Доход с нуля

Мебельный бизнес

Сообщение Granula » более года назад 30 окт 2010, 00:27

Мой брат работает в мебельном бизнесе. Его достижения не столь весомы. Но тем не менее хорошие мебельщики всегда в цене, и лучшая реклама "из уст в уста", когда качество и цена на продукцию полностью удовлетворяет заказчика и он готов о мастере рассказать и знакомым и соседям. А начинал он с того что сделал шкаф для себя из-за нехватки денег. Потом кто-то из знакомых узнал об этом и попросил его за деньги сделать почти такой же, и так пошло поехало. Было это в 90-х.
mebel
Granula
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение nospoon » более года назад 18 сен 2011, 23:43

Реально, что требуется для изготовления мебели( не берем мягкую) - умение грамотно кроить листы ДСП, хороший распиловочный станок и устройство для обклеивания кромки ( зажим для заготовок и утюг). Именно так начинали мои знакомые в гараже. До кризиса бизнес рос капитально, потом застопорился. Но мебель нужна всегда, особенно качественная и недорогая. Вполне реальный бизнес.
Аватара пользователя
nospoon
Участник
 
Сооб­щения: 83

Сообщение Administrator » более года назад 19 ноя 2011, 23:18

Открыл тему в которой постарался раскрыть вопрос как открыть своё мебельное производство: Собственное производство мебели. Приглашаю более детально обсудить аспекты бизнеса.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз