Доход с нуля

Печать на футболках и керамике

Сообщение нинчик » более года назад 26 мар 2012, 19:41

Подскажите пожалуйста, хотим открыть свой бизнес в сфере печати на металлокерамике и не только. Также печать фото на футболках, кружках. Не хочется прогореть, подскажите какое оборудование нужно для ритуальной кристаллокерамики, кто пользовался, посоветуйте, что еще для этого надо, бумага какая? И тому подобное, также перенос фото на футболки,кружки? Я уже читала на форуме про простые решения, может посоветуете метод получше, но с меньшими затратами. Заранее спасибо за ответы!!!
нинчик
 

керамика

Сообщение Adler » более года назад 08 июл 2012, 00:45

Нинчик! Вы, как и многие начинающие предприниматели, ставите телегу впереди лошади. Не сочтите, это за насмешку. Я и сам был такой. Для меня главной заманухой была не моя зарплата, а название моей должности. .ВАМ НЕ НАДО ВЛАДЕТЬ ЗАВОДОМ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КЕРАМИКИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ БИЗНЕСОМ! Вам не следует покупать оборудование, для производства товаров, для ритуальных услуг, чтобы заниматься этим делом. Хотя для изготовления простейших товаров для ритуалки, вообще капиталовложений не надо. Для того, чтобы поднять деньги в этом бизнесе, и поднять нормальные деньги, без всяких вложений, вам необходимо всего-только найти производителя, и разумеется заинтересовать заказчика.
Нинчик, у меня фотоателье. Ко мне постоянно обращались люди, особенно перед Красной горкой, с просьбой переделать овалы и таблички на памятниках. Я брал заказ. Приезжали люди из соседнего города, забирали его, через некоторое время привозили выполненный заказ. Как потом оказалось, они были тоже посредниками. Мне захотелось, сделать нечто подобное самостоятельно. В случае успеха, конечный результат, обходился бы в 8 раз дешевле, чем заказанный на стороне. Если кого-то интересует, производство овалов и табличек, можете задавать вопросы прямо здесь. И по поводу производства маек, кружек и пр. также могу дать дельные советы.
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Печать на футболках и керамике

Сообщение Алексей_174 » более года назад 06 янв 2014, 07:21

У жены знакомая делает подушки сама и на них изображения по фото клиента у нас в городе нет такого оборудования. Только печать на плохую ткань можно сделать. И спать на такой подушки точно не вариант. Делает это в Екатеринбурге ближе не нашли рекламное агентство где было такое оборудования. Она уже себе машину на этом заработала, причем не на плохую иномарку. Заказы размещает на форумах молодых мам. Заказов у нее очень много спрос хороший вот вам примеры
Вложения
Алексей_174
Участник
 
Сооб­щения: 35

на главнуюна главную



Вверх Вниз