Доход с нуля

Внеконкурентный бизнес на похудении

Сообщение //Евгений// » более года назад 23 янв 2016, 12:02

Доброго времени суток всем. Позвольте предложить вашему вниманию бизнес на похудении. Уже наверное всем известно насколько актуальна и востребована данная тематика. И что только не изобретают люди ради того, чтобы сбросить лишние килограммы. Там разные : препараты, диеты, разгрузочные дни, комплексы физических упражнений, тренажёры, крема, пластыри, всякая специальная одежда, эл. гаджеты и т.д.. Мой же способ похудения уникален тем, что не требует от человека смены привычного образа жизни и абсолютно никаких вложений.

pohudenie


Предвижу вопрос о том, почему я сам не продаю данный способ. Поэтому сразу напишу – я его так же продаю. Просто в более упрощённой форме (без фанатизма). То есть я просто предложил людям в обсуждениях и комментариях (на близких по тематике сайтах, форумах, группах и т.д.). Продающих лейдингов я не создавал и даже не умею. Делал как-то сайт визитку, но это просто для себя. Заказывать лейдинг тоже посчитал не нужным. Продажи через Глопард , так же считаю для себя излишними. Ещё раз повторюсь – я продаю без фанатизма. А вам как говорится – флаг в руки. Так что же я продаю?
Простой и в тоже время эффективный (лично проверено) способ похудения. Сам похудел на 15 кг. за 2 недели. Ни у кого, кто приобрёл данный способ не возникло сомнений в его эффективности. Скажу более, многие удивлялись его простоте.

Преимущества данного способа перед остальными методами похудения:
1) никаких диет, разгрузочных дней, подсчёта калорий и т.д. Вообще никакого ограничения в еде. Есть можно что угодно, когда угодно и сколько угодно.
2) никаких препаратов
3) никаких физических упражнений
4) никакой специальной одежды, поясов и т.д.
5) никаких гаджетов, массажёров и прочих устройств
6) никакого хирургического вмешательства и липосакции
7) абсолютно никаких вложений
8) быстрое снижение лишнего веса
9) простота в использовании
10) проблема лишнего веса навсегда покинет Вас.

Как видим - это уникальный и эффективный способ похудения не имеет аналогов. Поэтому для хорошего продавца он будет "золотой жилой".
Готов продать заинтересованным людям за 5000 руб.. Мой e-mail: LG727293 @ yandex точка ru
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение grisha » более года назад 15 фев 2016, 00:05

Ну как это... есть что угодно, и сколько угодно и при этом похудеть. Эти вещи не совместимы.
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение //Евгений// » более года назад 15 фев 2016, 00:19

grisha писал(а):Ну как это... есть что угодно, и сколько угодно и при этом похудеть. Эти вещи не совместимы.

Скажу больше. Есть можно ещё и когда угодно. То есть можно проснуться ночью, пойти на кухню, съесть целую курицу с картошкой фри и запить всё колой... Повторюсь, нет никакой разницы... И те, кто уже приобрели данный способ, сами удивлялись его простоте.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 15 фев 2016, 07:02

Не к столу будет сказано: почему-то вспомнился сюжет про способ "два пальца в рот", вызывавший рвоту - таким образом герой следил за весом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение grisha » более года назад 16 фев 2016, 11:20

Я конечно может чего-то не догоняю в жизни, но это не реально, Евгений.
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Tatka » более года назад 13 апр 2016, 13:29

Конечно не реально!!! Я сама лично похудела на 25 кг, да кушала что хотела и часто, но не совсем все так просто.....
Tatka
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз