Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Конкурс № 1 - домен от форума в подарок

Сообщение Administrator » более года назад 15 фев 2010, 07:34

Конкурс № 1.

Уважаемые пользователи и гости форума "Идеи бизнеса с нуля" приглашаем всех принять участие в розыгрыше домена. Разыгрывается возможность выбрать название домена второго уровня в зоне .ru
Первые пять участников набравшие 100 сообщений на этом форуме получат возможность выбрать название домена и наполнить его любым содержанием. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на форуме и начать обсуждение на форуме.

Вот первый приз: podarokforuma точка ru - можно взять его, а можно выбрать любой другой домен из свободных (можно узнать на nic.ru).

Правила конкурса:

1. К участию в конкурсе не допускается администрация форума.
2. Засчитываются сообщения во всех форумах кроме "Реклама, коммерческие предложения и прочие темы" и раздела "О форуме".
3. Не засчитывается флуд.
4. Разыгрываемые сайты остаются в собственности администрации форума.
5. Администрация форума оставляет за собой право менять содержимое разыгранного сайта, размещать рекламу, ссылки.
6. Не принимаются названия доменов и содержимое сайтов противоречащие законам РФ и лицензионным соглашениям Яндекс и Гугл.
7. Не учитываются сообщения, скопированные с других ресурсов.
8. Правила могут дополняться и изменяться.
Пункты добавлены 24.07.2014:
9. Дата окончания конкурса: 1 января 2015 года.
10. Для получения приза участник должен сообщить о желании получить приз разместив в данной теме сообщение об этом.
konkurs1
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Конкурс - домен от форума в подарок

Сообщение III » более года назад 15 фев 2010, 10:12

5. Администрация форума оставляет за собой право менять содержимое разыгранного сайта, размещать рекламу, ссылки.

Извини , но я паЦталом !!! :lol: :lol: :lol: А зачем упираться , писать посты если на мувв или юкозЛЕ нажал пару кнопок и админ ? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol:
III
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 15 фев 2010, 10:24

Там разве домены второго уровня? Упираться кстати не обязательно :) можно и свободно общаться. И разыгрывается не статус администратора а возможность бесплатного создания сайта (имени). Может кому-то интересно видеть сайт типа vasyapupkin.ru или moi-sait-hahaha.ru
К тому же форум об идеях бизнеса с нуля, поэтому у пользователя может появиться идея (пока наберет 100 сообщений) сделать сайт. Ну а тут бесплатно можно название сайту присвоить, то есть с нуля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение III » более года назад 15 фев 2010, 10:35

И разыгрывается не статус администратора

тогда вообще бредовая идея.. а пупкин ему все равно как будет звучать "Пупкин.юКозеЛ.рЮ." :lol:
III
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Котяра » более года назад 18 фев 2010, 15:52

4. Разыгрываемые сайты остаются в собственности администрации форума....
8. Правила могут дополняться и изменяться.

Хитро то как!)) На таком сайте разве что собственный фалообменник устроить, и то палево, в любой момент возьемете и почикаете! :twisted:
Аватара пользователя
Котяра
Участник
 
Сооб­щения: 53

Сообщение Antonios » более года назад 23 фев 2010, 19:26

Лучше просто общаться, а то пыхтеть, чтобы смотреть на этот домен, который в собственности админов остается....
Я думаю, что можно было бы и 600 руб пожертвовать, ради старта хоррошего на форуме! ну это ваше дело!
Antonios
Участник
 
Сооб­щения: 78

Сообщение Klosh » более года назад 23 фев 2010, 20:01

Да уж, как то заумно... Чтоже это за подарок? Если он остаётся в собственности админа. То есть я получив этот подарок должен буду ещё и наполнять его, раскручивать, а владелец иметь с этого доход. Не-е, мне таких подарков не надо. Если будет надо, я как нибудь сам за пару-тройку баксов куплю себе домен.
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Antonios » более года назад 23 фев 2010, 20:07

Klosh писал(а): То есть я получив этот подарок должен буду ещё и наполнять его, раскручивать, а владелец иметь с этого доход.

:D
Это называется бизнес с нуля и под ключ чужими руками!!! :D

PS - никому не обижаться!
Antonios
Участник
 
Сооб­щения: 78

Сообщение Administrator » более года назад 23 фев 2010, 21:26

:) Значит, посмотрим какой прибыльный он окажется.

И кстати, уже сейчас все могут предлагать названия следующих доменов после podarokforuma.ru :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Antonios » более года назад 24 фев 2010, 13:13

pivo точка net :lol:
Antonios
Участник
 
Сооб­щения: 78

Сообщение Administrator » более года назад 24 фев 2010, 13:32

:) Такой домен уже занять. И разыгрываются имена в доменной зоне .ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Antonios » более года назад 24 фев 2010, 13:37

Administrator писал(а)::) Такой домен уже занять. И разыгрываются имена в доменной зоне .ru


я думаю, что так как домен от бизнес форума, нужно и название его с бизнесом ассоциировать!

У меня был домен хороший 1000yslug точка ru потом его перекупил сервис продажи доменов, у которых я регился

Админ, у вас входящее сообщение ;)
Antonios
Участник
 
Сооб­щения: 78

Конкурс № 1 - домен от форума в подарок

Сообщение Administrator » более года назад 27 фев 2010, 09:00

:) Объявлен Конкурс № 2 - сайт самому активному участнику форума. Его победителям достаются все права на выигранные сайты.

А по первому конкурсу, есть претендент, которому остался один шаг до победы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 28 фев 2010, 06:43

Итак. :D Уважаемые пользователи и гости форума.
Есть первый победитель первого конкурса. Им становится Klosh. Поздравляем. :)
Уважаемый, Klosh, Вам предоставляется право выбора любого домена (из свободных) в зоне .ru, а также предложить его наполнение. Выбранный Вами домен, будет зарегистрирован в течении нескольких дней и станет доступным в сети интернет. Либо выбрать домен podarokforuma.ru и предложить его наполнение.
Свои предложения можно высказывать в этой теме.

Конкурс продолжается.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Klosh » более года назад 28 фев 2010, 16:30

При всём уважении к администрации сайта, я отказываюсь от предложенного Вами подарка в пользу первого заявившего о намерении иметь свой ресурс в сети. Причина банальна: просто на всё катострофически не хватает времени, а оставлять сайт пустым и заброшеным не имеет никакого смысла.
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Administrator » более года назад 28 фев 2010, 16:47

:) Ваше право. Подождем.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Antonios » более года назад 04 мар 2010, 09:30

Быстро тут победитель нарисовался =)
мы с этим обменам станем проффессиональными копирайтерами и пострайтерами =)))))
Antonios
Участник
 
Сооб­щения: 78

Сообщение Administrator » более года назад 20 май 2010, 07:04

Обмениваться не так уж и просто. Если по теме и без флуда. Да и сто сообщений - не так мало как кажется на первый взгляд.

А тем временем определился еще одни призер конкурса № 1. Им становится Сталкер. Поздравляем. Уважаемый Сталкер, Вам предоставляется право выбора любого домена (из свободных) в зоне .ru, а также предложить его наполнение. Выбранный Вами домен, будет зарегистрирован в течении нескольких дней и станет доступным в сети интернет. Либо выбрать домен podarokforuma.ru и предложить его наполнение.
Свои предложения можно высказывать в этой теме.

Конкурс продолжается.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 17 июн 2010, 14:00

В связи с тем что на форуме много людей по обмену сообщениями. А также владельцев собственных сайтов, которым есть над чем работать. Администрацией форума принято решение победителей - участников обменов сообщений а также всех желающих разместить ссылку на главной странице сайта podarokforuma.ru "награждать" такими ссылками. Список победителей опубликован на сайте. Также на нем добавлены ссылки. Для чего сайту нужны внешние ссылки можно обсудить в разделе "Школа веб-мастера".

Сам сайт участвует в эксперименте в теме: Заработок на сайтах MFA (made for ads или made for adsense).

Конкурс продолжается.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 18 июл 2010, 21:18

Уважаемые пользователи форума, есть третий победитель конкурса № 1 - Николай 76 . Поздравляем. :!:

Уважаемый Николай76, Вам предоставляется право выбора любого домена (из свободных) в зоне .ru, а также предложить его наполнение. Выбранный Вами домен, будет зарегистрирован в течении нескольких дней и станет доступным в сети интернет. Либо предложить наполнение в домене podarokforuma.ru.
Свои предложения можно высказывать в этой теме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 18 июл 2010, 22:41

Спасибо Админ. Ссылка на мой форум теперь будет на сайте podarokforuma точка ru... уже хорошо... по Конкурсу № 1 этого мне вполне будет достаточно...

Я буду продолжать общение вне зависимости от проводимых конкурсов на этом форуме. Если при этом дойду и окажусь в числе победителей Конкурса № 2 (250 сообщений) буду только рад... Условия Конкурса № 2 мне понравились и больше подходят (свой домен, свой сайт, оплаченный на 1 год хостинг). Идеи по наполнению есть.

Конкурс № 2:
Уважаемые пользователи и гости форума "Идеи бизнеса с нуля" приглашаем всех принять участие в розыгрыше сайта. Разыгрывается сайт второго уровня в зоне .ru
Имя сайта выбирает победитель, сайт регистрируется на имя победителя. Содержимое сайта полностью принадлежит победителю. Дисковое пространство (хостинг) на год предоставляется бесплатно от форума.
Первые пять участников набравшие 250 сообщений на этом форуме получат сайт в подарок и смогут наполнить его любым содержанием.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 19 июл 2010, 06:30

Ссылка размещена на сайте. Будем рады видеть Вас в победителях конкурса № 2. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 23 июн 2011, 09:42

Есть третий победитель конкурса. Им становится Василий. Поздаравляем. :)
Василий, на Ваш выбор предлагается - выбор имени сайта второго уровня в зоне .ru и его наполнение предложенными Вами материалами, или предложить наполнение сайта podarokforuma.ru или размещение ссылки на сайте podarokforuma.ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 03 ноя 2011, 23:30

Есть четвертый победитель - victoris. victoris, Вам аналогичное предложение по получению приза. Конкурс продолжается. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2011, 01:59

Есть пятый призер - Соломатин Леонид. :) поздравляю. Приглашаю забрать приз. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 14 ноя 2011, 02:08

Спасибо конечно за подарок . А как забрать расскажете ? :D
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2011, 02:13

Вариантов много. Вот один из них: Вы говорите название домена, какой хотели бы видеть и что хотите видеть на нем. Может быть картинки или тексты или еще что-то. Через некоторое время этот сайт появится в интернете. Доменное имя должно быть свободно. Проверить свободен ли домен можно например на сайте nic.ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 14 ноя 2011, 02:29

А такой домен можно получить doma-darom.ru ? это мой давний проект и я над ним бьюсь уже очень давно. Сайт с обьявлениями по самой недорогой недвижимости Краснодарского края хочу создать а из за отсутствия даже малейшего понятия в этом, не получается .
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2011, 15:56

doma-darom.ru свободен, а созвучный domadarom.ru занят. Посмотрел сайты по недвижимости Краснодарского края. И мне кажется можно их вполне можно потеснить. Есть даже идея по организации схожего сайта: Общий интернет портал недвижимости. Говорят сложно технически организовать такой проект, но мне кажется это вполне осуществимо. Интересно есть ли какая-то газета в Краснодарском крае на подобии "Из рук в руки" в которой размещают много объявлений. А если эти материалы есть в электронном виде. То можно очень быстро наполнить такой сайт объявлениями.
домадаром.рф свободен
kubandarom.ru свободен
krasnodardarom.ru свободен
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 14 ноя 2011, 16:27

Газет с обьявлениями по недвижимости в Краснодарском крае много но именно с такими ценами как у меня практически нет :) сайтов тоже достаточно но если сделать всё красиво и правильно то посещаемость будет большой . Заполнять предложениями по продаже я буду постепенно и у меня есть некоторые агенства которые готовы давать информацию .
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 14 ноя 2011, 16:33

Думаю что доменное имя doma-darom точка ru будет очень неплохо звучать и будет популярнее .
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2011, 17:11

А не боитесь оттока на domadarom.ru? Если люди будут говорить друг другу название сайта, есть вероятность что они забудут про тире.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 14 ноя 2011, 19:13

Я сейчас проверял домен domadarom точка ru не работает ( сайта нет ) . да и я не думаю что будут набирать домен на слух . В принципе в основном все переходят именно по ссылке
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2011, 19:23

Это верно. Сделаем doma-darom.ru. По наполнению сайта есть предложение. Можно поставить на него систему управления (CMS) Joomla. Говорят хорошая система. Видел сайт агентства недвижимости сделанный на джумле. Там и объявления можно было размещать. На нашем сайте есть тема о различных CMS: Создание сайта на CMS. Какую CMS вы выбираете и почему.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2011, 20:07

Домен doma-darom.ru зарегистрирован. Через некоторое время он может начать работу. Сейчас происходит обновление ns адресов. На это требуется до трех суток. Обычно уходит несколько часов. Можно думать о наполнение сайта. Когда делегирование произойдет попробую установить джумлу.

