Доход с нуля

Халтура, или самый простой бизнес в интернете.

Сообщение //Евгений// » более года назад 16 янв 2015, 12:55

Добрый день. Сегодня хочу предложить людям наверное самый простой и при этом высокодоходный бизнес в интернете. Я уже писал о нём (в общих чертах) на данном форуме, теперь предлагаю познакомиться с ним поближе. Не знаю, как Вы будете называть данный вид заработка : халтура (так как занимает не более 15 мин. в день) или бизнес (так как приносит существенный доход). Знаю одно. Данный вид бизнеса навсегда изменит Вашу жизнь. Чтобы лишний раз не повторяться, описывая продукт, вот ссылка : (удалена ссылка на неработающий сайт)
haltura
Последний раз редактировалось Administrator 06 май 2016, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 16 янв 2015, 13:58

Секрет конечно интересно узнать, но у меня есть еще одни вопрос. Допустим я узнал какие есть востребованные продукты через wordstat.yandex.ru. И начал искать его в интернете. Как мне найти именно то, что можно продавать? На примере с похудением. Если я буду искать способы похудения, то наврядли у меня получится найти неизвестный способ похудения или придумать новый.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 22 янв 2015, 20:50

Есть один способ как искать, что продавать. Начинаем что-то искать и видим, что обычным путем ответ на этот вопрос не найти. Но когда вопрос Вам интересен, то со временем в других местах попадаются ответы. Сам не давно нашел ответы на некоторые свои вопросы бесплатно. Во время поисков нашел и продавцов такой информации.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 22 янв 2015, 22:46

Соглашусь с Вами. Ответы можно найти статьях, которые лишь косвенно могут касаться нужной темы. Но далеко не каждый, к сожалению, сможет увидеть желаемое. Для примера приведу анекдот : Шефу нравилась его секретарша. Однажды, не выдержав, он напрямую признался ей -"Хочу ...., не могу терпеть. Плачу 1000 евро". Увидев возмущённый взгляд секретарши, добавляет - "Я быстро.... Брошу деньги на пол, пока Вы их будете поднимать, я и полюблю Вас". Секретарша решила посовещаться с мужем. Муж подумал, что шеф ничего не успеет за несколько секунд, а 1000 евро лишней не будет. В итоге разрешил, но сказал, чтобы жена потом сразу позвонила к нему.... Проходит 1 минута...20 минут...1час... Муж не выдерживает и сам звонит жене "Что случилось ?".... Жена отвечает - "Шеф 1000 евро одноцентовыми монетами разбросал"....
А теперь вопрос. Что можно подчеркнуть из данного анекдота ?
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 23 янв 2015, 08:03

О том, что иногда можно не усложнять?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Webecom » более года назад 23 янв 2015, 16:00

Быть может, если провести аналогию с инфобизнесом и информацией, что одна купюра - это вся информация в одном месте (легко и доступно), чем рыскать и собирать по крупицам (как кучу мелочи), терять много времени, тогда когда все уже изобретено и опробовано на практике, типа все просто, и действительно не надо усложнять?

Но это лишь одна сторона медали. Как я уже убедился - создать продукт - пол беды. Его еще нужно продать как-то. Тут пожалуй, все зависит от востребованности, качества (а на том же КвертиПэй и Глопарте - 99% никому не нужной воды), и самое главное - правильно рекламы, которой должно быть к тому же много.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 23 янв 2015, 20:39

Никакой параллели с инфобизнесом я не проводил. Но в данном анекдоте я увидел совет, который наверное знает каждый. И при этом, мы о нём часто забываем. А насчёт усложнений. Вы абсолютно правы. Мы, то есть люди (это обобщение), очень любим всё усложнять, даже сами не замечая этого. И очень часто решение проблемы удивляет своей простотой. Может поэтому и появилась поговорка : "Всё гениальное - просто". Очень хочется увидеть ещё выводы от данного анекдота.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 23 янв 2015, 21:54

Может быть такой совет: не бойтесь делать людям взаимовыгодные предложения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 02 фев 2015, 01:55

В данном анекдоте я увидел предупреждение : не всегда то, что мы ожидаем увидеть, является таким, каким мы его себе представляем.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 08 мар 2015, 23:35

Предложение действительно до 31 марта 2015 года. Просьба, после указанной даты, по данному вопросу не беспокоить.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 31 мар 2015, 09:08

Предложение закрыто. Благодарю за внимание.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 21 июн 2015, 18:55

Доброго времени суток, всем. Так как периодически приходят письма с просьбой рассказать о продажах в интернете, то я решил открыть тему повторно. Не буду повторяться и по новой рассказывать. Я записал ролик и выложил его в ютубе. Кто хочет, может ознакомиться с сутью бизнеса и увидеть реальные заказы, то можете посмотреть:
(удалена ссылка на несуществующее видео)
Последний раз редактировалось Administrator 06 май 2016, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена, так как канал закрыт.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Vladis » более года назад 25 дек 2016, 13:14

Не понятно о чем в этой теме идет речь? Что за "самый простой бизнес в интернете"?
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение Administrator » более года назад 25 дек 2016, 13:19

Бизнес на продаже информационных продуктов. То есть продажа любой информации через интернет. Если память не изменяет, то по ссылке размещался сайт с видеороликом о продаже способа похудения. В чем заключается способ похудения в видео не было раскрыто. Сейчас сайт не доступен. А вообще можно продавать любые информационные продукты. Последнее время, например, много рекламируют различных курсов как заработать много денег за короткое время. Наверно, они пользуются спросом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Vladis » более года назад 25 дек 2016, 15:45

Продавать - да, можно любые информационные продукты. Это так. Но конкретно "продать" инфопродукт - очень и очень сложно. Для этого нужно иметь в наличии множество факторов, способствующих продажам. Вот так просто придти в интернет и предложить купить ту или иную информацию - заранее провальная идея. Без денег на рекламу, без огромной аудитории подписчиков, без имени (известности в определенных кругах) это будет бесполезная трата времени, сил и нервов.

А вот курсы по быстрому заработку денег - эти да, продаются. Только вот наивных людей все меньше и меньше становится, из-за этого и продажи со временем падают. Сейчас люди начинают понимать простую истину, что никто в здравом уме не станет делиться с общественностью знаниями как заработать миллион, прося за это 400 рублей.
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение //Евгений// » более года назад 25 дек 2016, 21:21

Vladis писал(а):Продавать - да, можно любые информационные продукты. Это так. Но конкретно "продать" инфопродукт - очень и очень сложно. Для этого нужно иметь в наличии множество факторов, способствующих продажам. Вот так просто придти в интернет и предложить купить ту или иную информацию - заранее провальная идея. Без денег на рекламу, без огромной аудитории подписчиков, без имени (известности в определенных кругах) это будет бесполезная трата времени, сил и нервов.



Не хочу с Вами спорить по поводу провальности продажи инфопродукта (или просто информации) через интернет. Если хотите, то могу предложить Вам приобрести у меня некоторую информацию. А именно : я вышлю Вам (на Вашу эл.почту) письмо, в котором будет пошаговая инструкция, как заработать в интернете не вложив ни копейки (оплату интернета и покупку компа, как Вы понимаете, я во внимание не беру). Прочитав моё письмо Вы поймёте, как оказывается всё просто. Более того, в тот же день (когда пришлю письмо), Вы уже сможете заработать от 6000 руб.до 15000 руб.. Я не буду предлагаю Вам сайты, партнёрки, биржи и тому подобное. Я пишу о продаже информации в интернете. Если хотите, то могу поделиться С вами данной информацией за 3000 руб.. Предложение действует до 27.12.2016 г.(включительно).
Если Вы нуждаетесь в данных знаниях и готовы их приобрети, то напишите об этом в ответе на данное сообщение. Письмо в личку или на e-mail будут игнорироваться.
P.S. Если Вы хотите изменить свою жизнь, то у Вас появилась такая возможность. Дальше решать только Вам. Только помните: Вы меня абсолютно не знаете (только имя, которое ни о чём не говорит). Ни сайта, ни подписчиков, ни рекламы - у меня нет. Есть только знания о том, как заработать в интернете. Которыми я могу поделиться.
P.S. Данное предложение актуально только для Vladis.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Vladis » более года назад 25 дек 2016, 23:14

Евгений, спасибо за Ваше предложение. Я нуждаюсь в предлагаемых Вами знаниях и хочу изменить свою жизнь, но, увы, не располагаю нужными средствами для их приобретения. Я могу сделать встречное предложение: поделитесь со мной информацией, а я вышлю Вам весь свой заработок за 1 день, который получится сделать благодаря Вашей информации. Заработаю 6 тысяч рублей - вышлю Вам 6 000. Заработаю 15 тысяч - вышлю все 15 000. Как Вам такое предложение? Обманывать не стану - не тот я человек. Я заинтересован в сотрудничестве с людьми, а не в сиюминутной одиночной наживе.
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение //Евгений// » более года назад 26 дек 2016, 01:23

Vladis писал(а):Евгений, спасибо за Ваше предложение. Я нуждаюсь в предлагаемых Вами знаниях и хочу изменить свою жизнь, но, увы, не располагаю нужными средствами для их приобретения. Я могу сделать встречное предложение: поделитесь со мной информацией, а я вышлю Вам весь свой заработок за 1 день, который получится сделать благодаря Вашей информации. Заработаю 6 тысяч рублей - вышлю Вам 6 000. Заработаю 15 тысяч - вышлю все 15 000. Как Вам такое предложение? Обманывать не стану - не тот я человек. Я заинтересован в сотрудничестве с людьми, а не в сиюминутной одиночной наживе.


Я Вас понял. Думайте. Время пока есть.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Vladis » более года назад 26 дек 2016, 18:47

Евгений, а что тут думать? Денег у меня все равно нет, даже при всем желании я не смогу сейчас Вам заплатить. Из-за отсутствия финансов я и попал на этот форум - пытаюсь найти хорошую идею, которая помогла бы мне заработать хотя бы 20 000 рэ в месяц. На бОльшее я уже и не рассчитываю... Да даже и 15 тысяч в месяц меня бы устроило, так как финансовая ситуация у меня в семье катастрофическая.
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение Webecom » более года назад 08 мар 2017, 18:01

//Евгений// писал(а):Только помните: Вы меня абсолютно не знаете (только имя, которое ни о чём не говорит). Ни сайта, ни подписчиков, ни рекламы - у меня нет. Есть только знания о том, как заработать в интернете. Которыми я могу поделиться.

Ну вот, чем не заработок на продаже информации о заработке :)

На самом деле, и мне интересно, да вот и у меня 3 т.р. свободных, увы, нет...
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Russstyll » более года назад 07 май 2017, 21:29

Евгений значит вы этим способом заработали свои миллионы?
Russstyll
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: Пермь

Сообщение nikolai88 » более года назад 16 авг 2017, 03:11

ну сам Евгений и дал подсказку вам как заработать. Продажа инфопродукта с темой как заработать.
Аватара пользователя
nikolai88
Участник
 
Сооб­щения: 20

на главнуюна главную



Вверх Вниз