Доход с нуля

Заработок на партнерке kma biz

Сообщение Санек777 » более года назад 18 окт 2016, 08:16

Добрый день!
Недавно на глаза попался мини-курс по заработку на партнерской программе kma точка biz, там продаются различные товары для похудения и т.д. за проданный товар партнер получает 700 рублей, при чем цена товара около 1000. В мини курсе Рафаэль показывает как он регистрируется в kma.biz выбирает товар для похудения, получает ссылку, далее идет на адаптивное агентство интернет маркетинга advertise-center точка ru там заказывает 300 уникальных посетителей на сайт за 2600р. и через 2 дня совершилось около 10 продаж на сумму 10800, таким образом он заработал 8000р. за 2 дня.

kmabiz


Я начал искать отзывы о kma.biz, многие пишут что это кидала.
Так вот у меня есть несколько вопросов: во первых для чего Рафаэль записал этот мини курс? После того как я оставил ему свой e-mail он мне ничего не продавал и не присылает писем. он в команде kma точка biz?

И второй: кто нибудь умеет зарабатывать по такой схеме как показывает Рафаэль? Есть аналогичная партнерка shakes точка pro о ней хорошие отзывы... Хочу попробовать на ней может эта схема действительно работает?
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2016, 09:34

Добрый день, Санек777, не могли бы Вы дать ссылку на видео Рафаэля? Может быть он выкладывает этот способ просто в качестве интересного контента.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Slash » более года назад 18 окт 2016, 10:23

Санек777 писал(а):многие пишут что это кидала

Полез в тему на другом форуме, которую поддерживают сотрудники конторы KMA точка BIZ, почитав несколько постов, многие пишут, что люди заказавшие товар не получили продукт, но деньги с них сняли, остались без денег и без товара. Возможно, что на самом деле не существует того товара, который предлагает контора. - Это я не могу не доказать, не опровергнуть, так как ни когда не работал с данной партнеркой.

Меня уж очень "радует" это:
Санек777 писал(а):партнер получает 700 рублей, при чем цена товара около 1000

Какая то небылица! ;)
Санек777 писал(а):10 продаж на сумму 10800, таким образом он заработал 8000р

Выходит KMA точка BIZ работают себе в убыток... Но это бред.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Санек777 » более года назад 18 окт 2016, 17:23

Administrator писал(а):Добрый день, Санек777, не могли бы Вы дать ссылку на видео Рафаэля? Может быть он выкладывает этот способ просто в качестве интересного контента.

Нет, я скачивал этот видео курс, но если хотите могу закачать себе на ютуб и выложу...?
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2016, 18:30

Нет, не надо закачивать. Если курс выслали в обмен на email, значит Ваш email включили в базу рассылки. Обычно меняют, что-то полезное в обмен на email, чтобы увеличить базу подписчиков. Через какое-то время по этим адресам начинают вести рассылку писем и вот там предлагают платные продукты. Обычно выдерживают паузу в несколько недель, чтобы человек не отписался от рассылки при первом же письме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 19 окт 2016, 06:45

Вот закачал это видео, может кому пригодится, лично я с трудом верю что так можно заработать

phpBB [media]
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Slash » более года назад 19 окт 2016, 07:46

2000000 - 300000 рублей в месяц, ни чего не делая! Блин, зачем я получал специальность, проходил какие то практики, работал, надо было сразу сюда сунуться и все, жизнь удалась! :lol:

Видео до конца не досмотрел, но после того, что я услышал, я еще больше уверен, что это лохотрон.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Санек777 » более года назад 19 окт 2016, 10:28

В начале видео он показывает свой кошелек вебмани... Там 500 тыщ, блин внушает доверие... Я ему написал письмо на электронную почту... вот жду ответа... пока нету
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Slash » более года назад 19 окт 2016, 10:44

Санек777 писал(а):В начале видео он показывает свой кошелек вебмани... Там 500 тыщ, блин внушает доверие...

Не внушает. Но вам виднее.

Если фокусник показывает, как предмет исчез у него в руках, это не значит, что он обладает сверхъестественными способностями, это просто ловкость рук. К тому же это видео, а в видео можно показать все, что угодно.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Окси » более года назад 19 окт 2016, 13:08

вот люди наивные)) 500 тыс он показал в кошельке вебмани и впечатлил)) чтобы не впечатляться от лохотронщиков - смотрите как элементарно можно подставить любую сумму на любой нужной вам странице -
phpBB [media]

и похвастаться своими "баснословными доходами")) а можно элементарно включить голову, зайти на сайт вебмани и через поиск пробить указанные кошельки в видео данного лохопета, зареганого на этой платёжке 2 месяца назад и биллинг которого всего 4)) вы знаете, что такое биллинг??? это его бизнес уровень в платёжке, если бы он ворочал такие суммы, то никак его бизнес уровень не был бы на такой минимальной отметке.
далее включаем логику и думаем - а почему же этот чел, если получает такие доходы на электронный кошелёк- почему он их не ставит на обналичку, а накапливает неделями???)) элементарно - потому что выводить там нечего)
Окси
 

Сообщение x64 » более года назад 19 окт 2016, 15:17

Окси писал(а):вот люди наивные)) 500 тыс он показал в кошельке вебмани и впечатлил))

Жёстко. Но по существу верно :)
Имея один инспектор кода со страницей можно и не такое сотворить. И никакой фотошоп тут не нужен.
Если нужна интерактивность, то достаточно локального веб-сервера + файл hosts.
Не будет человек просто так палить тему на полляма, если сам хотя бы на порядок больше доходов с теми же трудозатратами и за тот же период не имеет.

Кстати, удивило про плохие отзывы. Партнёрка примелькалась давно, а плохого раньше не слышал. Но у всех настают тяжёлые времена. Повезло тем, кто вовремя заметил и остановился.
Аватара пользователя
x64
Участник
 
Сооб­щения: 91
Откуда: Подмосква

Сообщение Николай Николаевич » более года назад 20 окт 2016, 01:03

Заработок на партнёрке kma biz. Начал смотреть видеоролик на вашем сайте DSN и вдруг: слышу абсолютно знакомый голос - того же самого "студента из Саратова"но почему-то называющего себя Бекмурзаевым Рафаэлем, который представлялся в других видеороликах.

phpBB [media]


, почему-то, как Марсель Новак - студент из Саратова, записавший и убедительно излагавший материал в 4-х видеоуроках о способе заработка на партнерке kma biz с использованием платных услуг: advertise-center точка ru. Показывал почти те же самые кошельки и суммы в рублях и долларах... ???
Николай Николаевич
 

Сообщение Нефть » более года назад 20 окт 2016, 06:30

Санек777 писал(а):Я ему написал письмо на электронную почту... вот жду ответа... пока нету

А что вы у него спросили? Какого ответа ждёте?
Нефть
 

Сообщение Slash » более года назад 20 окт 2016, 07:45

Николай Николаевич писал(а):слышу абсолютно знакомый голос - того же самого "студента из Саратова"

Точно голос похож. Наверно это студент, подрабатывает диктором у kma.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Administrator » более года назад 20 окт 2016, 07:49

Санек777, если Рафаэль выйдет с Вами на связь, то Вы можете его пригласить сюда, для обсуждения, его способов. Я пока допускаю вероятность, что можно заработать на kma biz. Но смогу стать уверенным в этом, только когда кому-нибудь удастся начать зарабатывать по такой схеме кроме самого Рафаэля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Slash » более года назад 20 окт 2016, 08:01

Administrator писал(а):удастся начать зарабатывать по такой схеме кроме самого Рафаэля

Имеется виду с этого форума (этой темы) или любого другого человека, не важно от куда?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Administrator » более года назад 20 окт 2016, 08:06

С этого форума от людей, за кем я давно слежу, или с других форумов/сайтов, от людей за которыми давно слежу. Или от новичков, которые будут подробно рассказывать о своих действиях на протяжении всего пути.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 20 окт 2016, 09:07

Нефть писал(а):
Санек777 писал(а):Я ему написал письмо на электронную почту... вот жду ответа... пока нету

А что вы у него спросили? Какого ответа ждёте?

