Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Бизнес без вложений. Услуги или агент?

Сообщение Владимир См » более года назад 13 ноя 2016, 15:25

Посоветуйте чем заниматься..
Из опыта: учился электриком, потом в политехе не закончил менеджера, далее работал электриком, потом кладовщиком, продавцом, оператором в колл центре (продавал по телефону), потом вахта - в транснефти делать пожарную сигнализацию 2 месяца.

uslugi_ili_agent


Чем пытался заниматься:

+Пытался писать статьи на адвего (но не по мне это дело сидеть весь день и писать за мелкие деньги).

+ Освоил навыки сайтостроения на небольшом уровне,изучил cms modx, в основном знания только html и css,знаю хорошо внутреннее seo. (по некоторому стечению обстоятельств вышел на человека которому нужен сайт - сделал за 15 тыщ, вышел через него на другого- сделал за 15 тыщ, вышел через круг знакомых на человека - сделал за 15 тыщ. ). Итого: в кругу знакомых больше нет нужных людей, те 2 человека были случайным знакомством. Разработка из-за знаний может затягиваться на 1 месяц, что очень долго, и 15 т.р очень мало. Но, все 3 клиента довольны результатом. Итого заработано с сайтов ~ 45т.р за 3 месяца с 3 сайтов, что очень мало.

+ Размещался на авито, предлагал услуги электрика (вместе с другом на большие объекты), но никто не звонит.

+Пробовал в роли продавца на ebay (просто разместил несколько левых товаров чтоб протестить, но либо из-за цен, либо из-за не популярноси товара,либо конкуренции, может из-за неправильности указания доставки, вообщем предложений не было пока у объявлений не кончился срок.)

Что сейчас по факту имеется, какие ресурсы есть, чего нет: денег максимум 1 т.р, вообще минус 3000(кредит). Машины нет. Есть: Время, здоровье, ноутбук с интернетом, телефон. Самому почти 24 года.


Интересы, что хочется:
+С детства нравились компьютеры. (с 5 лет был комп..но навыки маленькие и для бизнеса не подходят: умею установить ос, что-то починить не сложное, собрать по запчастям системник, прошить что-то,что-то заменить, диагностику провести, с серверами дела не имел, думал, что могу больше, но прогресс не стоит на месте и по факту получается, что навыков не хватает на большее).

+Возможно есть интерес к экологичности, т.к люблю проводить время в деревне. Возможно реализация молока, зерна. Но денег на закуп чего бы там ни было нет.
+Есть интерес делать сайты для бизнеса и чтоб мне платили по факту за клиентов. (это в мечтах. у меня ведь нет денег на рекламу. зато есть знакомый директолог)

Интересует бизнес где цикл сделки не более месяца, лучше меньше. Получение навыков не рассматриваю в принипе, т.к пора делать. Готов постигнуть муки ада. Г. Вологда, людей ~320 тыщ. Если есть люди из Вологды или области, может как-то вместе сработаемся?
Аватара пользователя
Владимир См
Новичок
 
Сооб­щения: 3
Откуда: г. Вологда

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2016, 17:04

Вариант совмещения интересов: установка систем умного дома.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2016, 18:37

По поводу привлечения клиентов на создание сайтов, недавно прочитал на сайте "Бегом от бед" (сайт пессимиста) интересный способ: предложить знакомым рекомендовать свои услуги и платить за это им по 10% от оплаты, привлеченных ими заказчиков. Способ был проверен на услугах ремонта, и, думаю, на сайтах будет работать. Сам подумываю его испробовать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение HROM0560 » более года назад 08 янв 2017, 20:56

Владимир См писал(а):Посоветуйте чем заниматься..
Из опыта: учился электриком, потом в политехе не закончил менеджера, далее работал электриком, потом кладовщиком, продавцом, оператором в колл центре (продавал по телефону), потом вахта - в транснефти делать пожарную сигнализацию 2 месяца.


Чем пытался заниматься:

+Пытался писать статьи на адвего (но не по мне это дело сидеть весь день и писать за мелкие деньги).

