Доход с нуля

бизнес без риска прогореть (на недвижимости)

Сообщение //Евгений// » более года назад 17 сен 2011, 01:41

Суть бизнеса в торговле недвижимостью (я торговал однокомнатными квартирами). У меня в городе 1ком. кв-ра стоит от 1100 000 руб. до1500 000 руб. (в зависимости от района). Знаю как эти квартиры можно преобрести по цене от 800 000 руб. до 900 000 руб. Все кристально чисто и законно. Сразу говорю - это не долевое участие и тому подобные глупости. Мой e-mail : LG727293@yandex.ru
Вложения
dom.JPG
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Как купить квартиру дешелве рыночной цены

Сообщение Administrator » более года назад 17 сен 2011, 09:33

То есть на 30% ниже рыночной. На ум приходит только вариант срочной скупки. Скупщики размещают объявления о срочной покупке недвижимости. У них цены на 30% ниже рыночных. Пользуются услугами скупщиков тему кому срочно нужны деньги. А еще какие способы могут быть?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

как купить квартиру по цене ниже рыночной

Сообщение Administrator » более года назад 17 сен 2011, 09:35

Добавил в название темы "(на недвижимости)", чтобы тема выделялась.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

бизнес без риска прогореть

Сообщение //Евгений// » более года назад 17 сен 2011, 09:50

Administrator писал(а):То есть на 30% ниже рыночной. На ум приходит только вариант срочной скупки. Скупщики размещают объявления о срочной покупке недвижимости. У них цены на 30% ниже рыночных. Пользуются услугами скупщиков тему кому срочно нужны деньги. А еще какие способы могут быть?

Человек которому нужно срочно продать квартпру обратится в агенство(если вопрос цены второстепенен). У меня подругому.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

бизнес без риска прогореть (на недвижимости)

Сообщение //Евгений// » более года назад 17 сен 2011, 10:38

Тех людей,которые хотят быстро и не дорого продать свою квартиру в нашем городе наверное единицы. Да и я лишний раз бы задумался - в чём причина такой спешки. Может это мошенники? Ну и время на проверку "чистоты" квартиры тоже требуется.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

бизнес без риска прогареть (на недвижимости)

Сообщение Administrator » более года назад 17 сен 2011, 11:20

Еще вариант - покупать квартиры, которые были заложены в банке при получении ипотеки. Если за ипотеку не платить, то банк продает эту квартиру и цена может оказаться ниже рыночной. Сложность в поиске таких предложений.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

бизнес без риска прогореть (на недвижимости)

Сообщение //Евгений// » более года назад 17 сен 2011, 11:32

Administrator писал(а):Еще вариант - покупать квартиры, которые были заложены в банке при получении ипотеки. Если за ипотеку не платить, то банк продает эту квартиру и цена может оказаться ниже рыночной. Сложность в поиске таких предложений.

У меня всё намного проще и с клиентурой проблем никогда небыло 8-)
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Виталий » более года назад 18 сен 2011, 06:28

И что бы получить эту информацию надо скинуть вам 3000р и вы раскроете все скиреты......?Мне вот интересно,зачем вам всё это,если у вас и так всё хорошо в материальном плане а бизней идей хоть отбавляй?И всеми ими вы пользовались и причём успешно?
Виталий
 

как купить квартиру по цене ниже рыночной

Сообщение //Евгений// » более года назад 18 сен 2011, 11:13

Виталий писал(а):И что бы получить эту информацию надо скинуть вам 3000р и вы раскроете все скиреты......?Мне вот интересно,зачем вам всё это,если у вас и так всё хорошо в материальном плане а бизней идей хоть отбавляй?И всеми ими вы пользовались и причём успешно?

Уважаемый Виталий,деньги(весьма символичную сумму 3000руб.),я беру потому,что все эти идеи настолько просты(чтобы полностью их раскрыть мне понадобится не более 5минут) и весьма эффективны(я жил на этом) как готовый бизнес. А сколько сейчас стоит готовый бизнес? Тем более,что всё это можно узнать самому(как делал я) и совершенно бесплатно.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 22 сен 2011, 00:54

Могу предложить еще одну идею. Только уже с риском прогореть,так как это производство(со всеми вытекающими проблемами). Даже,не то что идею,просто могу рассказать(абсолютно бесплатно) технологию производства парафиновой эмульсии (сфера применения - производство ДСП).
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 25 сен 2011, 10:38

//Евгений// писал(а):
Виталий писал(а):И что бы получить эту информацию надо скинуть вам 3000р и вы раскроете все скиреты......?Мне вот интересно,зачем вам всё это,если у вас и так всё хорошо в материальном плане а бизней идей хоть отбавляй?И всеми ими вы пользовались и причём успешно?

Уважаемый Виталий,деньги(весьма символичную сумму 3000руб.),я беру потому,что все эти идеи настолько просты(чтобы полностью их раскрыть мне понадобится не более 5минут) и весьма эффективны(я жил на этом) как готовый бизнес. А сколько сейчас стоит готовый бизнес? Тем более,что всё это можно узнать самому(как делал я) и совершенно бесплатно.


Этот форум создан для того что бы делиться своими идеями бесплатно а не продавать их. Если человек начинал свой бизнес с полного нуля а то и бывает с минуса то он прекрасно знает насколько сложно найти свою нишу и вот такие предложения идей за небольшую символическую сумму бывают очень часто простым лохотроном , Найдя в интернете идеи начинают их продавать как ноу-хау ( супер доходное дело )
Я вас не обвиняю в том что вы продаёте лохотрон, но для того что бы продавать хорошую идею вы сначала более подробно расскажите о ней, что потребуется для начала , какие вложения , суть самого дела что бы было понятно за что отдавать деньги . А уже более подробную информацию с полным пошаговым руководством и продавайте
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение //Евгений// » более года назад 28 сен 2011, 13:44

Насчет лохотрона : почему из 49 человек которые уже купили,ни один не пожаловался. Значит это не лохотрон. Насчет сути : суть идей полностью раскрыта на форуме. Осталось только добавить, как это сделал я.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 28 сен 2011, 18:22

Думаю данная идея должна как и все остальные на форуме стать полностью бесплатной. Для оплаты автору темы труда по разработке этой идей создал тему с предложением: Совместная покупка идей. Если предложение заинтересует посетителей форума, до здесь появится полное раскрытие темы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 29 сен 2011, 21:22

Есть еще одно предположение как можно покупать недвижимость по ценам на 30% ниже рыночных: покупка долей. Особенно не выделенных.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 30 сен 2011, 12:22

Еще одна идея: покупать с отсрочкой освобождения квартиры. То есть своего рода передача этой же квартиру в аренду прежнему хозяину. Например есть квартира стоит 1 300 тысяч рублей, то за аренду ежемесячно можно брать по 7000. За три года получается 252 000. Вот и получается 20 %. Эти деньги можно взять на три года вперед и получится что квартира выходит дешевле на 20 %. Арендную плату можно выставить и 8000, и так довести скидку до 30%. Единственный минус в том что нельзя пользоваться своей купленной квартирой три года.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 30 сен 2011, 23:00

Administrator писал(а):Еще одна идея: покупать с отсрочкой освобождения квартиры. То есть своего рода передача этой же квартиру в аренду прежнему хозяину. Например есть квартира стоит 1 300 тысяч рублей, то за аренду ежемесячно можно брать по 7000. За три года получается 252 000. Вот и получается 20 %. Эти деньги можно взять на три года вперед и получится что квартира выходит дешевле на 20 %. Арендную плату можно выставить и 8000, и так довести скидку до 30%. Единственный минус в том что нельзя пользоваться своей купленной квартирой три года.

И это по вашему бизнес ????
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 01 окт 2011, 08:48

Это одни из способов как снизить цену на квартиру при покупке. Для бизнеса он не подходит, потому что квартира долгое время не может быть использована. Можно еще покупать квартиру с использованием материнского капитала. Он сейчас около 400 тысяч рублей. При этом как минимум половину надо отдать владельцу сертификата, чтобы у него был интерес. Тогда скидка получается 200 тысяч.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 03 окт 2011, 21:21

У меня все гораздо проще. Я даже не удивлюсь, если узнав суть этой идеи многие скажут -„ Я это и сам знал ( или знала )”.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 03 окт 2011, 21:46

Может быть это квартиры после пожара? Они тоже в цене падают. На восстановление можно потратить меньше денег.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 04 окт 2011, 00:21

И сколько же мне квартир придеться поджечь, чтобы организовать такой бизнес ))). Это уже крайности... А мои идеи просты до „безобразия”.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

бизнес без риска прогареть (на недвижимости)

Сообщение Administrator » более года назад 05 окт 2011, 20:27

Зачем поджигать, думаю продаются. Я просто накидываю способы по которым можно купить квартиру дешевле чем она есть. Может кто подхватит мысли и появится новая идея. Это размышления. Возник наводящий вопрос. Не знаю откроет ли он секрет. Можно ли квартиру купленную Вашим способом продать по рыночной цене и как быстро это можно сделать, можно ли продавать ее после покупки или должно пройти время. Если должно пройти время, то сколько?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 05 окт 2011, 22:50

Как мне кажется, вы намекаете на "черное" риэлторство. Нет, это далеко не так и эта идея абсолютно чистая. И скажу более - это даже не лазейка в законодательстве. А насчет продажи - квартиру можно сразу продовать.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 05 окт 2011, 22:56

Есть на форуме одна такая черная (но на грани законности) идея: Рейдерство на недвижимости - захват недвижимости. Размещена в соответствующем разделе. Было предположение о прописанных в квартире людях. Но если квартиру можно сразу продавать, то эта идея отпадает. Потому что снятие человека с прописки через суд может затянуться.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 10 окт 2011, 00:13

//Евгений// писал(а):Как мне кажется, вы намекаете на "черное" риэлторство. Нет, это далеко не так и эта идея абсолютно чистая. И скажу более - это даже не лазейка в законодательстве. А насчет продажи - квартиру можно сразу продовать.

Очень быстро продать квартиру можно только когда цена намного меньше рыночной . В остальных случаях сроки продажи могут быть и по пол года в зависимости от района . Я уже давно занимаюсь недвижимостью и знаю много разных способов приобретения жилья но всё не могу понять вашу схему . Вы говорите что всё так просто, ну тогда почему бы вам не рассказать нам ? Ведь вы должны неплохо зарабатывать на этом и смысл вам брать за идею деньги ?
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение //Евгений// » более года назад 10 окт 2011, 10:42

Соломатин Леонид писал(а):
//Евгений// писал(а):Как мне кажется, вы намекаете на "черное" риэлторство. Нет, это далеко не так и эта идея абсолютно чистая. И скажу более - это даже не лазейка в законодательстве. А насчет продажи - квартиру можно сразу продовать.

Очень быстро продать квартиру можно только когда цена намного меньше рыночной . В остальных случаях сроки продажи могут быть и по пол года в зависимости от района . Я уже давно занимаюсь недвижимостью и знаю много разных способов приобретения жилья но всё не могу понять вашу схему . Вы говорите что всё так просто, ну тогда почему бы вам не рассказать нам ? Ведь вы должны неплохо зарабатывать на этом и смысл вам брать за идею деньги ?

Написав о том,что квартиру можно сразу продавать,я имел в виду, что квартира юридически чиста(без хвостов), а не то что ее завтра уже купят.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 10 окт 2011, 10:46

А чтобы понять мою схему Вам достаточно провести маниторинг рынка. Тем более,что вы уже не новичек в этой сфере.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 10 окт 2011, 17:41

Может быть это квартиры на крайних этажах малой площади в двух,трехэтажных домах? Или в отделенных районах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 10 окт 2011, 19:21

Administrator писал(а):Может быть это квартиры на крайних этажах малой площади в двух,трехэтажных домах? Или в отделенных районах.

Это уже совсем не серьезно. Назову подсказку, после которой уже тяжело будет не догадаться - принцип идеи на обмене жил.площади в начальной стадии.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 10 окт 2011, 21:15

Точно. Вчера когда думал над идеей вспоминал историю в которой риелтор свела в одной цепочке 31 человека. В Цепочку входила дочь и дочь получила квартиру за счет этой цепочки. С каждого звена понемногу и... квартира. Может быть эта история - миф, но доля рационального в ней есть. Можно сократить цепочку до трех участников. Например, у человека есть однокомнатная квартира и он хочет поменять её на дом. И есть владелец дома, продающий его. Тому кто хочет поменять квартиру на дом предлагаем этот дом и сделка можно сказать готова. Им нужен посредник, потому что продавцу дома не нужна квартира, ему нужны деньги, а связываться с продажей квартиры он не хочет. Тогда мы предлагаем ему деньги и получаем квартиру со скидкой.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Azamat » более года назад 10 окт 2011, 23:14

Получается вы не так много на этом зарабатываете, если решили продавать свою идею.
Azamat
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение //Евгений// » более года назад 10 окт 2011, 23:42

Azamat писал(а):Получается вы не так много на этом зарабатываете, если решили продавать свою идею.

Для начала напишу, что никакой "Америки" я этими идеями не открыл(если я самостоятельно все узнал и мне это не показалось сложным). А то, что я их продаю, не значит, что они не работают. Просто я уже занимаюсь другим бизнесом. Но даже, если и решу вновь запустить одну из идей, то мне ничего не помешает это сделать(был бы интерес к этому). Конкуренцию этим идеям составить сложно, свои клиенты все равно найдутся.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение timati » более года назад 05 ноя 2011, 22:28

Хм. Интересная конечно схема взаимозачета квартиры на дом. Получается, что деньги за дом мы должны будем вручить хозяину до момента обмена с владельцем квартиры. А затем уже при успешно проведенной сделке заняться продажей квартиры.
timati
 

Сообщение //Евгений// » более года назад 08 ноя 2011, 12:07

Расскрываю идею. Все очень просто. Я покупал две секционки (цена одной от 300 000 до 450 000руб.), менял их на 1 ком.кв.. Потом эту квартиру продавал. Вот и все. Правда не трудно ???
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 08 ноя 2011, 17:59

Да, выглядит просто. Секционка - это видимо комната в общежитии. А желающих обменять свою квартиру на комнаты находили до покупки секционок?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 08 ноя 2011, 18:38

Зачем??? Просто покупал,затем занимался обменом. Ну а далее продавал. Вот и все.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение timati » более года назад 09 ноя 2011, 08:52

Интересно, я так понимаю, желающие обменять квартиру на секционки относятся к группе лиц, которым необходимо разменять жилплощадь с родственниками или иными прописанными лицами. А иначе смысл приобретать комнаты без удобств, хотя возможно спрос и будет, ведь главное предложение, идея. )
timati
 

Сообщение Skiv » более года назад 15 ноя 2011, 04:43

Евгений если не трудно расскажите технологию производства парафиновой эмульсии (сфера применения - производство ДСП) Очень будет полезно услышать
Skiv
Участник
 
Сооб­щения: 6
Откуда: Белгородская область

Сообщение //Евгений// » более года назад 15 ноя 2011, 13:02

Рецептура на 1т.эмульсии : парафин - 354кг, гач - 156кг. Эмульгаторы : АМ - 1,8 кг., стеариновая кислота - 8,9кг.,стеарокс - 11,8кг. Вода - 385л. Производство : закладываем всё в плавилку,заливаем воду и при температуре 90 гр. доводим всё до однородной массы. Далее,перекачиваем эту массу в реактор.При заполнении реактора на 1/3 включаем у реактора мешалку. После заполнения реактора выключаем мешалку и начинаем кавитацию 2,5 часа. при давлении 0,7 Атм. После кавитации даём остыть эмульсии до температуры - 36гр. и проверяем на вязкость : 15-23сек.(норма).
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение alexdndz » более года назад 25 мар 2012, 23:36

ПОЛНЫЙ БРЕД,А НЕ ИДЕЯ!!!!!И ЗА ЭТУ ИДЕЮ ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛОТИЛИ????!!!!! Представляю как они матерились....

....чисто субьективное мнение, сори если кого-то обидел....
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение //Евгений// » более года назад 26 мар 2012, 14:36

alexdndz писал(а):ПОЛНЫЙ БРЕД,А НЕ ИДЕЯ!!!!!И ЗА ЭТУ ИДЕЮ ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛОТИЛИ????!!!!! Представляю как они матерились....

....чисто субьективное мнение, сори если кого-то обидел....

Интересно. А Вы бы хотели купить квартиру по рыночной цене, имея возможность сэкономить ? Или более того, зарабатывать этим. Не пойму, в чем Вы увидели бред ? Или Вас смутила простота идеи ?
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

бизнес без риска прогореть (на недвижимости)

Сообщение alexdndz » более года назад 26 мар 2012, 18:44

я же сказал-читсто субъективное мнение.Почуму?

1. надо еще найти эти сикцеонки по нормальной цене.(+иметь деньги или уже готовых клиентов)
2. надо найти человека который захочет обменять нормальную квартиру на 2-е комнатушки без удобств.
это еденичные случаи..... много не заработаеш.
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение //Евгений// » более года назад 26 мар 2012, 19:25

Найти секционки по разумным ценам и людей готовых обменять их на квартиру не сложно. Разница в цене существенная. Например. Средняя цена секционнки 350 - 400 тыс.руб. Цена 1 ком.кв. - 1200 тыс.руб. А желающих разменять можно найти по объявлениям об размене.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Петро » более года назад 27 мар 2012, 23:21

//Евгений// писал(а):Найти секционки по разумным ценам и людей готовых обменять их на квартиру не сложно.

А ты попробуй!! Это не так легко, как кажется на первый взгляд! Попробуй обзвонить для начала хотя бу одну маломальски приличную газету и найти того клиента ;)
Петро
 

Сообщение powerrun » более года назад 04 апр 2012, 17:47

//Евгений// писал(а):Найти секционки по разумным ценам и людей готовых обменять их на квартиру не сложно. Разница в цене существенная. Например. Средняя цена секционнки 350 - 400 тыс.руб. Цена 1 ком.кв. - 1200 тыс.руб. А желающих разменять можно найти по объявлениям об размене.

Я сам 15 лет проработал в сфере операций с недвижимостью. Начинал без офиса. Нужен был телефон и пишущая машинка для печати объявлений. Документы для продажи от приватизации до оформления у нотариуса оформлял за полдня. оборот был бешеный. Самое главное - чиновников было мало и взяток они не брали. С приходом нынешнего руководства чиновничий аппарат связанный с контролем в сфере недвижимости вырос в десятки раз. Если вкладываешь деньги в скупку они замораживаются на срок от месяца до трех. В длинных посреднических цепочках на первое место выходит основной фактор-человеческий. В любой момент любой индивидуум может задурить и вся схема полетит к едрене фене. Вообще, наличие достаточного количества оборотных средств дает большое преимущество в любой сфере деятельности. В работе с недвижимость сейчас легких денег нет. Если Вы оставили эту работу значит, по всей видимости, наелись. От хороших денег никто некогда не отказывался. Что проще, раскручиваешь бизнес-ставишь управляющего, начинаешь следующий проект. Это я про Ваши производственные направления. Что-то не очень конструктивный подход в своей работе, затеваешь бизнес, раскрутил, бросил. Или напрашивается другая мысль. Все Ваши выкладки это чисто теоретические задумки не подкрепленные практикой.
powerrun
 

Сообщение Adler » более года назад 23 июл 2012, 09:30

Вот, блин! Как же я сам не додумался? 5 лет назад искали дочери квартиру в Донецке. Цены были заоблачные. Цена в 100 000$, никого не удивляла. Можно было найти и за 20 000, но только на отшибе. Предложили малосемейку в центре, комната+прихожая+совмещенный санузел+большая лоджия, в рассрочку за 8 000$, авторемонтный завод распродавал общаги. Дешевле не придумаешь. Дочери не понравилось, что кухня на этаже общая. Надо было брать две комнаты, и менять на однокомнатную квартиру!
И правда идея замечательная в своей простоте.
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Сообщение константин » более года назад 18 окт 2012, 23:13

я скупал квартиры и с 50% скидкой,они были по наследству,писал письмо наследникам недвижимости что через 3 месяца приеду вступать в открывшееся наследство,и вот страх рвет мозги в клочья и мне предлагают срочную покупку а я предлагаю купить её очень быстро и в случае проблем с судом все уладить........сами понимаете судов никогда не было но ,как то я купил дом по цене в 3 раза ниже рыночной,так что у меня такая схема,просто страх сам всё и сделает.
константин
 

бизнес без риска прогареть (на недвижимости)

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2012, 23:46

Очень интересный способ. А как Вы находили такие квартиры и как узнавали кто наследник и их адреса? И почему другие наследники думали, что Вы можете получить наследство?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

бизнес без риска прогореть (на недвижимости)

Сообщение Sasha S. » более года назад 13 дек 2012, 13:47

константин писал(а):я скупал квартиры и с 50% скидкой,они были по наследству,писал письмо наследникам недвижимости что через 3 месяца приеду вступать в открывшееся наследство,и вот страх рвет мозги в клочья и мне предлагают срочную покупку а я предлагаю купить её очень быстро и в случае проблем с судом все уладить........сами понимаете судов никогда не было но ,как то я купил дом по цене в 3 раза ниже рыночной,так что у меня такая схема,просто страх сам всё и сделает.

Страх рвет мозги в клочья тем, у кого их мало. А ваша схема, простите, попахивает уголовщиной. Не спорю, неграмотных людей в плане жилищного кодекса немало, но все же, большинство дождется-таки суда, особенно если наследственные права у людей более-менее подкреплены. И не стыдно вам наживаться на человеческой слабости, такой, как незнание законов?? Лучше бы юридическую консультацию открыли и помогали несведущим... фу...
Соглашусь с предыдущим оратором, в студию выкладок о том, откуда информация о наследстве.
Sasha S.
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение krasnoyarsk » более года назад 12 янв 2013, 14:01

Евгений Здраствуйте! Вопрос хочу задать вам. Первое в каком городе вы продавали покупали? Второе в основном на меньше меняют с доплатой люди, не так ли? Т.е я примерно знав бы что моя 1ком стоит 1мил200тыс. то менясь на 2секционки я бы попросил доплату 400 ну даже если бы очень торопился то 200.
krasnoyarsk
 

Сообщение //Евгений// » более года назад 01 фев 2013, 16:23

krasnoyarsk писал(а):Евгений Здраствуйте! Вопрос хочу задать вам. Первое в каком городе вы продавали покупали? Второе в основном на меньше меняют с доплатой люди, не так ли? Т.е я примерно знав бы что моя 1ком стоит 1мил200тыс. то менясь на 2секционки я бы попросил доплату 400 ну даже если бы очень торопился то 200.

Доплата берётся в том случае, когда меняется одна жил.площадь на меньшую с доплатой. При обмене на две жил.площади доплата не производится.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

на главнуюСлед.


Вверх Вниз