Доход с нуля

Предлагаю сотрудничество!!!(между Москвой и регионами)

Сообщение GlebOK » более года назад 24 янв 2012, 17:28

Здравствуйте форумчане!!!!

Хотелось бы поговорить по вопросам сотрудничества, Довольно долгое время меня не покидает идея сотрудничества центра России и регионов, наличие товаров например в Москве намного разнообразнее...Конечно я имею ввиду не продажа электростанций, а что совсем маленькое, продажа начиная от продажи одежды - и заканчивая авто наверное максимум автомобилем Схема например такая Сидите вы с приятелем и он тут говорит вам (хочу что-либо....вы оба знаете что такого товара нет в городе или он продается в одном месте по очень сильно завышенной цене) мы связываемся и помогаем друг другу зарабатывая на небольшом проценте. Или если вы знаете точно какого товара нет - можно просто его продавать дешевле остальных ...Идея по-моему имеет "право на жизнь" -

Основываюсь на собственном опыте...

Жду критики и возможных предложений?
moskva
GlebOK
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение vit651 » более года назад 26 янв 2012, 20:49

интересная идея, можно попробовать, только возникает много вопросов как будет происходить сделка, каким способом и на каких условиях все будет оплачиваться и как например можно будет узнавать о наличии ассортимента...? да и много других вопросов... но можно подумать, мне кажется что у вашей идеи есть право на жизнь.
vit651
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Гость » более года назад 28 янв 2012, 16:20

Я уж было подумал, что никто не ответит, я согласен, что вопросов ещё много...

Хочется узнать откуда вы?
Гость
 

Сообщение vit651 » более года назад 28 янв 2012, 23:40

Оренбург. А вы я так понимаю из Москвы?
vit651
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Гость » более года назад 29 янв 2012, 23:55

Да из Москвы....

Вопрос один чего нет, или представлено одной компанией, либо малым ассортиментом в Оренбурге???
Гость
 

Сообщение vit651 » более года назад 30 янв 2012, 12:31

Здравствуйте. надо хорошо подумать так сразу и не скажешь... как вариант можно искать не только пустующие ниши, но и попробовать сыграть на разнице в цене. Я 1 год жил у вас Москве и должен заметить что такая разница может быть весьма существенной. Если вам действительно реально интересно попробовать развить данную тему то запишите мой мэйл. vitalik_meshkov собачка mail точка ru и надо подумать что из Оренбурга можно отправлять к вам, такой вариант тоже надо рассматривать.
vit651
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Sanya159 » более года назад 31 янв 2012, 20:12

Добрый вечер. Глебок)))) !!! Есть тема, мне необходимо большое количество "финпаков" желательно из Москвы т.к. цена д.б ниже, Б/У, финпак это ящик для молочной продукции размером 400Х300Х270 (может вру), необходимо для начала около 1000 штук. Жду предложений по цне, по поводу доставки вопрос решу сам.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение GlebOK » более года назад 05 фев 2012, 03:06

Сколько финпаки стоят у вас???
GlebOK
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Sanya159 » более года назад 05 фев 2012, 13:55

Новый стоит, у производителя 100-110 рублей, Меня интересуют Б/У, соответственно цена на порядок ниже, плюс я вывезу их самостоятельно жду предложений от ВСЕХ РЕГИОНОВ
1000 штук куплю точно, расмотрю все варинты.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение seregaz » более года назад 07 фев 2012, 04:40

Я бы объективы для зеркалок заказал для себя и для Магадана дефицит на объективы в городе напиши мне idun35 собачка yandex точка ru
seregaz
 

Сообщение Sanya159 » более года назад 11 фев 2012, 23:47

Тема ещё актуальна, меняю деньги на финпаки!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение vazel » более года назад 12 фев 2012, 11:09

Sanya159 писал(а):Тема ещё актуальна, меняю деньги на финпаки!!!!!!!!!!!!


За сколько ты готов купить один финпак???
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Sanya159 » более года назад 13 фев 2012, 10:50

Стоимость будет зависеть от нескольких условий, т.е., количество, условия вывоза? состояния?
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Sanya159 » более года назад 05 мар 2012, 10:18

Меняю деньги на финпаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Мандарин » более года назад 20 мар 2012, 22:10

в моем регионе мало запчастей для иномарок а если они и есть то дорогие. ну вот хотелось бы найти поставщика из любого региона чтоб запчасти были как можно дешевле. Ну например вот щас надо левое зеркало для Renault logan новой модификации , т. е. зеркало большое. жду кто как можно дешевле цену предложит и чтобы с учетом пересылкив мой регион зеркало было дешевле чем если бы я купил его в магазине.
Мандарин
Участник
 
Сооб­щения: 39

Сообщение Анастасия » более года назад 13 апр 2012, 19:34

Вы можете со мной пообщаться на тему закупа зап.частей в моём городе и отправки в ваш,но только это должно быть похоже на бизнес,а не в качестве разовой покупки. famin точка nastya собачка ya точка ru.Сама ещё не совсем понимаю как в плане документооборота должно выглядеть,но одно скажу в плане зап.частей для авто у нас проблем нет и если будут объёмы,то можно цену в обще опускать и опускать.Вот как то так!
Анастасия
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение антон 174 » более года назад 13 июн 2012, 12:43

я могу предложить златоустовские ножи кинжалы коротки . так же из домаской стали!!! antonpergushev собачка yandex точка ru
антон 174
 

Сообщение Kirill » более года назад 18 июн 2012, 20:02

seregaz писал(а):Я бы объективы для зеркалок заказал для себя и для Магадана дефицит на объективы в городе напиши мне idun35 собачка yandex точка ru

Какие обьективы вас интересуют, у нас есть знакомые привозят фототехнику, может что отправим вам.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 18 июн 2012, 20:10

Sanya159 писал(а):Новый стоит, у производителя 100-110 рублей, Меня интересуют Б/У, соответственно цена на порядок ниже, плюс я вывезу их самостоятельно жду предложений от ВСЕХ РЕГИОНОВ
1000 штук куплю точно, расмотрю все варинты.


В Москве мало продается б.у финпаков, новые есть от 135- до 90 рублей за штуку.
Очень крупные фирмы сразу скупают все б.у поэтому трудно найти такое количество 1000 шт.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Виктор Васильевич » более года назад 30 мар 2013, 19:15

привет! Тема класс я из Саратова готов сотрудничать по своей облости.
Виктор Васильевич
 

Сообщение Administrator » более года назад 30 мар 2013, 19:23

Виктор Васильевич, Вы зарегистрируйтесь на форуме, чтобы Вам могли написать. Без регистрации сложно следить за темой - проверять каждый день одну тему. Если зарегистрируетесь, Вам смогут написать письмо по электронной почте.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз