Доход с нуля

Работа с долгами

Сообщение Dmitri » более года назад 23 май 2011, 20:24

У меня есть хороший опыт по работе с возвратом долгов, в рамках закона по всей России, на любой стадии. Нужен партнер для поиска клиентов и раскрутки брэнда kirpa-dv собачка yandex точка ru

Dmitri
 

Сообщение Гость » более года назад 19 июн 2011, 02:13

можно попробовать
Гость
 

Сообщение lichilochka » более года назад 21 июн 2011, 13:08

У Вас есть бренд? В каждом городе есть люди, которые занимаются взысканием долгов. Как правило, решение суда бывает положительным, проблемы начинаются потом, когда ответчик подает на апелляцию. В этом случае, необходимо с истцом заключить договор до первого слушания, иначе, работа вся пойдет впустую.
Аватара пользователя
lichilochka
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: Россия

Сообщение Антон » более года назад 05 июл 2011, 21:13

Добрый вечер,эта идея еще актуальна?
Антон
 

Сообщение Антон » более года назад 06 июл 2011, 16:01

У меня есть большая база задолжников и хороший опыт.
89251294344
Антон
 

Сообщение Sanya159 » более года назад 24 фев 2012, 06:15

АНТОН, а где должники, име. в виду регион, город, есть опыт по О Ч Е Н Ь доходному использованию данной базы.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Мисс Марпл » более года назад 02 июн 2012, 00:59

С долгами можно работать только через суд, иначе это вне рамок правового поля. И называется вымогательством. Уголовная статья. Список ил база клиентов и законная преемственность прав по долгам ,это также не одно и то же.
Ни один грамотный должник сегодня денег дяде с улицы, даже истово бьющему себя в грудь, не отдаст. Все пошлют в суд. А там -то как раз и выяснится , я является ли конкретно истец законным кредитором, или только ,допустим,бывшим работником банка, захватившего на дорожку "базу задолжников" .
Мисс Марпл
Новичок
 
Сооб­щения: 4

на главнуюна главную



Вверх Вниз