Доход с нуля

Таблетки для домофонов

Сообщение Денис » более года назад 22 сен 2011, 10:30

Собственно купил программатор для электронных ключей. Прикупил заготовок .Дал рекламу в интернете на досках и на форумах. Дело пошло. Сейчас арендовал два места в торговых павильонах. Порядка 40 т.р. в месяц приносит каждая. Для регионов особенно актуально.
Денис
 

Таблетки для домофонов.

Сообщение Administrator » более года назад 23 сен 2011, 09:59

Очень интересная идея. Не могли бы Вы рассказать как возникла такая идея, изучали ли Вы спрос перед тем как запустить бизнес? И не могли бы Вы более подробно рассказать о процессе открытия этого бизнеса, как это делали Вы?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Денис » более года назад 23 сен 2011, 12:46

Ну собственно домофоны есть практически в каждом доме...Таблетки и ключи очень часто теряются.Соответственно спрос есть.Купил в Китае программатор для домофонных ключей стоил он порядка 2000 рублей.Прикупил заготовок по 80 рублей и стал продавать через интернет по 200 рублей.В день удавалось продать по 10 штук.Поработав 3 месяца арендовал угол в ТЦ .Оборот вырос до 600 штук в месяц иногда и больше.Потом через пол года вторую точку открыл.Сейчас занимаюсь поставками программаторов и заготовок и продаю их оптом.Готов ответить на интересующие вопросы creat1981"собака"gmail.com
Денис
 

Сообщение timati » более года назад 05 ноя 2011, 22:56

Денис, а где Вы принимали клиентов на первоначальном этапе???
timati
 

Сообщение Агроном » более года назад 16 фев 2014, 19:56

Интересуюсь вопросом, как оформить ИП на данный вид деятельности (стационарная точка в торговом центре), попадает ли вид деятельности под ЕНВД в Санкт-Петербурге? Нужен ли будет кассовый аппарат?
Агроном
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 фев 2014, 21:53

ИП оформляется стандартным образом. Об этом подробно написано тут: Оформление ИП – пошаговое руководство
Заодно оформляйте торговлю ключами.
Если розничная торговля или услуги населению по законам Вашего района подпадают под ЕНВД, то можно работать без кассового аппарата и платить ЕНВД. Как узнать к каким видам деятельности можно применять ЕНВД посмотрите тему: Как найти нужный закон бесплатно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Таблетки для домофонов

Сообщение Sylph » более года назад 09 апр 2015, 09:37

В свое время, я тоже пробовал данный вид бизнеса, но немного в другом русле. В нашем городе очень много предприятий используют системы контроля доступа, чтобы ограничить своих сотрудников и контролировать реальное время пребывания на работе, так вот эти таблетки там и использовались (потом перешли на пластиковые карты). Заполучив несколько промышленных предприятий, ко мне начали обращаться администраторы ночных клубов, ведь эти карты можно привязать не только к считывателям пропускной системы, но и к р-киперу. Так что, мой всем совет - не зацикливайтесь на домофонах, узнать какие учреждения используют пропускную систему, совсем не сложно, главное предложить хорошую цену.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

на главнуюна главную



Вверх Вниз