Доход с нуля

Бизнес для студента - ремонт комнат в общежитии

Сообщение Жора » более года назад 25 сен 2010, 12:18

Для тех ребят, кто дружит рабочим инструментом, весьма продуктивным заработком может стать ремонт комнат в общежитиях. В любом общежитии есть девушки, и ребята, которые хотят сделать ремонт у себя в комнате, но или не охота самим его делать или не умеют. На мой взгляд это весьма выгодная работа для малообеспеченных, но желающих поработать студентов.
biznes dlya stydentov
Жора
 

бизнес для студента

Сообщение Санек777 » более года назад 25 сен 2010, 13:14

Ремонт отнимает много времени и сил, в наше время многие студенты хотят заработать на ровном месте ни делая абсолютно ничего)
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

бизнес для студента - ремонт

Сообщение Administrator » более года назад 03 мар 2011, 13:49

Потому что ремонт отнимает много времени и сил, люди готовы за него платить. Если получится набрать большое количество заказов с приемлемой оплатой, то можно взять еще работников. При ведении такого бизнеса можно использовать идеи из похожих тем: ремонт мебели, и ремонт квартир и офисов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Randar » более года назад 16 сен 2013, 15:38

В общежитиях ремонт необходим практически везде, особенно в летний период, когда год уже весело "отучились", все поломали и, пардон, засрали. Поэтому за ремонт сойдет даже тотальное наведение порядка, ремонт мебели, шпалеры и покраска потолка. А если действительно нормальный ремонт - то и цена будет побольше. Тут и правда на команду хватит.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Бизнес для студента - ремонт комнат в общежитии

Сообщение Sylph » более года назад 20 май 2015, 15:02

Весьма привлекательная идея. Комнаты в общежитиях регулярно проверяются на благоустройство. Все студенты знают, что чем лучше обустроить свою комнату, тем лучше к ним будет относиться комендант, так как деньги на ремонты выделяются регулярно, а фактически не проводятся. Во времена моих студенческих лет, двое ребят с моей группы занимались такой деятельностью. Сначала просто сделали ремонт своей комнаты, потом кто-то из студентов попросил сделать им (не бесплатно конечно), после нескольких удачных ремонтов, ребят начал рекомендовать всем сам комендант. Сейчас эти ребята имеют свои строительные бригады, технику, зарабатывают отличные деньги хоть и не начали работать по специальности.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

Сообщение akajoke » более года назад 01 июн 2015, 17:04

Скажу больше ремонт это всегда выгодно, потому что клиенты есть постоянно. В этим бизнесе крутятся миллиарды долларов, так что идея на мой взгляд отличнейшая.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 20:53

стоило бы поговорить и с деканом (если общага от универа) и договориться о каких-то выплатах дополнительных, ведь на ремонт выделяются деньги, но не доходят
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз