Доход с нуля

Отличная идея - по всей России. Империя добрых услуг.

Сообщение Impers » более года назад 24 май 2011, 05:59

Идея не нова, но суть в другом. Создано интернет-сообщество предпринимателей в сфере услуг населению. Создаётся сеть "Центров услуг" по всей России. Подключаются предприниматели и не предприниматели, которых мы инструктируем и помогаем открыть свой бизнес. Организация бизнеса построена так, что материальных вложений не требуется. Договоров и обязательств не заключается. Отношения - свободные. Материальные взаимоотношения - отсутствуют. Проект совершенно новый, но мы уже подключили, на сегодняшний день, 26 городов и ведём переговоры ещё с 58 городами России. Всего же планируется подключить более 800 городов. Подробности смотрите в подписи.

Uslugi
Аватара пользователя
Impers
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Administrator » более года назад 24 май 2011, 15:54

Добавил в название темы название проекта. По самой идее возник вопрос. Если в империю объединяется множество предпринимателей, то они могут выполнить большой объем заказов, а где эти заказы брать? В условиях конкуренции нужна реклама. В чем преимущества объединения в империю?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Impers » более года назад 26 май 2011, 18:36

Преимущества очевидны. Сайт Империи, который получит профессиональное продвижение - уже реклама. Обмен опытом, расширение спектра услуг, информационная поддержка, готовые учебные материалы по ведению этого бизнеса, возможность организовать с "0" и без материальных вложений, в каждом городе. Сайт рекламирует каждый участник сообщества, в своём городе, в рекламных объявлениях по услугам, одновременно получая потенциальных клиентов с сайта. Заказы не только со своего города, но и с других городов и даже регионов.
На сегодняшний день наши представители уже работают в 29 городах России и поступают новые заявки ежедневно. С 63 городами идут переговоры и разосланы пошаговые инструкции кандидатам. А проект стартовал в конце февраля этого года. Хотя работы ещё очень много - всего мы намерены подключить более 800 городов России.
Аватара пользователя
Impers
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Николай76 » более года назад 26 май 2011, 19:07

Impers писал(а):Хотя работы ещё очень много - всего мы намерены подключить более 800 городов России.


Пока только начал изучать Ваш сайт, но идея очень понравилась. Сайт симпатичный. Впечатляют планы дальнейшего развития – подключить 800 городов России!
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Impers » более года назад 28 май 2011, 05:25

Возможно не сразу мы сможем подключить все города, но будем к этому стремиться. Ведь это не только сервис населению - это десятки тысяч мест для подработки специалистам, по месту жительства. Это зона безопасности для каждого клиента.
Аватара пользователя
Impers
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Imperial86 » более года назад 16 июн 2011, 08:27

Идея конечно заманчивая. Если, конечно, она действительно нова и востребованная, то был бы не против в ней принять участие.
Аватара пользователя
Imperial86
Участник
 
Сооб­щения: 11
Откуда: Мальдивы

Сообщение Impers » более года назад 18 июн 2011, 12:04

Так в чём проблема? Присылайте заявку с сайта и получите пошаговое руководство, с помощью которого, организация бизнеса займет не более трех дней. На сегодняшний день подключились и уже работают более 40 городов России. Идут переговоры с кандидатами 102 городов. Не упускайте свой шанс! Ведь это редкий случай попасть в бизнес без вложений. Нужно только желание.
Аватара пользователя
Impers
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Sanya159 » более года назад 04 июл 2011, 19:43

Вчера направил Вам заявку, пока ответа нет. г. Березники, Пермский край. Александр. жду ответ.Спасибо
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Impers » более года назад 06 окт 2011, 10:15

Подключили город Челябинск и г.Копейск. В нашем сообществе 100 городов России!!! Подключайтесь! Ещё более 700 городов свободны.
Аватара пользователя
Impers
Участник
 
Сооб­щения: 14

на главнуюна главную



Вверх Вниз