Доход с нуля

Программа создания аниме-портретов

Сообщение Voxybell » более года назад 12 ноя 2011, 18:57

Краткое описание программы?
Ваша фотография загоняется в небольшую прогу, после, указания некоторые параметров, программа выводит ваш портрет в стиле японской анимации. Т.е. с большими глазами, со всем, чем надо.
Почему все-такие это может сработать?
Ну, в силу постоянного интереса молодого поколения к аниме, и желание поприкалываться, я думаю данная программа будет пользоваться спросом.
Как распространить?
Распространять можно на любом файлообменнике.
Платформа?
anime portrety

Я программировании не сильно силен, иначе сам бы сделал. Но думаю на базе Photoshop
Принцип работы?
Портрет в программе будет служить фоном для размещения направляющих точек. Точка будет указывать расположении глаз, носа, лучей, контура лица и т.п. Так же загружаемый портрет будете предавать все оттенки цветов. Глаза, нос, прическа и прочие атрибуты аниме будут входить в стандартную библиотеку программы.
Voxybell
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 14 ноя 2011, 00:20

Сами такой программой пользовались ? если да то вышлите фото до и после обработки портрета . Интересен конечный результат
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 14 ноя 2011, 00:24

Вернее не вышлите а выложите на форуме прям в теме . Так и интереса у потенциальных заказчиков больше будет
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Voxybell » более года назад 14 ноя 2011, 10:50

Да что Вы, какая программа, мы же тут идеями делимся))) Я вот тут искал в гугле нечто подобное - не нашел. В основном интересются, в какой графической программе рисовать
Voxybell
Новичок
 
Сооб­щения: 2

на главнуюна главную



Вверх Вниз