Перенес тему в более подходящий раздел:школа вебмастера
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2011, 00:13

Сайт можно делать. Нашел неплохой плагин для джумлы на котором можно делать сайт по недвижимости для джумлы. Вот демонстрация это плагина: [ссылка удалена] Есть перевод на русский язык. Цветовую гамму можно поменять.Леонид, как Вам такой плагин?
Последний раз редактировалось Administrator 17 апр 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 15 ноя 2011, 00:38

Плагин замечательный :) посмотрел и мне очень понравилось . Сразу видно что вы специалист своего дела .
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 15 ноя 2011, 00:45

Назвать можно Агенство недвижимости ,, Мечта " слоган : осушествите свою мечту с нами :)
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 15 ноя 2011, 00:49

Или предлагаю выставить на обсуждение разработку слогана
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2011, 13:56

Мне нравится и название с слоган. Предлагаю выделить отдельную тему по созданию сайта, можно назвать её так: Создание сайта недвижимости онлайн.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 15 ноя 2011, 19:56

Administrator писал(а):Сайт можно делать. Нашел неплохой плагин для джумлы на котором можно делать сайт по недвижимости для джумлы. Вот демонстрация это плагина...


Классно выглядит. Чем мне Joomla нравится, так это огромным выбором качественных шаблонов. Особенно, если учесть, что многие из них официально бесплатны, и могут быть использованы без проблем с правообладателями.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 28 ноя 2011, 11:34

Klosh писал(а):При всём уважении к администрации сайта, я отказываюсь от предложенного Вами подарка в пользу первого заявившего о намерении иметь свой ресурс в сети. Причина банальна: просто на всё катострофически не хватает времени, а оставлять сайт пустым и заброшеным не имеет никакого смысла.



Админ. нЕ МОГУ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО-Klosh-ПО ДАННОМУ ПОВОДУ, на электронку писал в личку, не отвечает. он вообще сдесь бывает????
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 28 ноя 2011, 15:20

Давно не было. А какой сайт Вы хотите сделать?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 28 ноя 2011, 18:53

Есть мысли на два-три сайта предполагаю, что все они достойны внимания и нуждаються в раскрутке. Пока не могу ответить прямо. Сами понимаете ))) конкуренция))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Хотя если бы название застолбить можно было бы с удовольствием поговорить в открытую и полсушать советов. :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 28 ноя 2011, 20:27

Sanya159, предлагаю создать один сайт, если он не очень сложный в техническом плане. Если согласны скиньте название сайта через личное сообщение. В отсутствии Klosh беру принятие решения на себя как администратор форума.

По поводу раскрутки, то она может быть разная. И зависит от самого сайта. Если сайт такой, что будет привлекать внимание людей, то его легче раскрутить. Например если на сайте есть полезная людям информация, а на других сайтах её нет. А если похожих сайтов много, то раскрутить сложнее.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 29 ноя 2011, 12:05

Николай76 писал(а):
Administrator писал(а):Сайт можно делать. Нашел неплохой плагин для джумлы на котором можно делать сайт по недвижимости для джумлы. Вот демонстрация это плагина...


Классно выглядит. Чем мне Joomla нравится, так это огромным выбором качественных шаблонов. Особенно, если учесть, что многие из них официально бесплатны, и могут быть использованы без проблем с правообладателями.

хОРОШО ВЫГЛЯДИТ :!: :!:
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Sanya159 » более года назад 29 ноя 2011, 20:20

Были мысли по сайту-- Барахолка точка ру--занято(((( по сайту недвижимости ---Однушка точка ру--занято(((((((. осталась одна идея пока вынашиваю.)))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 24 июл 2014, 21:40

:) долгий у нас конкурс получается. И чтобы он когда-то закончился, добавил два пункта правил.
9. Дата окончания конкурса: 1 января 2015 года.
10. Для получения приза участник должен сообщить о желании получить приз разместив в данной теме сообщение об этом.

Закончатся старые конкурсы, начнутся новые, или раньше, следите за сайтом и за форумом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз