Доход с нуля

Услуги грузчиков как бизнес - 5 страница

Сообщение Petr064 24 ноя 2017, 23:00

Как привлечь больше заказчиков? Вот сама суть этого бизнеса!)
Petr064
Новичок

Сооб­щения: 2

Услуги грузчиков как бизнес

Сообщение Administrator 25 ноя 2017, 09:22

Здравствуйте, Petr064. Заказчиков можно привлечь с помощью рекламы, обзвона и сарафанного радио.
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 8514

Сообщение Андрей31 16 янв 2018, 12:57

Как делать рассылку? И где брать номера для обзвона? Я живу в Старом Осколе.
Андрей31

Сообщение Administrator 16 янв 2018, 13:58

Здравствуйте, Андрей31. Рассылку делают с помощью обычной электронной почты. В интернете есть справочники и каталоги организаций. В них указаны ардеса электронной почты и номера телефонов каждой организации. Такие справочники есть для каждого города. В них же берут номера телефонов для обзвона.
Administrator
Администратор

Сообщение правильная логистика 21 янв 2018, 02:53

Подскажите пожалуйста, решил заняться грузоперевозками, зарегистрировал ИП, предоставляю услуги грузчиков и грузовых машин. Машины не свои, пользуюсь услугами частных перевозчиков, себе забираю процент, так же как и с грузчиков, то есть не работаю сам, выполняю функции диспетчера. Сейчас возникла необходимость в написании договоров на предоставление как машин так и услуг грузчиков. Как все правильно оформить, учитывая, что гружу не я, машины не мои, но ответственность за осуществляемые перевозки лежит на мне? Заранее благодарю за ответы
правильная логистика
Новичок

Сообщение правильная логистика 21 янв 2018, 02:56

Подскажите пожалуйста, решил заняться грузоперевозками, зарегистрировал ИП, предоставляю услуги грузчиков и грузовых машин. Машины не свои, пользуюсь услугами частных перевозчиков, себе забираю процент, так же как и с грузчиков, то есть не работаю сам, выполняю функции диспетчера. Сейчас возникла необходимость в написании договоров на предоставление как машин так и услуг грузчиков. Как все правильно оформить, учитывая, что гружу не я, машины не мои, но ответственность за осуществляемые перевозки лежит на мне? Заранее благодарю за ответы
правильная логистика
Новичок

Сообщение Administrator 21 янв 2018, 10:02

В договоре обычно не сообщается, что он заключен от диспетчера. Так как ответственность несёте Вы, то можно заключать договор на оказание услуг, и при этом не указывать кто именно должен его выполнить. Если Вы напишите в договоре, что выполнять работы должны лично Вы, то тем самым Вы ограничите себя. Если не напишите этого, то Вы не ограничены в найме людей. Кроме того Вы можете написать в договоре, как часто пишут, что Вы в праве выполнять работы как самостоятельно, так и силами своих работников, так и наймом сторонних лиц и организаций и иными способами. То есть просто не ограничивайте себя сами в договоре.
Administrator
Администратор

Сообщение Николай Б 11 июн 2018, 17:39

Сергей добрый день. Спасибо за статью. Один вопрос - как правильно тронуться с места. Дать объявление о услугах грузчиков, но нужны сами грузчики. Дать объявление о работе для грузчиков, но нужны заказы. Можно пожалуйста по подробнее об этом.
Николай Б

Сообщение Administrator 11 июн 2018, 21:32

Здравствуйте, Николай Б. Начинать лучше с поиска грузчиков. Для этого не нужны заказы. Вы можете принимать звонки от грузчиков, озвучивать им условия и говорить, что время работы зависит от поступления заказов. Деньги грузчикам платить только при выполнении заказа. Они же не сидят на окладе. Дальше можно искать заказы.
Administrator
Администратор

Пред.на главную

Вверх Вниз