Доход с нуля

Скоро 9 Мая, ДАВАЙ ЗАРАБОТАЕМ!

Сообщение kavasaki » более года назад 27 мар 2018, 09:13

Ребята привет, скоро 9 мая, и надумалось мне что лучше сейчас уже готовиться к этому празднику, чтоб в очередной раз не упустить шанс заработать денег. Давайте обсудим на чем можно будет заработать, либо кто может-таки расскажет как он зарабатывает на праздниках. НУЖНА ИДЕЯ ФИКС 8-) 8-)
Вложения
9maya
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2018, 16:50

Здравствуйте, kavasaki. Давайте заработаем. :) Первая идея и пока она единственная из известных мне связанных с 9 мая. Продажа наклеек и флагов с символикой праздника и патриотизма. Видел такие продают у дорог. Насколько это выгодно мне сложно сказать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 28 мар 2018, 07:56

еще пилотки если продавать, цветы возле вечного огня, еще есть какие мысли ребят, АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ !!
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение kavasakii » более года назад 28 апр 2018, 09:38

Вот и наступило 28 апреля 2018 года, просто сидя дома две недели назад решил залить объявление о продаже пилоток, на следующий день вечером поступил заказ с ближайшего села о закупе 50 пилоток, на следующее утро я поехал и купил 50 пилоток со звездочками заводского пошива у парня продававшего в городе (договорился и он отдал по сниженной цене мне пилотки), к обеду того же дня оказалось что машина сломалась у покупателя и он на следующий день должен был приехать за ними, но как оказалось выехала завуч школы и заехала на ближайший рынок в городе и купила по цене сниженной в разы чем моя, после этого я был в глубокой досаде;)))))))) потом на олх я свое объявление проплатил за поднятие в топ и пошли заказы поменьше, к вечеру все пилотки были распроданы, в итоге сейчас продано 66 пилоток, теперь думаю стоит ли лезть дальше или нет, маржинальность маленькая однако... есть еще какие-либо советы?
наклейки спрашивали у меня, но отказался, ерунда, возни больше...
kavasakii
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 апр 2018, 13:39

9 мая в крупных городах бывает салют. После него люди идут пешком, так как транспорта нет. Можно найти на этот день вместительные автобусы и предложить людям поехать по цене общественного транспорта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 21 июн 2018, 19:06

По наклейкам появилась интересная история, как человек вложив 900 рублей заработал почти полмиллиона: наклейки на авто к 9 мая как бизнес.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз