Доход с нуля

Ищу инвестора, партнера, для открытия детского центра

Сообщение Godname » более года назад 02 апр 2012, 21:31

Ищу инвестора, партнера, для открытия детского центра или сети центров.

Опыт работы более 10 лет. Есть свой частный детский центр, с хорошо поставленным бизнес процессом.
Доход с одного центра около 250000 рублей чистыми( при минимальной заполнености)
Вложения от 500000 рублей на один центр.

Рассмотрю любые предложения и любые регионы.
Godname
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Adler » более года назад 06 июл 2012, 22:20

Вот задумался :-) Я понимаю, что Украину Вы не рассматриваете, но меня предложение заинтересовало. Только вот цены... 500 000 ркб. это грубо говоря 120 000гривен. опять же грубо говоря, 15 000тыс. долларов. сума не маленькая и не большая, инвестора найти будет не трудно, тем более дело выигрышное. Но за такие деньги, допустим в Донецке, можно открыть только овощной ларёк, и то где-то на отшибе. А вот в наших крупных городах типа Енакиево или Макеевки, должно получится.
Позвольте, дать Вам совет. То что вы ищите партнёра, это хорошо, как у нас говорят:"гуртом добрэ и батько бить", но я бы начал с другого. Пошел бы в администрацию, в отдел семьи и молодёжи и попросил бы помощи для открытия такого центра. Там работают живые люди, и сразу кто-то из отдела попытается влезть к Вам в долю. Соглашайтесь, но торгуйтесь, за каждый %. Чиновники могут в редких случаях помочь и деньгами, но как правило, за ними остаётся поиск помещения, и арендные льготы. Вы слышали, что либо о аренде помещения в 300 кв.м. за 1гр. в год? А мне как-то предлагали. Так, что подружитесь с чиновниками. Я понимаю, что противно. Но без них, дела не будет. :-)
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Сообщение shaman » более года назад 09 июл 2012, 15:47

позвоните на телефон 8 912 33 05 645 Давно разрабатываю проект на Ямале с Детским развлекательным центром,есть место,сам из Кирова
shaman
 

Сообщение Anna Aleksandrovna » более года назад 12 окт 2012, 12:19

Что касается дружбы с чиновниками... Ну чем они помогут? Центр развития - не детский сад, частный бизнес. Государевы деньги в это вкладывать вряд ли будут. Разве советов ценных дадут, да за кредитом предложат обратиться? Другое дело, если кредит дадут под невысокий процент... Рискованно, конечно, с кредитами вязаться. Но ведь и с партнёрством ещё как прогореть можно. Случается, что партнёры поначалу работают бок о бок, потом спорят-ссорятся, потом - становятся конкурентами... Может быть, барышня хочет по франшизе работать? Либо найти человека, который готов сам такой же центр открыть?
Anna Aleksandrovna
 

Сообщение Елена13 » более года назад 18 дек 2012, 00:05

Здравствуйте. Вы уже нашли партнера для открытия детского центра? Если Ваше предложение еще актуально, свяжитесь со мной по почте: elenaa13 собачка rambler точка ru. Елена.
Елена13
 

Сообщение Ира » более года назад 04 фев 2013, 17:05

Здравствуйте. Ищу партнёра для открытия частного детского сада. Есть хороший опыт. Только не хватает времени и рук... Рассмотрю любые предложения: irietto собачка mail точка ru
Ира
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 фев 2013, 22:38

Anna Aleksandrovna писал(а):Что касается дружбы с чиновниками... Ну чем они помогут? ...

Помогать они не будут. А вот помешать с радостью. Но для того помешать у них должны быть основания. Предлагаю обсудить этот вопрос в теме о законности детских центров.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Ищу инвестора или партнера для открытия детского центра

Сообщение анна91_25 » более года назад 29 ноя 2013, 19:58

Давно хотела открыть детский центр в своем городе, но все встает в деньги(((( на данный момет есть идеальное помещение для аренды под бизнес, почти готов бизнес план, сделан онлай опрос о спросу даных мной услуги:-) сама я закончила педвуз, так что опыт есть в образовании!!!! Вообще собираюсь открыть сеть центров (2-4)
анна91_25
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 29 ноя 2013, 23:47

анна91_25, переместил Вашу тему в раздел поиска партнеров. Для информации потенциальных партнеров было бы полезно, если бы Вы сказали в каком городе планируете открываться и каких размеров по Вашим расчетам требуются инвестиции.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение анна91_25 » более года назад 30 ноя 2013, 13:12

Центр будет располагаться в г. Армавир краснодарского края, площадь его от 80-100 кв.м , инвестиций на все нужно 500-700 тыс р
анна91_25
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Ищу инвестора, партнера, для открытия детского центра

Сообщение Administrator » более года назад 30 ноя 2013, 13:30

Объединил похожие темы, чтобы было легче искать единомышленников.

Больше всего вопросов по этому бизнесу у меня вызывали размеры инвестиций. Почему так много получается? Как я понимаю основные расходы идут на мебель и игрушки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Эйлина » более года назад 02 фев 2015, 03:30

Дд, ищу соучредителя для открытия детского центра в г Домодедово. Много идей и задумок, конкуренция небольшая.
ivetta6 собачка mail точка ru
89269110355
Эйлина
 

Детский клуб/ развивающий центр ищу партнера

Сообщение club12345 » более года назад 26 фев 2016, 10:51

Ищу партнера, единомышленника для создания, ведения бизнеса ( детский клуб, развивающий детский центр). Направления: спортивное и гуманитарное. Опыт большой, средства есть, помещение есть.
club12345
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение grisha » более года назад 27 фев 2016, 23:31

club12345 писал(а):Ищу партнера, единомышленника для создания, ведения бизнеса ( детский клуб, развивающий детский центр). Направления: спортивное и гуманитарное. Опыт большой, средства есть, помещение есть.

Тогда не понимаю... зачем партнер?если всё есть у Вас
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Ищу инвестора, партнера, для открытия детского центра

Сообщение юрий николаевич » более года назад 14 сен 2016, 10:56

Здравствуйте, Уважаемые Господа - Товарищи !

Читаю Вас и не знаю, актуальны ли сейчас эти высказывания и размышления(даты писем не видать), НО я все равно напишу.
Сам не профи по детским учреждениям, но думаю это не беда. Для организации детского сада/центра важно быть организатором, ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ своего детища(детсадика) не только в плане рождения, а и во время становления (послеродовой период).
"Родитель" должен осуществлять общий контроль, принимать правильные решения, а в аварийных ситуациях уметь подменить, помочь и т.д..
Конечно Хозяин-педагог это прекрасно, но если не педагог. Хозяин обязан набрать супер команду профи - педагогов, а свои силы может применить в любой другой сфере, где компетентен ( закупка, бухгалтерия, лампочку поменять, с родителями поболтать по делу, рекламу дать, прочистить дорожку, заменить фильтры в водоочистке, прогнать кошку или хулиганов и прочее, прочее).
Вот хорошо бы компаньона иметь для открытия и взаимовыручки. Одна голова ...., один в поле ..., вместе весело шагать ... и тому подобное.
Я территориально в Зеленограде, может кто пригласит в партнеры или сам присоединится ?
210861 собачка майл точка ру
юрий николаевич
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 сен 2016, 12:12

Дату и время сообщения можно посмотреть, если навести курсор мыши на знак "i" перед сообщением.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение татьяна чемортан » более года назад 15 сен 2016, 11:58

очень бы хотелось встретить единомышленников ! имею большой опыт работы с детьми . на сегодняшний день очень мало круглосуточной помощи семьям с детьми . мечтаю открыть круглосуточный( можно и почасово плюс ) мини дет сад . вообщем идей много .жду звонков от тех кто заинтересовался 8 915 360 08 46
татьяна чемортан
 

Сообщение nra05 » более года назад 13 окт 2016, 20:25

Указывайте город будущего бизнеса, пожалуйста. Из СПб есть предложения?
nra05
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Гость » более года назад 10 мар 2017, 10:10

Можете позвонить тел 89217523496
Гость
 

Сообщение sevirina » более года назад 20 июл 2017, 08:58

Для открытия детского центра в Нижнем Новгороде (или городе Бор) имеется мебель, игрушки, дидактический и методический материал. Есть небольшой опыт работы - 2 года. Имеется музыкальное педобразование, бухгалтер. Если интересно - пишите ))
sevirina
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Ищу инвестора, партнера, для открытия детского центра

Сообщение Ann » более года назад 03 авг 2017, 17:02

Добрый день! Ищем партнеров для открытия детского клуба в готовом жилом КП на 100 домов. Помещение есть, находится в 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе, Истринский район, дер. Ядромино. Ваши предложения высылайте на почту info собачка atlasdom точка ru
Ann
 

Сообщение vdplatonov » более года назад 17 янв 2018, 22:47

nra05 писал(а):Указывайте город будущего бизнеса, пожалуйста. Из СПб есть предложения?

Я из СПб.
Хочу заняться бизнесом в сфере образования. Есть опыт в бизнесе, финансы и понимание где брать клиентов. Нет педагогического образования. Ищу партнера, который возьмет на себя организацию учебного процесса. Пишите пожалуйста на vdplatonov собачка mail точка ru
vdplatonov
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Mariia » более года назад 27 янв 2018, 11:15

Добрый день, ищу двух педагогов дошкольного образования для открытия совместного детского центра. Все затраты при открытии пополам,  неплохое помещение на примете есть. Конкуренция отсутствует. Москва. Для связи- Gbnn90 собачка mail точка ru
Mariia
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение марфа » более года назад 01 апр 2018, 05:25

Добрый день! У меня похожий вопрос ищу инвестора партнера для открытия детского сада. Имеется большой дом 400 кв.м. планировка располагает чтобы организовать в нем детский сад. Спрос есть в данном районе г.Южно- Сахалинск п.Октябрьский. Нет только денег и опыта в этом направлении. О себе хороший организатор во всех сферах. Но вот в этой как-то еще новичок. Буду рада вашим предложениям. Мои контакты 89147584960 (вацап, вайбер, телеграмм).
Последний раз редактировалось марфа 01 апр 2018, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
марфа
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 01 апр 2018, 08:45

Здравствуйте, Марфа. Если дом и время есть, то можно уже начинать без денег. Для начала можно взять одного ребенка на один час в день. Постепенно количество детей и времени их прибывания у Вас в доме увеличивать. Когда детей стане много, то мебели не будет хватать, но и деньги появятся, тогда купите всё что нужно. Примерно по такой схеме начала одна Москвича, вот можете почитать её историю: как открыть центр развития детей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз