Доход с нуля

Оптовая торговля бумажными Эко-пакетами

Сообщение Giugiaro » более года назад 05 фев 2016, 17:06

Идея может и не нова, но все же ей имеет место быть.

Не так давно, находясь на больничном, «пялил» глаза в сериалы иностранного производства. Невольно обратил внимание на бумажные пакеты с логотипами «Эко», «Save Planet» и тому подобные, в которых, в каждом фильме, приносят домой продукты потребители среднего класса.

ekopakety2


Ввиду того, что чем старше становится наша планета, все громогласнее слышатся угрозы о скорых катаклизмах и конце света. Так вот, хватило всего лишь тридцати минут для рыскания по всем известным поисковикам, чтобы найти большинство производителей этих самых экологически чистых, прочных, и самое главное дешевых бумажных пакетов для покупок. Немаловажным фактором должно являться то, что указанная продукция производится из вторсырья.

Итак, что касается цены. Она варьируется от 0.2 до 1 руб. за штуку, в зависимости от объемов и условий договора между Вами и производителем. Если есть хоть какие-то навыки в переговорах на «денежные темы», то вполне возможно договорится на условия отсрочки с поставщиком. То есть на сам товар вложения не требуются, пока. Не путайте с , так называемым понятием «под реализацию», им давно уже никто не пользуется, разве что мелкая розница. Этим Вы можете показать свою не компетентность. Но мы же ведем речь не о мелкой рознице, хотя в крупных городах начать, пожалуй лучше с нее.

Все описанное выше, конечно же не стоит начинать без первых этапов любого экономического начинания. Я говорю об анализе рынка, спроса, конкурентов и т.д.

Кроме того, если вы приобретаете чистые бумажные пакеты, имеется ввиду, без логотипов, надписей и т.д., а они, соответственно дешевле. Есть идея пообщаться с местными небольшими типографиями, на предмет нанесения на Вашу продукцию рекламы Ваших будущих клиентов. И не гонитесь за дешевизной. Попробуйте брать качеством, это поможет Вам в борьбе с конкурентами, хотя может получится и наоборот.
Удачи и веры в свои силы!
Giugiaro
Участник
 
Сооб­щения: 9



Вверх Вниз