Доход с нуля

Производство и поставка бетона

Сообщение Endorphin » более года назад 26 окт 2011, 22:03

Всем, конечно, понятно, что строительство - сейчас самая выгодная сфера бизнеса.
Для любого строительства требуется бетон и оборудование по его доставке, упаковке итд, и, зачастую, доставка бетона в удалённые районы бывает проблематичной и дорогостоящей.
Но выход из данной ситуации есть, использование мобильных бетонных заводиков. Многие строительные компании с удовольствием берут их в аренду, так же всегда можно его перегнать к строящимся объектам и напрямую поставлять бетон, застройщик всегда будет рад сэкономить деньги.
beton
Последний раз редактировалось Administrator 26 апр 2016, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Endorphin
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение //Евгений// » более года назад 26 окт 2011, 22:19

И сколько стоит такое удовольствие ??? Любое производство требует немалых вложений, как мне известно. Посмотрел предложенный сайт. Стало интересно - увидел производство не требующее согласований. А как же сертификация ? Я понимаю, что на многие вещи сертификацию отменили, но клиенты все равно хотят видеть сертификат.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Endorphin » более года назад 26 окт 2011, 23:58

от 30 000 EUR. на мобильные заводы согласование не нужно, а так на все заводы выдаются, естественно, сертефикаты
Endorphin
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение //Евгений// » более года назад 27 окт 2011, 00:03

Я имел в виду сертификацию производимого товара. А что СЭС мобильные заводы не трогает ???
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Endorphin » более года назад 27 окт 2011, 06:45

СЭС, пока, ни кого не трогали
Endorphin
Новичок
 
Сооб­щения: 3

на главнуюна главную



Вверх Вниз