Доход с нуля

Сухой туман - 7 страница

Сообщение Dgin » более года назад 27 янв 2018, 17:33

Не могу найти ни одного отзыва реального.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 27 янв 2018, 23:08

Нашел один реальный отзыв. Где говорят что всё это лохотрон. Кто оспорить!?
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 00:33

Я чета не пойму куда делся весь блог. Что все вымерли , или здесь было фэйковое общение.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Administrator » более года назад 28 янв 2018, 10:40

Здесь форум, то есть ваше сообщение остаётся на виду несколько месяцев и на него может быть получен отклик. Так достигается высокое качество текстов.

По поводу лохотрона. Есть так называемые дыммашины, которые используются для генерации дыма на сценах. Иногда такие аппараты выдают за генераторы сухого тумана. Они не устраняют запахи. В этом главная опасность.

А по поводу устойчивости запаха. Думаю, тут можно провести отдельное исследование. Для начала можно учесть интенсивность проветривания обработанного помещения или машины. Потом можно исследовать время сохранения запахов в зависимости от материалов автомобиля. Как известно виды пластика и прочих материалов у каждого автомобиля различны. Поэтому для эксперимента хорошо бы взять побольше автомобилей. Ну а пока можете использовать свой опыт: при обработке квартиры аромат держится в среднем 3 дня. При этом устранённые запахи не возвращаются ... И тут добавить цифру которая получится.

Вполне возможно, что если не будет источника запаха, то устранённый запах никогда не появится. И тогда можно считать, что эффект неограничен по времени.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 13:03

Dgin писал(а):Я чета не пойму куда делся весь блог. Что все вымерли , или здесь было фэйковое общение.

Здравствуйте, уважаемый Dgin, здесь общаются реальные люди, которые делятся своими историями открытия бизнеса, а другие им задают интересующие вопросы. И авторы по возможности отвечают на них. К сожалению, на ваш вопрос в 23часа ответить сразу никто не смог, наверно потому что автор в это время отдыхает. Но он обязательно ответил бы Вам в ближайшее время. В форуме отве Вам дал Администратор портала Доход с нуля. И просьба уважительнее относится ко всем участникам форума. Фейкового здесь ничего нет. Это общество для людей, которые начали свой бизнес и он привел их к успеху, а также для начинающих предпринимателей, которые еще только находятся на стадии формирования идеи каким бизнесом они планируют заняться. Задают вопросы и получают исчерпывающие ответы.

Форум очень полезен! Благодаря ему многие открыли свой бизнес и уже стали успешными предпринимателями. Люди готовы делиться своим опытом абсолютно бесплатно! Так что пользуйтесь этой возможностью. Задавайте вопросы по существу и ожидайте ответа! Всего Вам самого хорошего!
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 13:06

В отсутствие на форуме Автора статьи на все вопросы может ответить Администратор, который имеет юридическое и экономическое образование и опыт ведения своего бизнеса в разных сферах.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 14:35

Тогда есть кто с опытом ,кто скажет сколько дней держится запах в квартире. Я так понимаю , что это нацелено только на авто. Если в описании говорится,что надо устранить причину запаха, то как это сделать в раздевалке тренажёрного зала. У меня в городе есть человек который предоставляет эту услугу, и созванивался с девушкой которая пользуется его услугой. Она курит в машине, но запах держится месяц. Но в машине и задымление на много больше чем в квартире, и расход соответственно больше чем в квартире. Сдесь только бла-бла-бла а четкие ответы никто не даёт, как будто все только начали этим заниматься.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 14:42

И причем тут образование администратора. В этом деле образование нахрен не нужно, здесь опыт и информация в этой сфере.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 16:08

Про то, как удалить запах из автомобиля есть полезная статья, где приведены примеры как можно это быстро сделать народными средствами, своими силами или при помощи различной химии и химчисток. Статья называется «Бизнес на аренде автомобилей», найдите ее в поиске и в самом конце, в комментариях можно почитать как очистить прокуренный салон. Или можно пройти по ссылке viewtopic.php?f=33&t=9280
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 16:15

Все что там описано, все испытано лично нами, все работает. К тому списку можно еще добавить кошачий наполнитель ;))) , он тоже прошел испытание в боевых условиях, но со своей задачей справился немного хуже, чем остальные средства.
А для раздевалки тренажерного зала наверное потребуются какие-то другие способы, к сожалению я этим вопросом никогда не занималась и верного совета не смогу подсказать. Но начать можно с генеральной уборки помещения, ее проветривания. Пользоваться сразу освежителями смысла нет. Это все мы уже проходили на прокуренном салоне автомобиля и просто заглушать запахи освежителями воздуха пользы не принесет. Запах освежителя на какое-то время буд
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 16:16

будет преобладать над всеми другими запахами, от которых вы хотели избавиться. А потом, через какое то время смешается с ним и ничего хорошего не получится.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 16:28

Поэтому изначально нужно провести тщательную генеральную уборку помещения, я думаю можно даже с применением уксуса, он отлично устраняет все запахи, только потом его стоит также выветрить и в это время пользоваться раздевалкой нельзя.

