Доход с нуля

Что сделать с 3-х комнатной квартирой в центре города

Сообщение Гость » более года назад 20 июл 2017, 14:07

Добрый день! Живу в Санкт-Петербурге (следовательно, тут всего много и сложно придумать что-то новое). Есть в наличии 3-х комнатная квартира на одной из центральных улиц, площадь чуть больше 60 м2.

v_center_sankt_peterburga


Расположение: непроходной двор-колодец, 1 этаж, вход из парадной, рядом Московский жд вокзал. Но в доме как таковых жильцов мало. В основном магазины, офисы, отели. Жилой фонд, следовательно требуется "тихий" вид бизнеса. Пока возможности перевести в нежилое помещение нет. В данный момент в помещении расположен мини-отель, но прибыли особой не приносит (их тут как грязи уже). Подкиньте идеи что можно из этого придумать. Квартира всегда сдавалась либо под офис, либо под мини-отель. Хочется придумать что-то для себя и рационально использовать такое эксклюзивное помещение.

И еще вопрос. Кто-то переводил помещения в нежилой фонд? Как долго, можно ли самому проделать, много ли бумажной волокиты? Поделитесь опытом. А самый главный вопрос: сколько потребуется денег?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 20 июл 2017, 18:28

Добрый день, слышал, что перевод в нежилое обходится в 100-150 тыс. руб. и длится полгода. Так как новые идеи для такого помещения сложно придумать, то можно организовать любой бизнес, но сделать это лучше всех. Чтобы ваш бизнес получился самым лучшим можно заняться тем делом, которое Вам нравится, как хобби.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение dimon0 » более года назад 08 фев 2018, 12:05

В нежилой фонд это где то примерно в деньгах тысяч 35 надо, мои знакомые живут в Ростове они такую сумму потратили, сделали офис, но дело не пошло.
Аватара пользователя
dimon0
Новичок
 
Сооб­щения: 1

на главнуюна главную



Вверх Вниз