Доход с нуля

Агентство решения любых проблем

Сообщение Sanya159 » более года назад 28 авг 2011, 11:21

Предлагаю, к рассмотрению следующую идею: у каждого человека в жизни бывают проблемы, не важно какие кому-то надо, что-то сломать, кому-то построить, привезти, увезти, отдать, забрать, вы должны, Вам должны, вызвать специалиста, вывезти мусор, доставить продукты, заполнить любые документы, составить любые договора, вскрыть машину, квартиру, зарядить аккумулятор, успокоить соседей, написать заявление в милицию, написать жалобу на милиционеров, продать, купить, обменять, договориться с кем-то, проследить за кем-то и так далее до бесконечности. Вся суть заключается в том, что вы просто знаете, как это сделать или людей, которые могут это сделать, и, имея диспетчера на телефоне, ловите не большой процент со всех заказов.

reschenie


Пример: зачем человеку в час пик обзванивать 2-3 службы такси, которые заняты и он потратит 20 рублей на телефонные разговоры. Мы заманиваем клиента тем, что он говорит адрес и всё, мы по договоренности, сами звоним в такси и ловим с каждого звонка, допустим 10 рублей, которые потом вам оплачивает такси. Заказчик вам не платит, такси хотят с вами сотрудничать т.к. у вас есть клиенты?

Вы сломались на трассе, телефона эвакуатора нет, что делать, звонить нам мы решим Вашу проблему. Ну далее по такому принципу развивайте свою фантазию.
Не требует практически ни каких вложений, только определённый характер и активную жизненную позицию.

Стоимость, оговаривается в соответствии с услугой заказчика.
Жду Вашего мнения.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

АГЕНТСТВО РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ

Сообщение bzbz » более года назад 28 авг 2011, 12:57

В нашей стране и с нашим народом,точнее,его менталитетом-это будет проблеммно...впрочем,идея милая :) ну не захочет человек лишние 10р платить за то,что кто то ищет такси,насчёт вывоза мусора-смотря какие жильцы,иные пошлют подальше и денег не дадут(алкоголики,старухи злобные и прочии тёмные личности),написать жалобу на ментов-просто самоубийство!они вам потом ТАК напишут и замстят-жить передумаете!поверьте,проверено :( заполнить какие то документы-бабушкам и дедушкам я вот,например,абсолютно бесплатно помогаю,если попросят-грех с них деньги тягать,а что до более "видящего" поколения-так сами смогут,зачем за это платить?Немного этот пунктик Вашей идеи похож на услугу по приватизации,когда просто доверяешь за 1000р побегать человека и собрать всё на приватизацию жилья и отсидеть в очередях,чтобы проверить и сдать документы.По мне-идея милая,но сырая.
bzbz
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Sanya159 » более года назад 28 авг 2011, 14:53

ну не захочет человек лишние 10р платить за то,что кто то ищет такси,
1. Человек и не будет платить, Вам заплатит такси за то, что вы передали ему заявку.

насчёт вывоза мусора-смотря какие жильцы,иные пошлют подальше и денег не дадут(алкоголики,старухи злобные и прочии тёмные личности),
2. я не предлагаю пакеты с мусором вывозить, имею ввиду крупногабаритный мусор(разобранные дома, холодильники и тр.п.) всё это легко сдаёться и принимаеться.

написать жалобу на ментов-просто самоубийство!они вам потом ТАК напишут и замстят-жить передумаете!поверьте,проверено :(
3. вы же не от своего имени будете писать , под любым составленным вами документом будет подписываться заявитель а не Вы.

заполнить какие то документы-бабушкам и дедушкам я вот,например,абсолютно бесплатно помогаю,если попросят-грех с них деньги тягать,а что до более "видящего" поколения-так сами смогут,зачем за это платить?
4. не спорю могут но НЕ УМЕЮТ, я лично каждый рас осуществляя постановку авто на учёт плачу какому то ИП по 250 р. за то, что он заполняет заявление которое я заполнять не хочу, но перед этим я выстаиваю большую очередь из таких как я.

Немного этот пунктик Вашей идеи похож на услугу по приватизации,когда просто доверяешь за 1000р побегать человека и собрать всё на приватизацию жилья и отсидеть в очередях,чтобы проверить и сдать документы.
5. и по кабинетам мы побегаем за Вас, с удовольствием. :D :D
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 28 авг 2011, 16:02

Знаю, что есть такие своего рода справочные. В них можно узнавать по всем услугам. И если нужно ни соединяют с организацией. Зарабатывают на том что организация желающая быть первой в списке предложенных платит им процент. Вообще идея интересная, но какая должна быть квалификация у диспетчера, чтобы он мог сразу отвечать на такие разные вопросы. В службах такси предлагают подождать минуту, чтобы выяснить наличие свободных машин. Насколько я знаю диспетчеры в этот момент делают запрос всем водителям о том может ли кто-то из них взять заказ. И после этого отвечает клиенту. Вообще можно найти такую службу, у которой работа организована через интернет, а не по рациям. По вопросам недвижимости нужен целый юрист, и по документам. Больше похоже на справочную. Если номер раскрутить, то звонить будут много. Сам иногда пользуюсь одной такой справочной. И часто нахожу товар или услуги через нее. А еще часто в такие справочные звонят, чтобы узнать курс валюты или адрес ближайшего пункта милиции. Своего рода бесплатные услуги, которые служат дополнительной рекламой самой справочной.

Если в городе нет аналогичной раскрученной справочной, то думаю идея может принести хороший доход.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 28 авг 2011, 22:16

Думаю, идея перспективная. Некоторые моменты отражены в фильме "Будущее началось". Посмотреть этот фильм можно на YouTube или авторском сайте: foresight2050 точка ru

Идею можно развивать бесконечно в глубину. То, что кажется сейчас невозможным или нереальным - через 10-20 лет, возможно, будет обыденностью. В фильме представлена идея "Корпорация (некое закрытое сообщество) берёт на себя заботу о своих клиентах и обеспечивает все потребности". Возможно, появятся закрытые коммерческие сети (аналог корпораций), которые за ежемесячный взнос будут обеспечивать полный спектр услуг для своих клиентов. Таких закрытых сетей (корпораций) будет всё больше, и они будут конкурировать между собой (бороться за клиентов). Предлагаю посмотреть фильм "Будущее началось" и вернуться в эту тему для дальнейшего развития идеи "АГЕНТСТВО РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ".

P.S. Решение проблем по одному звонку диспетчеру - мне нравится эта идея.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение nospoon » более года назад 28 авг 2011, 22:39

Мне кажется, что-то подобное уже придумано, правда несколько в иной форме. Общее название таких услуг - МУЖ НА ЧАС. Сколько существует одиноких женщин, бабушек, да и просто "безруких" людей, для которых проблема вбить гвоздь в стену, отрегулировать дверцы в шкафу, подключить стиральную машину. То есть примерно то, чем занимается муж в доме. Набирается список дел и вызывается такой умелец на все руки. Оплата повременная. Вообще услуга довольно востребованная. Только не путать с интимом, хотя, как пойдет...
Аватара пользователя
nospoon
Участник
 
Сооб­щения: 83

Сообщение Sanya159 » более года назад 28 авг 2011, 23:03

Только не путать с интимом, хотя, как пойдет...[/quote]

;) ;) :oops: Л Ю Б О Й каприз за ВАШИ ДЕНЬГИ в этом суть темы. :D :D
Последний раз редактировалось Sanya159 28 авг 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Sanya159 » более года назад 28 авг 2011, 23:07

P.S. Решение проблем по одному звонку диспетчеру - мне нравится эта идея.
Благодарю :D я предполагаю, что отзывы по этой идее, будут противворечивы. мне нравиться, что вы поняли суть.

к теме, неделю назад столкнулся с тем, что в машиине полностью сел аккумулятор, ключь в ней же двери закрыл сигналкой и всё :shock: :shock: :shock: не знаю чё делать ну не колотить же стекло и ни кто не знает, линейкой тыкали тыкали бесполезно(мерс) ни багажник ни капот нидвери не открыть предлагали множесвво вариантов разбить стекло, вывернуть личинку и тп. оказалось всё намного проще главное знать как это сделать или знать человека который может решить проблемму.
девиз агентсва "Безвыходных ситуаций не бывает"


размышляем дальше, жду...........
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 29 авг 2011, 09:25

Мне видится такая реализация этой идеи:
Берем телефон. Лучше с городским номером, легкозапоминающимся.
Ищем диспетчеров. Минимум два человека, чтобы телефон отвечал круглосуточно.
Договариваемся с фирмами чьими услугами могут интересоваться чаще всего: юридическая контора, агентство недвижимости, такси, грузоперевозчики, строители, грузчики, подсобные рабочие, эвакуаторы.... Эти фирмы будут перечислять процент с заказа. Думаю заинтересуются.
Кроме этого нужны свои агенты для простых или нестандартных случаев.
У диспетчера должен быть компьютер с выходом в интернет. Звонит человек. Рассказывает проблему. Если диспетчер знает ответ, то сразу решает его: направляет своего агента или связывается с фирмой-партнером. Если ситуация нестандартная, то диспетчер сообщает что примется за поиск решения и перезвонит через несколько минут. Решение ищется в интернете. В случае с закрытой машиной еще можно позвонить в тех. центр производителя или автосервисы. Находит варианты решения, перезванивает клиенту.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 29 авг 2011, 09:48

Админ 100 баллов :D :D , понял и раскрыл мысль 100 в 100, и про интернет и газеты с объявлениями и про своих агентов готовых выполнить любую работу)))) суть тупо в посредничестве, а в случае нестандартной ситуации диспетчер связывается с Вами и тут уже начинаетсь индивидуальный подход и индивидуальный доход.)))))))
(к стати вскрыть машину от 2 тыр. :o а работы минут 10-15 :( )
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Sanya159 » более года назад 30 окт 2011, 22:46

Неделю назад вернулся из Ижевска, там на "Нашем Радио" слышал рекламу подобного проекта с текстом ... найдём всё даже работу...
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 31 окт 2011, 16:45

Кто-то прочитал идею и воплотил её в Ижевске ;)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 05 ноя 2011, 21:32

;+)))))))))))))))))))) сюда, к стати можно добавить справочник полезных инстанцийййййййййййййрасплескаласьсиневарасплескалась))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2011, 00:48

Ага. Можно выпускать справочник как составляющую бизнеса по решению любых проблем. Тема про издание своего справочника: Справочник полезных инстанций.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение BDB » более года назад 09 ноя 2011, 12:59

Саня идея очень хорошая,она меня очень заинтерисовала!И если честно хочу у себя вгороде открыть её,людей нашел,которые согласны работать со мной,есть команда!!!И кстати сюда можно включить и вопрос финансов,есть люди которые мне дадут % а я им клиентов!!!Ну вот только как быть братан я не знаю бизнес план к какому виду отнести,хочется пример посмотреть и написать самому,башка то варит у меня,но чё то в этой ситуации я слаб,нужен и спонсор в этом деле где найти!?!?!?!ПОДСКАЖИ В ОБИДЕ НЕ ОСТАВЛЮ!!!!
BDB
 

Сообщение Administrator » более года назад 09 ноя 2011, 14:34

Думаю при составлении бизнес-плана можно отнести этот бизнес к трем видам: агентские услуги, консультационные услуги, справочная. Если за основной вид взять агентские услуги, то и в бизнес плане расписать подробно в чем заключаются эти услуги. Обычно в начале бизнес плана в общих словах описывается бизнес, оценивается ситуация на рынке, потом идут расчеты. В интернете есть много бизнес-планов для различных бизнесов в том числе и в сфере услуг. Можно взять любой из них и переделать на свой лад.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 10 ноя 2011, 23:15

BDB писал(а):Саня идея очень хорошая,она меня очень заинтерисовала!И если честно хочу у себя вгороде открыть её,людей нашел,которые согласны работать со мной,есть команда!!!И кстати сюда можно включить и вопрос финансов,есть люди которые мне дадут % а я им клиентов!!!Ну вот только как быть братан я не знаю бизнес план к какому виду отнести,хочется пример посмотреть и написать самому,башка то варит у меня,но чё то в этой ситуации я слаб,нужен и спонсор в этом деле где найти!?!?!?!ПОДСКАЖИ В ОБИДЕ НЕ ОСТАВЛЮ!!!!


По поводу бизнес плана ни чего не могу сказать, я план не писал и подобный план не видел так как идея пришла сама собой. На счёт финансов, всё правильно, на этом данная идея и строиться- получать процент с посредничества. На счёт спонсорства самые большие вложения нужны на рекламу, я думаю, что лучше выйти на рынок эффектно и сразу громко заявить о себе, привлечь внимание РЕКЛАМА (газеты,желательно которые распростроняються бесплатно, листовки, свой лозунг, красивое запоминающееся название, красивый телефонный, очень вежливые операторы и т.д.), деньги можно привлечь не только свои но и привлечь партнера с его половиной капитала, конечно потом прийдёться делиться. А так по сути вам нужен не большой офис а можно и пол офиса в каком нибудь бизнес центре с телефоном и безлемитным интернетом обложить оператора информацией и чтобы он вней быстро ориентировался, самому собирать и сохранять любую информацию таким образом у Вас будет создаваться собственная база. Можно привлечь спонсоров следующим образом вы договариваетесь с несколькими поставщиками услуг, которые будут востребованны, о том, что они вкладывают сейчас свои средства в Вас а вы потом в свою очередь на протяжении определённого срока(выгодного для них и не очень убыточного для вас) оказываете им свои услуги бесплатно а деньги будете иметь с других поставщиков. Не знаю правильно ли ответил если, что пиши.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Гость » более года назад 12 ноя 2011, 00:39

Спасибо,меня приглосили на биржу!!!!))))Вот буду защищать план 25 числа!!)))))))))Ждите друзья мои комментарии!!!Сане вообще спасибо за эту идею!!!!!)))))))))))))
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 12 ноя 2011, 10:53

Гость, Вы BDB? Предлагаю зарегистрироваться на форуме. Это занимает пару минут. Будет проще общаться. И комментарии конечно ждем. Очень интересно. А биржа я так понял труда. И 25 числа защита бизнесплана для получения субсидии, которая описывается в теме: деньги на открытие бизнеса с нуля от государства.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение BDB777 » более года назад 12 ноя 2011, 14:33

Админ сделал как ты сказал прошел регистрацию!
Да совершенно верно,на бирже труда.Буду защищать бизнес план,вот не знаю только к какому виду его отнести!?
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение BDB777 » более года назад 12 ноя 2011, 16:00

Саня привет!!!Как думаешь к какой сфере лучше отнести этот бизнес план!?
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Administrator » более года назад 12 ноя 2011, 17:01

BDB777 писал(а):Админ сделал как ты сказал прошел регистрацию!
Да совершенно верно,на бирже труда.Буду защищать бизнес план,вот не знаю только к какому виду его отнести!?

8-) Отлично
Агентские услуги можно рассматривать как отдельный вид деятельности как и любые другие услуги. Если нужно выбрать вид из ОКВЭД для регистрации бизнеса, то думаю можно взять такой:
93.05 Предоставление прочих персональных услуг .
И добавить как можно больше других кодов по которым будет предоставляться информация клиентам. Чем больше видов оформить при регистрации тем лучше, потому что если нужно будет их добавить потом то придется платить.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 12 ноя 2011, 22:28

Всем привет! Думаю админ прав: 93.05 Предоставление прочих персональных услуг .
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Sanya159 » более года назад 12 ноя 2011, 22:34

Админ не знаю где написать пишу здесь, если необходимо потом удали. предлагаю придумать и ввести пользователям различные статусы например: начинающий пользователь-спикулянт, средний статус-предпириниматель, потом-бизнесмен и уж самые опытные-олигарх. Думаю внесёт немного позитива в этот серъёзный форум, можно ввести конкурс среди пользователей на лучшие названия статусов. Может ктото предложит свои названия, а тот кто выиграет срузу получит самый высокий статус.))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 12 ноя 2011, 23:28

Хорошая идея, открыл спецтему: Статусы на форуме в подходящем разделе. Для вопросов относящихся к работе форума создан раздел Правила форума и технические вопросы
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение BDB777 » более года назад 14 ноя 2011, 15:48

Админ привет,вопрс такой,если я буду набирать людей через биржу труда когда открою своё дело мне за них дадут денег ведь,да!?
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2011, 16:01

Да. Только в бизнесе плане, который защищается перед регистрацией ИП (или ООО) нужно предусмотреть, что у Вас будут работники и указать расходы на зарплату для них в этом бизнес-плане. Ну и налоги платить если возьмете на работу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 16 ноя 2011, 20:21

)))))))))))))))) А можно людям даже идеи для бизнеса с нуля впаривать, кто то их ищет а у тебя, их, тут, целый сайт ) ))))))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 16 ноя 2011, 20:56

Была такая мысль (и есть) - организовать продажи книги "идеи бизнеса с нуля", так чтобы продажи книги окупали рекламу этой книги, и попутно книга рекламировала бы форум для тех, кто о нем не знал. Раздел посвященный книге: Книга "Идеи бизнеса с нуля"
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 16 ноя 2011, 21:44

Бывает так, что у людей мысли сходяться
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение BDB777 » более года назад 20 ноя 2011, 21:03

Ну все бизнес план составил,так то выручка нормальная выходит,еще +2 рабочих беру!на ЦЗН эта идея понравилась всем!так что 25 отпишусь и скажу одобрили ли!?Иназываться я буду Агенство"УНИВЕРСАЛ"
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2011, 21:20

Отличная новость, с интересом будем ждать новую информацию. Если бизнес заработает, то переместим тему в раздел успешных проверенных идей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 20 ноя 2011, 22:33

От души желаю удачи и уверен, что у тебя всё получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение BDB777 » более года назад 25 ноя 2011, 12:33

На комиссии не одобрили,сказали что мол,комиссия считает мою идею не целесообразной,но я знаю что дело не в этом,они кивали своими гривами,и соглашались с моими фактами и довадами.Дело просто в том что до армии я был,как бы сказать,хулиганом,и после армии пару приводов в милицию было,так вот там сидит сейчас вместе с ними коп,и сука всякую чушь старую про меня говорит,падла,не помогло даже то утверждение что у меня сейчас семья,жена и ребенок,какие тут вообще могут идти разговоры о ребячестве,нужно каждому давать шанс показать что он стал другим,я не был ниразу под уголовной ответственностью,ни разу не сидел на зоне.Ладно чё,пошли они все в жопу со своими деньгами!!!Сам буду крутиться.
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Sanya159 » более года назад 25 ноя 2011, 12:43

Не парься, Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение BDB777 » более года назад 27 ноя 2011, 18:38

Я открываюсь,всё ништяк!!!!
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение BDB777 » более года назад 27 ноя 2011, 18:45

Ребята,я подал одно бесплатное объявление на свой страх и риск,и прикиньте,за день 10 заявок,моментально,сегодня при помощи своих друзей и родни,заработал 14860 рублей.Себе осталось 9000,и это очень хорошо,САНЯ красавчик,молодец спасибо,о дальнейшей жизни бизнеса буду отписываться,завтра иду ИП открывать от греха подальше!!!И админ кстати можешь идею переносить как проверенную,она работает на все 100,и вне конкуренции!!!!Ребята все молодцы,респект огромный!!!!
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Sanya159 » более года назад 27 ноя 2011, 18:49

))))))))))))))))))))))) Поздравляю!!!!!!! надеюсь отпишешся как откроешься и распишешь как у тебя всё робит. буду рад чем нибуть помочь и чему нибудь научиться, потому, что идею эту вынашиваю но хочу заняться ею в паралель в какой нибудь темой. Не отступать и не сдаваться)))))))))))))
Последний раз редактировалось Sanya159 27 ноя 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение BDB777 » более года назад 27 ноя 2011, 18:54

ВДВ ни когда не отступает и не сдается!!!))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Sanya159 » более года назад 27 ноя 2011, 18:58

ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИН ПЕРЕКИДЫВАЙ ТЕМУ))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Administrator » более года назад 27 ноя 2011, 19:19

BDB777 писал(а):Ребята,я подал одно бесплатное объявление на свой страх и риск,и прикиньте,за день 10 заявок,моментально,сегодня при помощи своих друзей и родни,заработал 14860 рублей.Себе осталось 9000,и это очень хорошо,САНЯ красавчик,молодец спасибо,о дальнейшей жизни бизнеса буду отписываться,завтра иду ИП открывать от греха подальше!!!И админ кстати можешь идею переносить как проверенную,она работает на все 100,и вне конкуренции!!!!Ребята все молодцы,респект огромный!!!!

Отличная новость. 8-) Тема перемещена в раздел проверенных и успешных. Поздравляю всех.

BDB777, к Вам вопросы, ответы на которые интересны задумывающимся о начале своего дела с нуля.
Какой примерно текст объявления разместили? Где разместили, во сколько обошлось? Сколько звонков было, чем интересовалась. По какому количеству звонков смогли оказать услугу? Чем чаще всего интересуются звонящие? На каких услугах получилось заработать больше всего? И вообще было бы интересно узнать в деталях о каждой сделки? И как получилось сразу за первый день заработать столько денег?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение BDB777 » более года назад 27 ноя 2011, 22:16

Значит начну с следующего,после того как ЦЗН меня послали нах.. грубо говоря,я пришел домой м понял,к черту эту помощь гос-ва,включу свои мозги;
1.Для создания этого как изначально вы предпологали ничего не надо,а если и надо,то комп и инет есть в наличии практически у каждого!Подключил за 150 рублей короткий номер,61099 и все!
2.Дальше я подал на сайт своего города бесплатное объявление:"Агентство "УНИВЕРСАЛ"-Нет безвыходных ситуаций,и дал оглавление,которое написал Sanya рассказывая про свою идею то что мол так итак кому то это надо,кому то то,все переделал под услугу,в итоге все красиво получилось,объявление красивое!
3.Через час начались звонки,кто то шутил,кто то всерьез,заказы были разные!Заказ на уборку квартиры,такси,буксировка,няня,грузчики,почистить снег,устроить романтический вечер,провести опрос!Сегодня тоже заказы идут больше спрос на такси,буксировка,автопилот,короче бытовые проблемы,у одного сегодня дверь закрылась а ключи дома,ладно говорит хоть сотик был,друзьям отзвонил а они мне.
4.Изначально с самого начало до того как печатать бизнес план я договаривался с службами различных сфер услуг,начальство на встречу мне не шло,решил договариваться с рабочими,результат 100%,сейчас со мной сотрудничают,5 таксистов+еще свое авто и у друзей авто,в итоге 14 машин под услуги буксир,такси,автопилот,доставка,хочу своих клиентов сейчас найти чтобы водку ночью доставлять,дальше3 газельки,грузоперевозки,4 разнорабочих-грузчика,1 взломщик замков,брачное агенство,музыканты,отчим адвокат,мама психолог,сестра врач,брат коллектор.
Сам язанимаюсь также взламыванием замков,альпинизмом,автомобилями,договорились что 20% от заказа мне!Завтра побегу ИП открывать,жену на телефон посажу!!!
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Administrator » более года назад 27 ноя 2011, 23:16

BDB777, благодарю за развернутый ответ. А люди действительно охотно идут на контакт в таких вопросах сотрудничества. Таксисты часто раздают визитки со своими номерами. Думаю тут дело в том что диспетчеры такси сами берут процент с таксистов и в агентстве решения любых проблем видят конкурентов. Так же и в других сферах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sanya159 » более года назад 28 ноя 2011, 10:45

Мне понравилось про романтический вечер)))))))))))))))))))))) я бы обязательно взялся))))))))))
Предлагаю тебе разместить на том же сайте или в газете информацио о том, что тебе требуються сотрудники, рабочии всех специальностей на сдельную оплату(можеш перечислить какие конкретно требуються) указать номер, другой(не агентства) и просто записывать все телефоны в базу например просто в вордовский файл с пометками о том , что может сделать этот человек и пусть телефон лежит, мало ли когда пригодиться.
Как вариант связаться с тем же ЦНЗ и там выискивать таких как -няни и тд и тп.
скинь мне пожалуйста в личку(или размести сдесь) объявление как оно конкретено выглядит!!!!!!!

А про водку есть такая тема, продают зажигалки(самые дешёвые) стоимостью более сстоимости 1-й бут. водки и тебе в подарок приносят бутылку водки)))))))))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение BDB777 » более года назад 28 ноя 2011, 21:24

Саня красава вообще,вот объявление,как я и сказал срисовал все с тебя вот читай:
Универсал"-Нет безвыходных ситуаций, 8(950)949-06-26
У каждого человека в жизни бывают проблемы, не важно какие кому то надо, что то сломать, кому то построить, кому то привезти,увезти, отдать, забрать, кому то вы должны, Вам должны, вызвать специалиста,няню,сиделку,домработницу,альпинистов, вывезти мусор, доставить продукты, заполнить любые документы, составить любые договора, вскрыть машину, квартиру, зарядить аккумулятор, успокоить соседей, написать заявление в милицию, написать жалобу на милиционеров, продать, купить, обменять, договориться с кем то проследить за кем то и так далее до бесконечности.
Пример: зачем человеку в час пик обзванивать 2-3 службы такси которые заняты и он потратит 20 рублей на телефонные разговоры, мы заманиваем клиента тем, что он говорит адрес и всё.
Вы сломались на трассе,телефонного номера эвакуатора у Вас нет, что делать?Звоните нам мы решим Вашу проблему.
Стоимость, оговаривается в соответствии с услугой заказчика.
Ждем Ваших звонков.
Мы поможем решить любые Ваши ПРОБЛЕМЫ
Админ,а на счет конкурентов в такси,извини но конкурентов нет,я на прямую работаю с водятлами.
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Sanya159 » более года назад 29 ноя 2011, 05:26

Ну чтож от души желаю процветания, очень хотелось бы не забрасывать тему и получать информацию о заказах и о том как они идут-стабильно.невно либо то густо то пусто. И я предпологаю, что будет много интерестных заказов))))))))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение гость » более года назад 06 дек 2011, 11:39

:lol: :lol: чёто молчит ВДВ толи работы много, толи не попёрло и запил :lol: :lol: :lol: 8-)
гость
 

Сообщение Sanya159 » более года назад 10 дек 2011, 17:51

А вот и адресок объявления!!

yelabuga точка ru/adv/view/13/
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение BDB777 » более года назад 17 дек 2011, 19:21

Ребята,всем привет,вообщем по деньгам вообще плохо у меня выходит,кредиты,и личные долги,бесплатное объявления это все бред,людей звонит мало.Было бы здорово если мы все объядинили бы свои силы на создание такого масштабного агенства,как Агенство "Универсал".Ей богу Вам говорю,что тема окупаемая,главное вложить тысяч 30,и всё,ведь реклама на начальном уровне это залог процветания и успеха...
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Sanya159 » более года назад 17 дек 2011, 20:18

Вначале я и говорил, что необходим моштабный выход на рынок, т.е. хорошая реклама, что бы люди запомнли номер, запомнили номер. Реклама очень важна и она должна постоянно "транслироватся" работать тема будет- это не вопрос.

людейзвонит мало-- а какие заказыони в основном дают??
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

на главнуюСлед.


Вверх Вниз