Вся мебель в раздевалке тренажерного залу уже впитала в себя запахи, поэтому просто протереть и промыть несколько раз разной химией навряд ли даст результат. Нужно оставлять в помещении различные средства, пробовать один за другим. И через некоторое время, я думаю, найдете выход.

Почитав ту статью, как избавиться от прокуреного салона автомобиля, возможно Вы что то подчеркнете для себя. Если кратко, то разные средства подходят для этих целей, это уксус, аммиак, яблоко, кофе, ваниль, корица. Различные смеси разных составов. А также озонирование, сухой туман тоже скорее всего подойдет.
Почитайте сначала ту статью и если будут какие-нибудь вопросы, тогда пишите, обсудим. Может еще какие варианты вспомню или вместе что-нибудь изобретем;))
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 16:34

Ну и так, на будущее, устоявшийся запах удалить сложнее, чем только что появившийся. Поэтому постарайтесь как можно чаще проветривать раздевалку и делать уборку всего помещения используя химию, главное, чтобы она не повредила мебель. А так, провели обработку, оставили раствор уксуса на несколько часов, потом помещение проветрили перед использованием и возможно продумать идею размещения ароматизаторов. Конечно они не справятся со стойким запахом пота, но все таки какой то приятный аромат будет, пусть и ненадолго.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 16:47

Хлорка тоже хорошо помогает, но дышать в помещении долго будет нельзя. Способов разных много как освежить помещение. Попробуйте для начала все те, что подходят для автомобиля и перечислены на сайте. Если подходящий вариант не будет найден, то вместе с Вами поищем еще выход.
А я пока поспрашиваю среди владельцев фитнесс-центров, как они борются с такой проблемой. Как то же они ее решили. В борьбе за каждого клиента раздевалка тренажерного зала просто обязана сиять чистотой и присутсивие в ней неприятных запахов просто недопустимо. Попробуйте те способы, о которых я написала в той статье, где про прокуренный салон автомобиля и там как раз не общие фразы, а конкретные средства, даже с необходимым количеством и сроком использования для очистки помещения. Просто для помещения нужно использовать большее количество средств, чем для автомобиля, так как площадь значительно больше.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 17:02

Dgin писал(а):Не могу найти ни одного отзыва реального.

Критерии реального отзыва озвучьте?
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 17:13

Dgin писал(а):Я буду откровенен. Дабы не обвинила администрация. Я определился с ценой. В этом направлении играет много факторов. Но в первый же день то есть сегодня мне позвонил якобы клиент и стал задавать вопросы по ценовой политике, типо они заказали услугу и цена была в два раза: Почему у Вас такая.

И ещё!? Я так понимаю админ. Вы Шарите в этой теме. Так подскажите по запахам и по дозировки. Потому что сегодня тестировал на своей машине, но она у меня без фана, а я в катил 50г и мне приходится купить в ней , чтобы сбить стойкий запах отдушки. И сделал такой же эффект товарищу бесплатно для рекламы в прокуренном авто ему понравилось. Мне нужны четкие подробности опыта по стойкости, и по всему прочему. СПАСИБО.

Админ этого ресурса не шарит в теме сухого тумана. Он как и все читает то, что тут пишут участники в этой теме.
Какое оборудование и жидкости используешь?
Последний раз редактировалось mity 28 янв 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 17:16

mity писал(а):
Dgin писал(а):Не могу найти ни одного отзыва реального.

Критерии реального отзыва озвучьте?