Я на его видео курс попал через яндекс директ, подписался на его рассылку и он мне прислал мини курс и никакого платного предложения от него не поступало, ни пройти коучинг, ни платного тренинга уже 3 дня не видно, даже книгу электронную не продает, но т.к. я занимался инфо бизнесом и знаю что e-mail маркетинг так не работает, не будет же он просто так деньги на рекламу спускать без какой либо выгоды для себя... Поэтому об этом и написал ему... но ответа никакого.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Нефть » более года назад 20 окт 2016, 09:35

Administrator писал(а):Вы можете его пригласить сюда, для обсуждения, его способов

Вы о способах разведения людей? Он будет всех уверять, что это идеальная золотая жила, вводить людей в заблуждение.
Administrator писал(а):С этого форума от людей, за кем я давно слежу, или с других форумов/сайтов, от людей за которыми давно слежу. Или от новичков, которые будут подробно рассказывать о своих действиях на протяжении всего пути.

А вам не кажется, что может получиться, как в этой теме searchengines точка guru/showthread.php?t=916434&page=2, с 13 сообщения, чуваку сделали выплату и он сразу исправился, сразу хороший сервис kma. Можно сказать заткнули рот. В той теме много кто пишет, что сервис честно платит миллионы, верите?
Санек777 писал(а):не будет же он просто так деньги на рекламу спускать без какой либо выгоды для себя

Выгоду он получает регулярно на таких наивных людях, как вы Санек777, я извиняю за откровенность. Вы реально верите в то что увидели на видео?
Нефть
 

Сообщение Нефть » более года назад 20 окт 2016, 11:01

И ещё, есть мысль, просто мнение, что Санек777 и есть представитель шарашки kma, сейчас он задаёт вопросы про этот шалаш, а потом типа попробует сам и такой снимет заработанные за одну неделю 500 000 рублей. Вот вам и будет человек, за кем вы давно наблюдаете.
Санек777, ни чего лишнего, просто я встречался с такими уже не один раз.
Нефть
 

Сообщение Санек777 » более года назад 20 окт 2016, 12:02

Ну деньги я увидел, я и поверил... Меня тоже напугал тот факт что он их не выводит на карту... Если б я так зарабатывал то сразу бы их обналичил и положил под подушку... :)
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Slash » более года назад 20 окт 2016, 18:46

Нефть, вы работали с этой партнеркой?
Санек777 писал(а):Ну деньги я увидел, я и поверил...

Так быстро? :o Еще вчера-сегодня вы расспрашивали про эту партнерку, и сегодня же получили выплату?

Можно снимать "Секретные материалы"!
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Санек777 » более года назад 21 окт 2016, 09:30

Не я только зарегистрировался в КМА и холодный разум меня остановил, для меня стало подозрительным что Рафаэль безвозмездно делится своим способом заработка, тем более платит деньги за рекламу и ничего не просит у подписчика. Такого в природе существовать просто не может, поэтому я написал этот пост для обсуждения этого заработка. Администратор форума кстати тоже не сомневается что так можно зарабатывать...

Видос про то что можно подстроить любые цифры на своем аккаунте я конечно же видел, но это сервис ворк зила, а это платежная система вебмани разницу ощущаете? Не думаю что в вебмани можно так просто подстроить цифры.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Slash » более года назад 21 окт 2016, 09:49

Санек777 писал(а):это сервис ворк зила, а это платежная система вебмани разницу ощущаете?

С точки зрения изменения исходника страницы, разницу не ощущаю. Вот мои кошельки:
1

У меня ни когда не было таких денег, я их сам только, что себе написал (губа у меня не ура :) ).
Санек777 писал(а):холодный разум меня остановил

Я рад за вас! Честно.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Санек777 » более года назад 21 окт 2016, 10:20

Если честно я хотел попробовать даже зарегистрировался в КМА но время уже было 8-9 вечера и закрывались магазины в которых я обычно пополняю свой кошелек вебмани... Поэтому решил на следующий день попробовать, но вечером я был на вебинаре как заработать 5000р. на e-mail подписчиках, там нужно искать клиента который согласиться отправить письмо по нашей базе 7000 читателей... Поэтому на следующий день был занят поиском такого клиента, 3 дня искал но так и не нашел и в это время написал пост на этом форуме...

Теперь я конечно же полностью сомневаюсь в этом способе заработка, тем более Рафаэль так и не ответил на мое письмо.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Slash » более года назад 21 окт 2016, 11:00

Санек777 писал(а):Рафаэль так и не ответил на мое письмо

Возможно почта липовая, или одноразовая (в принципе тоже самое) - воспользовались один раз ей забыли про нее...
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Нефть » более года назад 21 окт 2016, 13:41

Slash писал(а):Нефть, вы работали с этой партнеркой?

Работал. Вся их химия для похудения, это ни что иное, как кусок г, ни кто от этого не похудел, ни на один грамм.
Через меня были заказы, а они мне говорят заказов нет. У подруги дома, специально сделал заказ, перезвонили, всё подтвердили, а заказ не зачислен. Стал предъявлять о том, что кинули, сказали, мол они ворочат миллионами и они не станут богаче, если кого-то кинут, на какие-то 100 рублей, поржали. На самом же деле я заработал около 10 000.
Санек777 писал(а):Ну деньги я увидел, я и поверил...

О чём я и говорил, Санек777 - навязывает другим, чтобы те клюнули. Administrator, вот вам и человек за каким вы наблюдаете, аж 2010 года. Ни кому нельзя доверять.
Нефть
 

Сообщение Санек777 » более года назад 21 окт 2016, 17:38

Лично я для себя решил что не буду тратить деньги на проверку различного рода разводов в интернете пока не выясню на 99%, если буду только книжки на озоне покупать или оплачивать домен и хостинг блога... Остальное все развод.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Нефть » более года назад 22 окт 2016, 14:32

Санек777 писал(а):Ну деньги я увидел, я и поверил...

Санек777 писал(а):Если честно я хотел попробовать даже зарегистрировался в КМА но время уже было 8-9 вечера и закрывались магазины в которых я обычно пополняю свой кошелек вебмани...
Санёк, чёт ты не складно говоришь, то ты уже успел деньги пощупать, то ты только хотел попробовать.
Нефть
 

Сообщение Гость » более года назад 09 ноя 2016, 14:37

если перепутал адрес электронки при регистрации что делать
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 09 ноя 2016, 15:59

Писать в техподдержку. Если денег на аккаунте нет, то можно зарегистрировать новый аккаунт.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Turs » более года назад 16 ноя 2016, 00:53

Ребята, а я больше склонен к тому, что этот Рафаэль, который прислал видео, он тоже мне прислал, один из группы создателей вот той самой сети маркетинга где нужно оплачивать пакет за уникальных посетителей "адвертисе центр" . Как вы думаете? Создал рассылку этого видеокурса, и вперед, сколько людей побежало пополнять кошельки увидев такую схему?, что бы зарядить, этот сайт создан недавно, да и в ВК уже читал негативные отзывы о "адвертисе", что деньги в трубу, кто то писал, что оплатив, небыло ни одного перехода.
Хотя комбинаторы хороши, я думаю что со 100 человек 10 чел. покупали пакеты, а там по 1290 руб. и второй за две тысячи, и третий, вот вам и заработок, ведь там даже не товар какой то приобретаешь, а элементарная тема движет человеком, жажда легкой наживы.
Так что пока не найдем Рафаэля Бекмурзаева, будет нам над чем погадать.
Turs
Новичок
 
Сооб­щения: 1

на главнуюна главную



Вверх Вниз