточно большие временные затраты.
Светлана C
Участник
 
Сооб­щения: 43

на главнуюна главную



Вверх Вниз