Так он уже вроде понял, что зря это написал. Просто Dgin ждал ответ на свой вопрос ночью, нервничал. Но ответить никто не мог. Сегодня ответы я написала и ссылку дала, на свой страх и риск, не знаю устроят такие ответы или нет. Но я еще узнаю ответы конкретно на его вопросы, про раздевалку тренажерного знала. Узнаю скоро подробности как люди эту уборку проводят и напишу, если нужно еще;)
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 17:32

Конечно нужно.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 17:44

Я купил оборудование и жидкости б/у ,но доки все есть и гарантия до апреля. Человек у которого я брал оборудование дал номер телефона дилера в Краснодаре. Я созвонился и заехал для покупки недостоющих жидкостей. Сегодня, завтра отправлю ему своё объявление и он выложит его на официальном сайте по Краснодарскому краю. А фотки я вам выставлю только как это сделать.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 17:49

Dgin писал(а):Я купил оборудование и жидкости б/у ,но доки все есть и гарантия до апреля. Человек у которого я брал оборудование дал номер телефона дилера в Краснодаре. Я созвонился и заехал для покупки недостоющих жидкостей. Сегодня, завтра отправлю ему своё объявление и он выложит его на официальном сайте по Краснодарскому краю. А фотки я вам выставлю только как это сделать.

Да не надо фоток. Мы верим. Напишите конкретный вопрос, который Вас еще интересует? Я постараюсь ответить.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 17:51

Dgin, вы почитали советы про прокуренный салон? Я Вам там ссылку скидывала))
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 17:53

Начните сначала с этих способов, они точно помогают избавиться от запаха в салоне, многими проверены и нами тоже. Сама лично убедилась;)
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 17:57

Dasha-Vasilek писал(а):
Dgin писал(а):Я купил оборудование и жидкости б/у ,но доки все есть и гарантия до апреля. Человек у которого я брал оборудование дал номер телефона дилера в Краснодаре. Я созвонился и заехал для покупки недостоющих жидкостей. Сегодня, завтра отправлю ему своё объявление и он выложит его на официальном сайте по Краснодарскому краю. А фотки я вам выставлю только как это сделать.

Да не надо фоток. Мы верим. Напишите конкретный вопрос, который Вас еще интересует? Я постараюсь ответить.

Все зависит от того какое у него оборудование и жидкости. Он их не озвучил. Поэтому сложно что-то советовать.

А ваши советы они общие, как делают все клининговые компании.
1) Мебель сдвинуть.
2) Максимум убрать пыль и внешнюю грязь.
3) По месту зачистить источники запаха.
4) Обработать освежителем.

У каждой такой компании самый секрет это какие именно средства они используют и какие методики наработаны. Об этом только на специализированных форумах типа клинау можно почитать.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 18:04

Чайники Американские и жидкости Гарвард. У меня два чайника один пропановый,а другой от сети.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 18:06

Меня интересует стойкость ЗАПАХОВ и их результат
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 18:10

Dasha-Vasilek писал(а):Начните сначала с этих способов, они точно помогают избавиться от запаха в салоне, многими проверены и нами тоже. Сама лично убедилась;)

Ваши способы взяты из интернета, кому как повезло и он справился. Но это не отработанная методика, ее нельзя поставить на поток для всех случаев. Если бы так было все просто, то все клининговые компании разорились бы давно.

Я знаю как легко и просто продать прокуренное авто. Берем 8-10 елочек ароматизаторов и равномерно вешаем по всему салону. Этого хватает на неделю. Клиент покупает такое авто, убирает ароматизаторы и понимает, что попал. Потом в инете ищет способы как избавиться. Находит сухой туман и за 500 руб избавляется от запаха табака. Это обычная история клиента в такой ситуации. Вот тут самый яркий и эмоциональный отзыв на эту тему http://xn--80aag2bjdju.xn--p1ai/otzyvy/ ... kkord.html
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 18:12

mity писал(а):
Dasha-Vasilek писал(а):
Dgin писал(а):Я купил оборудование и жидкости б/у ,но доки все есть и гарантия до апреля. Человек у которого я брал оборудование дал номер телефона дилера в Краснодаре. Я созвонился и заехал для покупки недостоющих жидкостей. Сегодня, завтра отправлю ему своё объявление и он выложит его на официальном сайте по Краснодарскому краю. А фотки я вам выставлю только как это сделать.

Да не надо фоток. Мы верим. Напишите конкретный вопрос, который Вас еще интересует? Я постараюсь ответить.

Все зависит от того какое у него оборудование и жидкости. Он их не озвучил. Поэтому сложно что-то советовать.

А ваши советы они общие, как делают все клининговые компании.
1) Мебель сдвинуть.
2) Максимум убрать пыль и внешнюю грязь.
3) По месту зачистить источники запаха.
4) Обработать освежителем.

У каждой такой компании самый секрет это какие именно средства они используют и какие методики наработаны. Об этом только на специализированных форумах типа клинау можно почитать.

Пройдите по ссылке, я там в тексте приложила, там не общие советы!!! А конкретные советы что и как надо делать, на сколько часов оставить))
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 18:14

Dgin писал(а):Чайники Американские и жидкости Гарвард. У меня два чайника один пропановый,а другой от сети.

В пропан фоггере все жидкости обгорают и им пользоваться можно с допущением и хорошей сноровкой. Так как одно не ловкое движение и жидкость перегорает и получается совсем не то что планировалось.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 18:21

Dgin писал(а):Меня интересует стойкость ЗАПАХОВ и их результат

Так как у вас жидкости Гарвард, то смотрим на офф сайте представителя в РФ. У них есть там большая инструкция https://www.dezfog.ru/instruktsiya-po-t ... man/#infog

А тут в группе вк они консультируют и там я нашел ответ на ваш вопрос по стойкость запахов
https://vk.com/topic-94142680_35998788?post=637

Сухой туман предназначен только для удаления запахов. Ароматизация это временный эффект на который нельзя дать гарантию. Она может быть от 2 до 30 дней.
Нельзя в определенном случае сказать клиенту, что вот у вас аромат будет держаться 2 недели.
Так как вы не знаете как этот человек ощущает ароматы, как будет эксплуатироваться авто после обработки, как часто его будут проветривать, как часто убирать, как часто включать кондиционер и тп

Ароматизация - это елочка которая висит в салоне и пока от нее идет аромат. А туман - разовая обработка, при которой распылили аромат.
Аромат можно усилить, если самой жидкостью орошать поверхности, которые впитывают в салоне авто. Тогда можно давать гарантию от 2 недель.
Сама жидкость не оставляет следов после высыхания, она по воздействию на поверхности похожа на парфюм.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 18:29

Dasha-Vasilek писал(а):Пройдите по ссылке, я там в тексте приложила, там не общие советы!!! А конкретные советы что и как надо делать, на сколько часов оставить))

Ваши советы все взяты из инета. Заходим в яндекс и в поиске ищем "как избавиться от запаха табака"
И в результатах поиска выходит куча сайтов с подобными советами. Все эти советы народные и кому-то когда-то помогли и то не факт, поэтому с каждым годом таких советов становится больше. Но к профессиональной химчистке они не имеют отношения.

Простой пример. Знакомый с химчистки авто мне сообщил как он замучился бороться с проблемами клиентов, которые начитавшись таких методов удаления, портят поверхности. Берут ваниш и фигачат им на то место куда пролили пиво и потом удивляются, а почему же запах не удалился. А потом специалисту приходится вышибать этот ваниш оттуда. Самый хит применение ваниша от запах мочи кошек. Губят напрочь поверхность, а потом сложно удалить запах мочи.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 18:59

mity писал(а):
Dasha-Vasilek писал(а):Пройдите по ссылке, я там в тексте приложила, там не общие советы!!! А конкретные советы что и как надо делать, на сколько часов оставить))

Ваши советы все взяты из инета. Заходим в яндекс и в поиске ищем "как избавиться от запаха табака"
И в результатах поиска выходит куча сайтов с подобными советами. Все эти советы народные и кому-то когда-то помогли и то не факт, поэтому с каждым годом таких советов становится больше. Но к профессиональной химчистке они не имеют отношения.

Простой пример. Знакомый с химчистки авто мне сообщил как он замучился бороться с проблемами клиентов, которые начитавшись таких методов удаления, портят поверхности. Берут ваниш и фигачат им на то место куда пролили пиво и потом удивляются, а почему же запах не удалился. А потом специалисту приходится вышибать этот ваниш оттуда. Самый хит применение ваниша от запах мочи кошек. Губят напрочь поверхность, а потом сложно удалить запах мочи.

Конечно, а где еще советы брать, чтобы привести машины в порядок мы стали у всех интересоваться, но мало кто что знал. Поэтому обратились к интернету. Для нас это актуальная проблема для всех машин, я не говорю про личные автомобили, я не курю. А многие машины возвращают после аренды со стойким запахом сигарет, и я это сразу замечаю и не только я. И избавиться от запаха нужно в кротчайшие сроки, часто машина уже расписана на несколько дней вперед и ее уже ждет другой клиент. И не каждому понравится брать машину с таким запахом, тем более если он не курит. Поэтому используем все способы. И еще ничем не испортили;)
Но мы аккуратно относимся к машинам и непроверенные способы не практикуем. А в интернете их не зря все рекламируют, потому что способы не затратные.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 19:00

Все что написала проверены самой, а про те что написала не использовала, значит не использовала;))
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 19:04

У нас много машин, я не про одну говорила. Уж поверьте перепробовано все, при таком количестве автомобилей. Попробуйте заняться арендой авто и Вы весь интернет досконально изучите по этому вопросу.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 19:44

Dasha-Vasilek писал(а):А многие машины возвращают после аренды со стойким запахом сигарет, и я это сразу замечаю и не только я. И избавиться от запаха нужно в кротчайшие сроки, часто машина уже расписана на несколько дней вперед и ее уже ждет другой клиент.

От запаха табака можно избавиться за 40 минут сухим туманом Гарвард с ароматом новое авто или анти табак.
Расход на седан 80-100 мл.
1 мл стоит 2 руб. В итоге себестоимость обработки 160-200 руб
Причем такой одной обработки хватит на неделю, если там продолжать курить.

У нас был клиент девушка. Она курила в авто на работе. Это когда вышел закон запрещающий курить в общественных местах и возле ее работы запретили курить. Она с подругой ходила в свое авто и там они курили. Она заказывала обработку 1 раз в 3 недели.

Одно дело пытаться справляться с такими простыми запахами как табак, сырость и тп.
А если там бензин или дизтопливо пролили, или домашние животные пошалили. А летом так вообще хит - парное молоко разливают, грибы, рыбу, шашлыки забывают, различные продукты и еда остаются в авто на жаре.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Administrator » более года назад 28 янв 2018, 20:10

Dgin писал(а): А фотки я вам выставлю только как это сделать.

В расширенной форме для редактирования сообщений, есть кнопка "Добавить вложения", вот с её помощью можно вставлять картинки. Подробнее об этом в теме: Как вставить картинки в сообщение
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 21:01

Завтра выложу,доки у меня в машине или сегодня если буду куда выходить.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 21:04

За авто все понятно. Меня больше интересует вопрос с квартирой. Просто не люблю заниматься обманом .
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 21:07

И как быть с особым случаям : раздевалки.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 28 янв 2018, 21:37

Так может сухим туманом и обработать помещение? Так его так хвалят и стоит всего 200 рублей. Хотя в помещении цена будет скорее всего побольше. Но можно будет договориться. А так я сама не знаю, опыта нет. У людей поспрашивала, у кого свои фитнес центры, многие говорят, что санитарную обработку проводят люди, специально взятые на работу, это не головная боль собственников, а тех кто следит за чистотой. Вот с них и спрашивают чистоту, порядок и отсутствие посторонних запахов. Как то так. Я обратилась к инернету, а здесь предлагают какие то новые средства, для обработки стен, шкафчиков, мебели, самой спортивной амуниции и всего остального. Столько много разных названий, навряд ли они проверены. Отзывов я не нашла, значит смысл приобретать их отпадает. Не проверенные препараты - это деньги на ветер. А если вам тоже нанять специальных сотрудников, которые будут следить за чистотой раздевалки? Они и будут бороться с запахами. Хотя конечно расходные материалы наверно вам придется оплачивать. Наверно все таки сухой туман вам в помощь, задайте этот вопрос автору статьи, он лучше вам скажет. А так только клининговые компании вам в помощь.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Administrator » более года назад 28 янв 2018, 21:42

Dasha-Vasilek, если я правильно понял, Dgin начинает заниматься бизнесом на оказании услуг по устранению запахов сухим туманов, а не открывает свой спортзал.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 22:10

Да вы все верно поняли администратор.Только от хороших рассказов менеджеров дэзфог легче не становится, потому что говорить можно все ,что угодно, а вот практика это другое дело. Либо какие-то заинтересованные люди в продаже фогеров, сладко поют в инете.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Dgin » более года назад 28 янв 2018, 22:27

Перейдя по ссылке, девушка описывает как ей какие-то Светлана обработала авто сухим туманом с ароматом вишни, но в описании не говорится , что вишня устраняет запах сигареты. Она предназначена после горелого жертва или бумаги . И как тут в это верить.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 22:30

Dgin писал(а):Перейдя по ссылке, девушка описывает как ей какие-то Светлана обработала авто сухим туманом с ароматом вишни, но в описании не говорится , что вишня устраняет запах сигареты. Она предназначена после горелого жертва или бумаги . И как тут в это верить.

