Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Как Вы оцениваете работу сервиса diplomland.ru?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

diplomland ru отзывы

Сообщение Administrator » более года назад 12 ноя 2010, 23:46

diplomland . ru - сервис, помогающий в написании студенческих работ. Через интернет можно заказать работу практически по любому предмету. Оплата осуществляется через СМС и вебмани. Эта тема предназначена для размещения отзывов по работе сайта и сервиса в целом.
Первый отзыв от меня: за сайтом наблюдаю около года и все это время он все больше совершенствовался. Есть основания полагать, что работа выполняется на таком же высоком уровне. :)
student rabota
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Василий » более года назад 13 ноя 2010, 08:47

Честно скажу последнее время действительно ищут отзывы по сайту в интернете. Я могу выложить конечно отзывы, что к нам на почту приходят, но может сложится мнение, что я это специально.
Вот на этой неделе клиент поблагодарил

"спастбо огромное)))
как всегда работа просто щикарна)
скоро еще закажу))"


Отзыв привожу как есть.

Честно отсутствие отрицательных отзывов тоже результат, все мы знаем, что чаще люди пишут о негативе, чем хвалят.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2010, 09:45

Чем больше отзывов, тем более объективная картина. И это не зависит от того, кто пишет эти отзывы. На этом форуме любой человек может опубликовать свои материалы. И, благодарю за первый (уже второй) отзыв. :)

Добавил, опрос по качеству работы сервиса в начале темы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение 2misha » более года назад 13 ноя 2010, 18:47

Очень интересный сайт, но что-то я форума на нём не увидел...
2misha
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Василий » более года назад 14 ноя 2010, 07:55

2misha писал(а):Очень интересный сайт, но что-то я форума на нём не увидел...

У нас нет форума, поэтому искать его на сайте не нужно.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Coros » более года назад 15 ноя 2010, 21:55

Честно говоря не понравился дизайн. Радует, что на главной странице сразу же указаны цены
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Василий » более года назад 16 ноя 2010, 15:48

Coros писал(а):Честно говоря не понравился дизайн. Радует, что на главной странице сразу же указаны цены

Нету у нас дизайнеров, я лично понимаю, что не слишком хорошо все по красивости и есть у меня лично желания поменять дизайн, но что именно исправить не могу сформулировать.

Но зато цены хорошие и команда авторов. Как говорится "вам шашечки или ехать", мы не стараемся стать чемпионами на этом рынке у нас своя ниша и уже сложился свой круг лояльных покупателей, но мы и новым не отказываем, если студенты готовы заказать или купить курсовые, контрольные, дипломные или другие работы.

Вы же понимаете, что за дизайн сайта в итоге заплатит заказчик, а мы стараемся держать студенческие цены.

Если есть предложения по дизайну не сложные, например, изменить цвет фона, увеличить/уменьшить шрифт и т.д. мы сделаем. Заказать дизайн в фирме нам бюджет не позволит.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Mosih » более года назад 20 ноя 2010, 17:22

Василий писал(а):
Coros писал(а):Честно говоря не понравился дизайн. Радует, что на главной странице сразу же указаны цены


Если есть предложения по дизайну не сложные, например, изменить цвет фона, увеличить/уменьшить шрифт и т.д. мы сделаем. Заказать дизайн в фирме нам бюджет не позволит.

Следует отделить меню от самого содержимого сайта и шапка кажется очень растянутой.
Аватара пользователя
Mosih
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Москва

Сообщение Василий » более года назад 20 ноя 2010, 17:49

Mosih писал(а):
Василий писал(а):
Coros писал(а):Честно говоря не понравился дизайн. Радует, что на главной странице сразу же указаны цены


Если есть предложения по дизайну не сложные, например, изменить цвет фона, увеличить/уменьшить шрифт и т.д. мы сделаем. Заказать дизайн в фирме нам бюджет не позволит.

Следует отделить меню от самого содержимого сайта и шапка кажется очень растянутой.


Шапку сами лучше сделать не сможем не дизайнеры мы. Отделить меню рамкой?
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Сталкер » более года назад 22 ноя 2010, 22:33

Цены вполне таки демократичные у сайта Василия. А это конкурентный плюс.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Василий » более года назад 24 янв 2011, 14:24

У нас есть новость по проекту

Для удобства наших клиентов мы используем сервис ROBOKASSA. Он позволяет выбрать любой популярный способ оплаты: электронные деньги (WebMoney, Яндекс.Деньги и другие), а абоненты МТС напрямую с баланса собственного телефон. Теперь вы можете купить готовую курсовую, контрольную, реферат или диплом, выбрав наиболее удобный для вас способ оплаты.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Administrator » более года назад 01 окт 2013, 02:19

Теме почти года. Люди ставят оценки и ни одного отрицательного отзыва. Делаю вывод: сервис работает без нареканий. Василий, так держать и развивайте проект дальше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 08 май 2015, 00:37

Смущает тот факт, что на сайте указан неверный номер телефона ...
Гость
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз