Доход с нуля

бизнес на продаже овощей оптом

Сообщение Андрей666 » более года назад 29 янв 2017, 23:37

Доброго времени суток друзья. Тема для разговора вот такая: Решил заняться оптовыми продажами овощей,но не как оптовик,а как посредник(агент). Много статей прочитал,роликов посмотрел-тема заинтересовала. Искал здесь на форуме ответы,но на данное время эти ответы не актуальны потому что написанны они аж в 2010-2011гг.,а сейчас...ну вы сами понимаете. Хочу обратиться к мнению специалистов,ну или хотя к тем людям которые уже сталкивались с этим. Так что приглашаю всех на дискусию. И еще одна убедительная просьба-не поскупитесь на ответы. Заранее всем благодарен.
Андрей666
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 30 янв 2017, 07:36

Добрый день, Андрей666. Какие вопросы у Вас есть по этому бизнесу?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Андрей666 » более года назад 30 янв 2017, 12:15

Вопросов целая куча:-) Начнем с самого элементарного: актуальна эта тема в наше время(агент),вообще есть спрос на агентов?
Андрей666
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 30 янв 2017, 13:58

Не знаю ответ. Но вопрос есть :), а значит, если кто-то из знающих его прочитает, то ему будет проще помочь, если он конечно изъявит желание.

И второй вариант - изучить актуальность опытным путём.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Андрей666 » более года назад 30 янв 2017, 16:44

Спрос и предложение есть на такой товар,а вот нужны ли агенты в этом деле,вот это вопрос.
Андрей666
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 30 янв 2017, 18:10

Да. Агент продавца это по сути его менеджер по продажам. Продавец может нанять менеджера или воспользоваться услугами агента, или комбинировать оба варианта. Также и покупатель.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Vladis » более года назад 30 янв 2017, 23:05

Андрей666, хочу уточнить: Вы хотите продавать оптом именно овощи или также фрукты?
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

на главнуюна главную



Вверх Вниз