Доход с нуля

Сезонная торговля - солнцезащитные очки - 2 страница

Сообщение Кондратий » более года назад 02 окт 2015, 19:15

Мой товарищ занимается таким бизнесом. Прибыль составляет 300%. Чтобы бизнес не был сезонным, он еще торгует зонтиками. В итоге получается летом – очки, осенью и зимой – зонты. Торговля есть всегда, большое торговое место арендовать не надо. Идея рабочая и прибыльная.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Ярик » более года назад 08 янв 2016, 23:19

Adler, подскажите где завод находиться, я так понял в Украине??? Или скиньте, пожалуйста, ссылку! Заранее, спасибо.
Спасибо, автору за полезную и нужную информацию.
Ярик
 

Сообщение R-Z » более года назад 30 мар 2016, 10:02

Привет всем,я вернулся!
С сегодняшнего дня запускаю у себя в отделе продажу оптических очков.Дело для меня новое т.к у самого 100% зрение,но накрутки,востребованность и всесезонность данного вида товара сподвигли меня всё таки взяться за это дело.
Буду держать Вас в курсе.
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Administrator » более года назад 30 мар 2016, 13:49

R-Z, обязательно держите в курсе дела. Можно даже отдельную тему открыть, о таком бизнесе на сайте нет ни какой информации. Сразу возникают вопросы, где покупаете очки, и за сколько. Идут ли линзы отдельно или всборе? И что нужно из документов, может быть лицензии какие. Хотя недавно видел как на улице продают оптические очки - и не похоже, что с документами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение R-Z » более года назад 07 апр 2016, 12:06

Да я обязательно открою новую тему,где-то через месяц.
Но сразу хочу оговориться очки с диоптриями это не ОСНОВНОЙ вид дохода для меня,а скорее ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ так-что колоссальной отдачи я не жду.
Хотя кто его знает :)
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Patrubok » более года назад 10 фев 2017, 07:48

Каждый год актуально, но последние несколько лет приносит доход торговля брендовыми очками - на закупку надо бюджет расширить.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение Annet_sochi » более года назад 10 окт 2017, 14:35

Здравствуйте, скажите а если заказывать очки через интернет, то поставщик предоставляет документы? если нет то где можно сделать документы на очки? и можно ли осуществлять торговлю без документов?
Annet_sochi
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 окт 2017, 15:03

Здравствуйте, Annet_sochi. Зависит от продавца. Ещё перед покупкой Вы можете спросить у каждого из них документы. И чтобы было проще можно выбирать тех у кого есть все документы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Лилия1 » более года назад 18 окт 2017, 18:24

Документы стоит делать, если у вас официальный магазин.
Аватара пользователя
Лилия1
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: Ростов

Сообщение Полина 09 » более года назад 11 апр 2018, 21:14

Здравствуйте. Очень интересует вопрос торговли репликами брендов. По-прежнему заниматься этим рискованно? Или возможно, но есть определенные нюансы? Крупные ТЦ моего провинциального города пестрят репликами сумок и т.п. а как же очки?
Полина 09
 

Сообщение yuazakharov » более года назад 17 апр 2018, 14:19

Добрый день!
Начал продавать солнцезащитные очки. Почти неделя прошла. Да, нужно было по-раньше начать. Новичок в этом деле. Пока закупил 40 штук, сделал инстаграм группу, в ТЦ где арендуют полки, поставил большую часть очков с подставками. Плюс еще БЕСПЛАТНО доставляю до адреса. С инстаграма выбирают 4 штуки, потом после доставки оставляют одну себе. Пока ни одного отказа после доставки не было ))
Последний раз редактировалось yuazakharov 17 апр 2018, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
yuazakharov
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 17 апр 2018, 14:27

Добрый день, yuazakharov. Отличное начало, так держать. Если не секрет, сколько за доставку берёте?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение yuazakharov » более года назад 17 апр 2018, 14:39

Administrator писал(а):Добрый день, yuazakharov. Отличное начало, так держать. Если не секрет, сколько за доставку берёте?

Доставка бесплатная )) У нас маленький город с 307к чем-то населением. На автобусе ввезу :D
Пока заказов мало ) В день 2-3 заказа, иногда 1

P.S. Где тут включить уведомление о новых сообщениях?
yuazakharov
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 17 апр 2018, 18:26

yuazakharov, благодарю за информацию.

Уведомления можно включить, если кликнуть внизу справа на "Подписаться на тему".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 сен 2018, 11:12

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение +79009177072 » более года назад 10 мар 2020, 03:02

А кто чаще покупает очки мужчины или женщины ?
+79009177072
 

Сообщение Daisy » более года назад 11 май 2020, 17:14

Мой дядя занимается продажей солнцезащитных очков уже лет десять. Бизнес сезонный, поэтому торговать с хорошим доходом более 200% получается только с апреля по август. В остальное время продает всякую мелочь — носки, тапочки, канцтовары. Можно начинать без особых вложений. Берешь в аренду небольшое место и вперед.
Аватара пользователя
Daisy
Участник
 
Сооб­щения: 31
Откуда: Тюмень

Пред.на главную



Вверх Вниз