Доход с нуля

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Добавить сообщение


Это нужно, чтобы мы поняли, что Вы живой пользователь, а не робот.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Administrator » 18 ноя 2012, 18:39

Очень полезная информация для организации этого бизнеса. С водолазами можно договориться напрямую. А с клиента брать с большой наценкой. И зарабатывать на посреднических услугах. Ниша свободная, а с учетом того что про таких водолазов мало кто знает, то считаю, что у неё большой потенциал в плане прибыли.

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение оптимист » 18 ноя 2012, 18:21

Утонувшая техника? Опасная и дорогостоящая во внедрении идея. Есть знакомый водолаз спасатель, и работают по совместительству в Лукойле. Так вот, это обученные водолазы со спец оборудованием и техникой. Машины достают от 10-15 % от стоимости техники. конечно и за 15 тысяч могут достать, но без доклада начальству или поделившись с ними. Могу распросить подробнее.

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Administrator » 23 ноя 2011, 10:33

Есть еще мысль заинтересовать организации типа эвакуаторов или организации оказывающие услуги по предоставлению спецтехники. Но не раскрученном сайте им не интересно будет, а для контекстной рекламы нужна большая посещаемость. Похоже в любом случае надо наполнять сайт материалами, чтобы люди заходили на него и читали, тогда реклама будет работать.

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Николай76 » 23 ноя 2011, 05:09

Administrator писал(а):А может быть наполнять сайт текстами о тяжелой технике? Которая может тонуть и которая может участвовать в вытаскивании утонувшей техники. Такие тексты наверно проще написать и по теме подходят.


Думаю, что это верное решение. Надо ведь с чего-то начинать, а там время покажет… На днях зарегистрировал несколько доменов - на перспективу. Предполагаю, что эти темы будут очень востребованы в РуНете.

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Николай76 » 23 ноя 2011, 05:03

Webecom писал(а):Меня терзают смутные сомнения, что для написания такового материала найдутся талантливые копирайтеры, действительно разбирающееся в данной теме... В общем замкнутый круг получается ;)


Согласен. Если на эту тему в Интернете очень мало толковых материалов, то и копирайтерам будет тяжело написать нормальные статьи (сделать рерайт). Это надо в тайгу податься на пару-тройку лет - комаров кормить, работая на ГПМ и прочей спецтехнике… Сейчас грамотных копирайтеров по сложным (читай тяжёлым) темам найти не так просто, а иной раз, и просто невозможно.

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Administrator » 23 ноя 2011, 01:02

А может быть наполнять сайт текстами о тяжелой технике? Которая может тонуть и которая может участвовать в вытаскивании утонувшей техники. Такие тексты наверно проще написать и по теме подходят.

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Webecom » 22 ноя 2011, 19:07

Темка действительно довольно сложная в плане реализации. Я бы даже сказал практически не реализуемая, дело в том, что "одним сайтом сыт не будешь"... А для продвижения сия направления требуются не хилые финансовые вложения - тут похоже без спонсора не обойтись. Как вариант можно попробовать раскрутить сайт таким образом, что бы он привлек к проекту внимание инвесторов, готовых вложить кровные средства на развитие данного направления. А для этого их нужно заинтересовать, соответственно развивать ресурс. Ну а для развития такового нужен информационный материал. Меня терзают смутные сомнения, что для написания такового материала найдутся талантливые копирайтеры, действительно разбирающееся в данной теме... В общем замкнутый круг получается ;)

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Николай76 » 22 ноя 2011, 18:21

"Подъём техники" - сама идея организации такого сайта мне нравится, но вот какое развитие (масштаб) должен получить такой проект? По сути дела - это на 99% оффлайн бизнес с серьезными финансовыми вложениями и только 1 % - сайт. Вопрос остается открытым...

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Николай76 » 22 ноя 2011, 17:33

"Подъём техники" - тема довольно специфичная и узкоспециализированная. ИМХО будет сложновато наполнить сайт качественным контентом... Есть вариант... :) Это если только нам всем в тайгу податься и желательно на пару-тройку лет... Тёмная ночь... безнадёжно затонувший тягач, холодный дождь, море липкой грязи, промокшие насквозь палатки, комары с кулак, ночной костёр, уставший угрюмый бригадир, водка в стакане...

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Николай76 » 22 ноя 2011, 16:59

Всё зависит от того, что подразумевается под настоящим бизнесом (подъем затонувшей техники)...

Предполагаю два варианта:

1. Веб-сайт с десятком тематических статей. Сложно назвать это полноценным бизнесом, потому как - 10 у.е. в месяц с контекстной рекламы - это не тот масштаб... ;)

2. Реальная компания с оффлайн активами (регистрация компании, офис, штат сотрудников, спецтехника и т.д.) + веб-сайт - это проект на миллионы...

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Administrator » 22 ноя 2011, 14:21

:) Если ни кто не захочет получить приз, то провал ;) А вот для того, кто примет участие и выиграет будет победа. И для форума тоже.

Re: Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение flyman » 22 ноя 2011, 12:49

По моему эта идея просто провал,ну это личное мнение!

Разыгрываемый в конкурсе бизнес.

Сообщение Administrator » 01 янв 2011, 19:11

В этой теме предлагаю обсудить какой можно открыть бизнес. А чтобы организовывать бизнес было интересно в качестве идеи предлагаю одну из утопичных идей бизнеса с нуля Достаем утонувшую технику
Как организовать этот бизнес в общих словах описано в самой идей. Сложность в том что идею надо организовать на форуме. Вернее подготовить бизнес под работу. Еще в самой идее не доконца проработан технический вопрос - как вытаскивать технику.Тем временем можно подобрать название для будущей фирмы и адрес сайта фирмы. Вопрос сложный и его можно выделить в отдельную тему: Как назвать фирму и выбрать адрес сайта.

К началу

Вверх Вниз