Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Работа есть в интернете

Сообщение Инная » более года назад 29 сен 2010, 00:59

Если у Вас все еще нет безлимитного или другого удобного Интернета, но есть компьютер, решайтесь. И заработки придут, если вы будете ответственны, трудолюбивы и пунктуальны. Возможностей много: переводы, копирайтинг, рерайтинг, фриланс и много других предложений...Удачи
Инная
Участник
 
Сооб­щения: 6

у Вас еще нет Интернета?

Сообщение Disraeli » более года назад 04 окт 2010, 22:04

А в чем суть сообщения?
Фриланс - это не легче, чем работа на заводе. На заводе хоть постоянный доход, а в Интернете и того нет! ))
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 05 окт 2010, 09:41

Конечно не стоит сразу менять одну работу на другую. Лучше делать это постепенно. И рассматривать фриланс как приработок в первое время. По момему мнению фриланс намного ближе к бизнесу чем обычная работа на заводе. Хотя и там и там есть простор как начать свой бизнес.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » более года назад 20 окт 2010, 21:40

Disraeli писал(а):А в чем суть сообщения?
Фриланс - это не легче, чем работа на заводе. На заводе хоть постоянный доход, а в Интернете и того нет! ))

+10000000000
Когда то я думал наоборот. И устроился рерайтером. Платили так себе, но через неделю работы стало тошнить от монотонности.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Заработать, имея только доступ в интернет

Сообщение mihail MM » более года назад 09 ноя 2010, 11:51

Две недели назад я задался мыслью: "Можно ли заработать в интернет не имея никаких вложений?" Для начала надо решить умеете ли вы что-нибудь делать?
Вариант 1, идете на АДВЕГО (advego.ru) и зарабатываете начальный капитал написанием статей, переводов.
Вариант 2, Идете на сайт фриланса (их много) и делаете то что умеете, Графика 2D, 3D, web, дизайн... и т.д.

Далее открываете свой сайт, форум, блог по интересам, советую выбрать ту тему которая вам будет интересна. Оптимизировать сайт и зарабатывать на нем. Удачи.
mihail MM
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Mosih » более года назад 20 ноя 2010, 17:43

mihail MM писал(а):Две недели назад я задался мыслью: "Можно ли заработать в интернет не имея никаких вложений?" Для начала надо решить умеете ли вы что-нибудь делать?
Вариант 1, идете на АДВЕГО (advego.ru) и зарабатываете начальный капитал написанием статей, переводов.
Вариант 2, Идете на сайт фриланса (их много) и делаете то что умеете, Графика 2D, 3D, web, дизайн... и т.д.

Далее открываете свой сайт, форум, блог по интересам, советую выбрать ту тему которая вам будет интересна. Оптимизировать сайт и зарабатывать на нем. Удачи.

Вариант 2 (да и 1) невозможен без, первоначально, учения. Я, как понимаю, этого не учли :)
Аватара пользователя
Mosih
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Москва

у Вас еще нет Интернета?

Сообщение FJok » более года назад 21 ноя 2010, 02:24

Странное название темы для сути сообщения. Что курим?
Аватара пользователя
FJok
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Москва

Сообщение 2misha » более года назад 21 ноя 2010, 18:47

Верно, каждый уважающий себя современный человек должен иметь доступ к безлимитному интернету.
2misha
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Сталкер » более года назад 25 ноя 2010, 22:03

Почему у всех такой стереотип: зарабатывать в Интернете легче легкого и деньги будут давать просто так?
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Николай76 » более года назад 25 ноя 2010, 23:03

У меня нет стереотипа и иллюзий относительно легкого заработка в Интернете. По моему мнению, если работать фрилансером, то "пахать" придется не меньше чем в офф-лайне. Не считаю это полноценным бизнесом. Много остается общего с офф-лайн работой: работодатели (заказчики), объемы работ, жесткие сроки выполнения, невозможность автоматизировать процессы, большие затраты свободного времени и т.п. Вариант с организацией группы фрилансеров мне нравится больше. Можно выполнять силами организованной группы консолидированные и крупные заказы. Это уже можно назвать бизнесом. Если как организатор выступать в этом деле…
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение kiss-2010 » более года назад 09 янв 2011, 02:27

В интернете легкого заработка вообще нет. «Платили так себе, но через неделю работы стало тошнить от монотонности», а ведь люди зарабатывает, насколько я знаю, даже неплохо.
kiss-2010
Участник
 
Сооб­щения: 13

на главнуюна главную



Вверх Вниз