Отзыв оставлен в 2014 году, тогда еще в продаже были жидкости OdorX Thermo55 от компании Прорестор и там вишня удаляет запахи дыма и табака. Дезфог перестал продавать эти жидкости в 2015 году и перешел на более качественные жидкости Гарвард.
Так эти жидкости не оставляют налет, имеют не такой приторный аромат и не засоряют фоггер.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 22:34

Dgin писал(а):За авто все понятно. Меня больше интересует вопрос с квартирой. Просто не люблю заниматься обманом .

Чтобы ответить на ваш вопрос предметно, нужен какой то реальный пример вашего клиента. Где вы нам тут напишите подробно что там произошло, что клиент сам сделал для избавления от запаха, как много времени прошло и тп подробности. А без подробностей это нужно лично с вами ходить к этому клиенту и смотреть что там.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 22:59

Dgin писал(а):И как быть с особым случаям : раздевалки.

Нужно в голове держать принцип. Что запах удаляется, если удален источник запаха. А в раздевалке он там постоянно есть, значит обработка даст временный эффект.
Если одежда пропитана потом, то ее нужно постирать или обработать жидкими реагентами. Был опыт обработки туманом отдельных вещей с запахом пота. Результат временный на неделю и от футболки потом пахнет апельсином или розой. Не всем нравится.

Поэтому раздевалки выгодно обрабатывать самим клиентам, не так дорого выходит. А вы своими действиями только наведете их на правильную мысль, что еще можно попробовать. Хотя если не ломить цену, то можно на таком клиенте посидеть еще какое то время.

Есть проверенная тема обработки батутных залов с кубиками. Технологию обработки рассказывать не буду, конкуренты мне не нужны. Один из клиентов посмотрел пару раз как это происходит и сам купил фоггер и жидкости. Теперь для другого клиента думаем цену снизить.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 28 янв 2018, 23:04

Dgin писал(а):Да вы все верно поняли администратор.Только от хороших рассказов менеджеров дэзфог легче не становится, потому что говорить можно все ,что угодно, а вот практика это другое дело. Либо какие-то заинтересованные люди в продаже фогеров, сладко поют в инете.


В дезфоге все на практике и построено. Они прямо на сайте выложили свою общую практику https://www.dezfog.ru/instruktsiya-po-t ... man/#infog
А если там нет вашего случая, то пишите в группу вк, там в течении дня ответят.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение mity » более года назад 29 янв 2018, 00:01

Dgin писал(а):Да вы все верно поняли администратор.Только от хороших рассказов менеджеров дэзфог легче не становится, потому что говорить можно все ,что угодно, а вот практика это другое дело. Либо какие-то заинтересованные люди в продаже фогеров, сладко поют в инете.


Dgin писал(а):Я купил оборудование и жидкости б/у ,но доки все есть и гарантия до апреля. Человек у которого я брал оборудование дал номер телефона дилера в Краснодаре. Я созвонился и заехал для покупки недостоющих жидкостей. Сегодня, завтра отправлю ему своё объявление и он выложит его на официальном сайте по Краснодарскому краю. А фотки я вам выставлю только как это сделать.


Вот возникает вопрос, а зачем вы купили сухой туман, если не верите что он работает? Где логика...
Съездили бы на мойку где туманят Гарвардом или через того же Краснодарского дилера спросили кто обрабатывает. Вот тут какой список у него обширный https://www.nskdezfog.com/nashi-partnery-v-krasnodare
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Dgin » более года назад 29 янв 2018, 00:33

Я ещё раз повторяю для особо одаренных. С машинами всё ясно. Как с квартирами , а тем более с раздевалками.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение mity » более года назад 29 янв 2018, 00:43

Dgin писал(а):Я ещё раз повторяю для особо одаренных. С машинами всё ясно. Как с квартирами , а тем более с раздевалками.

Выше написал как. Ждем от вас заказ от вашего клиента. И тогда на реальном примере напишу как обработать.
А в общем тут написано https://www.dezfog.ru/instruktsiya-po-t ... uman/#opom
И учитывайте специализацию по ароматам.
mity
Эксперт
 
Сооб­щения: 104

Сообщение Dgin » более года назад 29 янв 2018, 00:46

Вы почитайте отзывы. Везде про обработаное авто. Покажите про квартиру или офис, фитнес и т.д.
Dgin
Участник
 
Сооб­щения: 23

Пред.След.


Вверх Вниз