Доход с нуля

Какой бизнес можно открыть в 16 лет

Сообщение Hanasteysy » более года назад 17 дек 2016, 17:32

Здравствуйте.
Меня зовут Анастасия. Живу в Беларуси. Мне 16.
Уже 2 года меня приследует мысль открыть свое собственное дело. Я считаю, что рано не бывает никогда.
Подскажите , пожалуйста, какой бизнес можно открыть в 16 лет? Желание есть, а вот идей-нет. :(

bisnes
Hanasteysy
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 дек 2016, 10:01

Здравствуйте, Анастасия. Идей нет или желания? Если всё-таки желание есть, то можно потратить несколько дней на чтение существующих идей. Выбрать из них несколько лучших. Потом потратить пару часов на запуск своего дела. После этого бизнес у Вас будет, останется его развивать.

В 16 лет можно открыть практически любой бизнес.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 00:10

Вот удивляют меня такие посты. Хочу... А что нравится, что могу и умею НЕХОЧУ видимо)
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение Злобный критик » более года назад 17 июн 2017, 14:41

На мой взгляд занятся бизнесом в 16 лет сложно даже не возможно в связи с открытием ооо и ип, ведь там нужно совершенолетие. А как подработка то тут море возможностей. Если вы живете в большом городе то можно попробовать себя в распространении рекламных буклетов, но не просто стоять возле метро или торгового центра и нудно впихивать эти буклеты, а сделать это ввиде какого нибудь шоу представления. Тоесть договорится с какой нибудь группой ребят неважно танцоры фокусники циркачи за определеную плату выступить со своей программой, не думаю что дорого будут просить так как они не профессионалы в своем деле и не выступают в супер концертах и мега шоу. Те же 15-17 летние ребята. Далее связатся с какой нибудь фирмой и договорится о рекламе их продукции за определеную оплату. Объясните им как именно вы собираетесь их рекламировать. И поймаете так сказать двух зайцев и народ повеселите и рекламу работодателя сделаете. Ну и заработаете соответственно))) еще вариант уборка квартир. Объявлений много на эту тему. Находите несколько квартир в одном районе договариваетесь с владельцами о специфике уборки времени и оплаты и далее составляете график. В дальнейшем можно подключить своих друзей беря лишь свой процент от сделки))) конечно это будет лишь после тогокак владельцы квартир удостоверятся в вашей честности и добропорядочности. еще как вариант доставка продуктов для пенсионеров и инвалидов, но деньги брать не с них а с муниципалитета который данной функцией занимается. Да и еще много чаво можно делать)))
Злобный критик
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение ДимаWWW » более года назад 19 сен 2017, 17:58

Hanasteysy писал(а):Здравствуйте.
Меня зовут Анастасия. Живу в Беларуси. Мне 16.
Уже 2 года меня приследует мысль открыть свое собственное дело. Я считаю, что рано не бывает никогда.
Подскажите , пожалуйста, какой бизнес можно открыть в 16 лет? Желание есть, а вот идей-нет. :(

bisnes.jpg

кроме идей и желания надо ещё и стартовый капитал, или человек, готовый вложиться в Ваш бизнес...
Аватара пользователя
ДимаWWW
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение ДимаWWW » более года назад 12 окт 2017, 12:47

Зачем вообще в 16 лет бизнес открывать, надо веселиться, отдыхать как можно больше. Я в Бийске живу, здесь постоянно есть, чем заняться, люблю с прикольными девочками ;) ;) ;) замутить. Про бизнес вообще не думаю, потом как вырасту немного.
Аватара пользователя
ДимаWWW
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Лилия1 » более года назад 23 окт 2017, 07:42

Чем раньше начнешь свое дело, тем быстрее добьешься успеха. Для этого вовсе не нужно открывать ИП. Это можно будет сделать после 18, когда уже хорошо расрутишься. В интернете свой бизнес можно начинать хоть с 14, главное подходить к этому ответственно.
Аватара пользователя
Лилия1
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: Ростов

Как можно открый свою торговлю в 16 лет

Сообщение Скруджи » более года назад 04 мар 2018, 07:02

У меня есть одна идея на счёт торговли как её начать
Скруджи
 

Какой бизнес можно открыть в 16 лет

Сообщение Administrator » более года назад 04 мар 2018, 07:25

Здравствуйте, Скруджи. Вот общий план действий: как открыть магазин.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение LizaGour » более года назад 13 мар 2018, 17:15

Как понимаю ее. Только мое рвение к созданию бизнеса начало меня "тяготить" еще с 13 годков. Жаль, что тогда интернета не было. А тут, считай, все в твоих руках - информация. Думай и изучай!
Аватара пользователя
LizaGour
Участник
 
Сооб­щения: 20

Сообщение СанекТор » более года назад 19 мар 2018, 03:28

Да начать можно и раньше - особенно теперь, когда отличная идея может привлечь тех, кто готов вложить в это деньги. Вечная проблема многих - это идея. Не просто идея, а идея полностью продуманная, с прикидкой нужных ресурсов для ее реализации.
Аватара пользователя
СанекТор
Участник
 
Сооб­щения: 20

Сообщение Feliks » более года назад 27 окт 2018, 21:36

Слушайте, почему бы не договориться с мамой и сделать ларёк горячей выпечки, тебе на д.р. подарили денег, пусть ну 1000грн. (я в Украине живу), даёшь маме деньги на продукты, она печет пирожки допустим с картошкой и капустой. На 20 пирожков тех и тех надо потратить 116грн., стоимость одного пирожка 7грн., за 40 пирожков вы получите 280грн., таким образом вы отбиваете больше 100℅ вложений. А теперь увеличьте масштабы продукции, чтоб перейти из сотен в тысячи, подсобирайте денег и постарайтесь расширить бизнес. Кстати открывать такой ларёк лучше на территории учебных заведений, просто платишь за аренду земли учебному заведению ну пусть 500грн. Бизнес идея готова, осталось сделать бизнес план и начать зарабатывать.
Feliks
 

Сообщение Tanluck » более года назад 04 дек 2018, 14:36

На мой взгляд так бизнес не создается, когда совсем нет идей. Чтобы создать успешный бизнес нужно иметь тягу к чему-то, я не говорю, что это должно быть что-то одно, интерес может быть в разных сферах, в которых и нужно искать себя, скажем так)

Например, нравится вам рисовать или ухаживать за больными, вот там и нужно искать идеи или еще лучше создавать ;)
Аватара пользователя
Tanluck
Участник
 
Сооб­щения: 7

на главнуюна главную



Вверх Вниз