+ Освоил навыки сайтостроения на небольшом уровне,изучил cms modx, в основном знания только html и css,знаю хорошо внутреннее seo. (по некоторому стечению обстоятельств вышел на человека которому нужен сайт - сделал за 15 тыщ, вышел через него на другого- сделал за 15 тыщ, вышел через круг знакомых на человека - сделал за 15 тыщ. ). Итого: в кругу знакомых больше нет нужных людей, те 2 человека были случайным знакомством. Разработка из-за знаний может затягиваться на 1 месяц, что очень долго, и 15 т.р очень мало. Но, все 3 клиента довольны результатом. Итого заработано с сайтов ~ 45т.р за 3 месяца с 3 сайтов, что очень мало.

+ Размещался на авито, предлагал услуги электрика (вместе с другом на большие объекты), но никто не звонит.

+Пробовал в роли продавца на ebay (просто разместил несколько левых товаров чтоб протестить, но либо из-за цен, либо из-за не популярноси товара,либо конкуренции, может из-за неправильности указания доставки, вообщем предложений не было пока у объявлений не кончился срок.)

Что сейчас по факту имеется, какие ресурсы есть, чего нет: денег максимум 1 т.р, вообще минус 3000(кредит). Машины нет. Есть: Время, здоровье, ноутбук с интернетом, телефон. Самому почти 24 года.


Интересы, что хочется:
+С детства нравились компьютеры. (с 5 лет был комп..но навыки маленькие и для бизнеса не подходят: умею установить ос, что-то починить не сложное, собрать по запчастям системник, прошить что-то,что-то заменить, диагностику провести, с серверами дела не имел, думал, что могу больше, но прогресс не стоит на месте и по факту получается, что навыков не хватает на большее).

+Возможно есть интерес к экологичности, т.к люблю проводить время в деревне. Возможно реализация молока, зерна. Но денег на закуп чего бы там ни было нет.
+Есть интерес делать сайты для бизнеса и чтоб мне платили по факту за клиентов. (это в мечтах. у меня ведь нет денег на рекламу. зато есть знакомый директолог)

Интересует бизнес где цикл сделки не более месяца, лучше меньше. Получение навыков не рассматриваю в принипе, т.к пора делать. Готов постигнуть муки ада. Г. Вологда, людей ~320 тыщ. Если есть люди из Вологды или области, может как-то вместе сработаемся?

Здравствуйте , Владимир!
Меня зовут Роман ! Если интересно могу предложить реализовывать мой кабель. Вы же электрик! Дам хороший дисконт. Если кому что необходимо по кабелю и проводу могу выслать свой складской запас. Цена обговаривается . Потом , мне необходимо установить видеонаблюдение на склад и в загородный дом. Если согласились бы приехать в Московскую область , 19 км и 30 км от МКАД , но это ближе к Весне. Есть помещение 100 м2 на складе построил , можно отопить , вода , канализация есть . Подумайте что-то может , предложите под деятельность , какое-нибудь не особо затратное дело могли бы замутить.
Можете быть представителем в своём регионе по КАБЕЛЮ и ПРОВОДУ . Давать объявления на покупку и продажу КПП. Закупка как изделия остатков кабеля и провода и с хранения , но не б/у по ценам на 10-20% дороже , чем берут в скупку цветмета. Длины от 100м и более. Возможны поставки любого кабеля и провода на стройки , электромонтажным организациям , в электросети , в магазины и частникам. Сбацайте свой интернет - магазин + услуги электрика . Я думаю у Вас получится , только это кропотливая и упорная работа и не будьте пессимистом. Я думаю у нас всё получится. Своё наличие прикрепляю на всякий случай. Есть , где брать кабель из наличия силовой более значимый. Удачи! Почта : imperial__60 собачка mail точка ru , cable60 собачка mail точка ru С уважением Роман Романович.
Вложения
Прайсc на кабель из наличия1 от 27.12.2016.xls
Кабель , провод с хранения , новый Данные по почте
HROM0560
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Patrubok » более года назад 07 фев 2017, 23:35

Большая часть рынка держится на продажах (абсолютно всего) - если умеешь, то дерзай, а если и порядок в голове то выстроишь свое дело спокойно.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз