Доход с нуля

Открыть свой бизнес

Сообщение forfater » более года назад 20 сен 2011, 12:44

Вы уже готовы открыть свой бизнес, набрать большую базу клиентов, которая будет приносить Вам ежемесячно сотни тысяч денежных знаков?


Уважаемый коллега,
Хотите регулярно из месяца в месяц получать от Вашего бизнеса стабильно доходы более 100 000 рублей?
Да... сложно придумать куда можно потратить столько денег, хотя согласитесь для любого человека - это приятная забота;)

А самое главное что после получения таких денежных знаков на свой счет - дальше входишь просто в приятный азарт, тем самым увеличивая свои доходы в десятки раз, а то и в сотни.
Данный бизнес позволит Вам жить своей жизнью и не зависеть от обстоятельств и работать столько, сколько Вам нужно.

Самое главное что я покажу Вам как построить большую базу постоянных клиентов, которые на полном автопилоте будут приносить высокий стабильный заработок из месяца в месяц!
Если Вы хотите открыть данный бизнес и получить эти неоспоримые, выгодные преимущества как можно скорее, предлагаю Вам существенно сэкономить время и получить прямо сейчас от меня всеобъемлющий видео тренинг, в котором уже есть все необходимые для работы материалы и подробным образом рассказываются все пошаговые моменты открытия данного вида деятельности от А до Я.

Часть # 1. Аналитика
"Все для скорейшего открытия и планирования бизнеса"

Часть # 2. Практика
"Открываем свой бизнес и разбираем все на примерах"

Часть # 3. Развитие
"Перспективы развития данного бизнеса"

Уже через несколько месяцев Вы будете чувствовать себя человеком, который уверен в завтрашнем дне: вас никто и никогда не уволит, Вам не страшны кризисы и сокращения зарплаты, Вы всегда востребованы и получаете достойное вознаграждение за ту деятельность, которой Вы занимаетесь.

Предложенные мною бонусы позволят Вам, практически без затрат открыть свой бизнес и жить так как решите Вы! Больше свободы, независимости, счастья, приятных покупок, Вы можете позволить себе больше чем Вы думаете

Система «Бизнес Плюс» не просто видео курс, а полноценная проработанная мною и моими коллегами бизнес схема со всеми необходимыми для работы документами и сертификатами - такого Вы не найдете не где!

Ссылка на курс по бизнесу от А до Я : tinyurl точка com/elenmyz

forfater
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 20 сен 2011, 15:10

Смотрел я ваше видео и с одной стороны идея интересна . Но есть некоторые вопросы : я не первый год веду бизнес и мне не понятно как во первых организовать приём этого страхового рубля с покупателя ? во вторых вы говорите что люди купившие ваш курс могут работать по вашей акредетации ? вот тут есть недочёты и попрошу объяснить идею на сайте поподробнее
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение forfater » более года назад 24 сен 2011, 23:00

Как организовать прием с покупателя и многие другие вопрос,которые возникают рассказываются в курсе.
В принципе тема уже начала работать вот сайт партнеров riska-net точка com можете зайти посмотреть.
forfater
Новичок
 
Сооб­щения: 2

на главнуюна главную



Вверх Вниз