Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

в 18 лет цель-начать бизнес с нуля, но как?

Сообщение Денис СИН » более года назад 05 июн 2016, 20:24

Вот мне исполнилось 18 лет. Способов заработать появилось больше,хотя их и в 17 было достаточно.
Главное,что появилось желание!
Живу в Санкт-Петербурге, так что клиентов уйма,но чем же мне заняться в начале?
Увлекаюсь спортом,рисованием,учусь на электромонтажника, могу работать в фотошопе.

Денис СИН
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 05 июн 2016, 20:41

Денис СИН, а направление бизнеса уже выбрали?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Денис СИН » более года назад 05 июн 2016, 21:17

Для начала в сфере купил-продал. Сделать интернет-магазин в контакте,
купить на китайских сайтах (JD.com/Aliexpress) товар, который редко встречается в России или который дорого стоит. Продавать с наценкой.
Ещё вариант с уборкой дачных участков, поливкой растений.
3-й - проводить экскурсии по городу и пригороду для русских граждан.
Денис СИН
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 06 июн 2016, 07:23

Денис СИН, все варианты рабочие. Можно их все протестировать.

1. Сделать интернет-магазин во вконтакте. Самый простой магазин можно сделать за несколько минут. Для начала нужно выбрать товар, которым хотите торговать и разместить о нём информацию о нём на страничке во вконтакте. Далее используя бесплатные способы рекламы, собирать заказы на этот товара. Для начала можно поставить срок доставки 2 месяца, чтобы не тратить свои деньги на покупку товара. И посмотреть какой будет спрос. Если начнут заказывать и переводить деньги, то отлично. Если нет, то думать дальше.

2. Уборка дачных участков и поливка растений. Тоже бизнес с нуля. Чтобы начать этот бизнес нужно разработать цены на свои услуги. Если Вы не знаете какие цены ставить, то поставить любую цифру наобум, примерно как у конкурентов, а дальше сможете её поменять. Допустим 500 рублей за час работы или уборку сотки земли. Далее реклама. Можно рекламироваться бесплатно через интернет. Для этого надо на сайтах объявлений разместить объявление. для начала можно использовать такой текст: Уборка дачных участков и поливка. И указать телефон.

Далее ждать звонков, и анализировать вопросы от потенциальных клиентов. Возможно людей будут интересовать смежные услуги, такие как копка земли, прополка, сбор урожая, и тому подобные, тогда можно будет увеличить спектр услуг и менять текст объявления, так чтобы начали поступать настоящие заказы, а не просто звонки с вопросами. Цены на услуги тоже можно менять. Допустим, придумать какую-то скидочную акцию для первых клиентов. Например такую - скидка 50% за отзыв.

3. Экскурсии. Для этого варианта нужно разработать маршрут экскурсии и способы передвижения по ней. Желательно подыскать транспорт на котором будете возить людей. Для этого можно изучить предложения транспортных компаний. И подобрать различные по вместительности и по стоимости автобусы - для различных по численности групп. Ну и легковые автомобили, если группа будет состоять из 1-3 человек.

После того как подобран маршрут и транспорт, можно начинать искать клиентов. Самый просто вариант поиска через объявления в интернете. Вариант посложнее - через места пребывания людей, приезжающих к Вам в города или тех, кто только собирается это сделать. Тут тоже есть простор для фантазии: вокзалы, аэропорты, гостиницы, базы отдыха, туристические агентства. Для таких организаций можно разработать коммерческое предложение и предлагать им за поиск клиентов 10% от полученных денег. Ещё вариант - поискать желающих в школах, садиках и других учебных заведениях.

Любой из этих видов бизнеса можно запустить сидя за компьютером в течении 5 минут, попробуйте. Интересно, что получится.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Денис СИН » более года назад 06 июн 2016, 15:08

А с чего стоит начать,если капитал до 15 тыс. руб?
Денис СИН
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 06 июн 2016, 18:03

Думаю, лучше всего не тратить эти деньги, а запустить бизнес, который приносит деньги. Имейте ввиду, что почти все виды бизнеса предполагают какой-то промежуток времени между запуском и получением первой прибыли. Даже если бизнес с вложениями. Если Вы не будете тратить деньги, то на эти деньги можно высвободить больше времени на бизнес. Допустим, если Вы работаете, то можно взять отпуск.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Игорь1979 » более года назад 30 июн 2016, 01:17

Купил продал самый успешный бизнес сегодня. Да так практически все делают.
Игорь1979
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 22:20

любой бизнесмен должен прожить три этапа
1. купи-продай
2. производство
3. инновации
ищи или товар или услугу для купи-продай
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение bard-34rus » более года назад 14 фев 2017, 22:44

Мне тоже кажется проще прокрутить в интернете, и обучиться немного все таки надо парню!!! И не фанатично бежать в наступление,а пока есть возможность оценить рынок и просчитать риски!!! По читай как в сети зарабатывают, но не жди миллионов, там для тебя их ни кто не приготовил, а вот деньги вытянут :D
bard-34rus
Участник
 
Сооб­щения: 7

на главнуюна главную



Вверх Вниз