Доход с нуля

"Заработок с нуля" через копирайтинг

Сообщение koykov » более года назад 14 сен 2010, 12:46

Если вы действительно хотите начать работать и зарабатывать без вложений - сразу могу сказать, что это не легкие деньги. На сайтах бирж копиратинка вы имеете возможность зарабатывать как новичок примерно 5 долларов в день, если хорошо постараетесь. Дополнительный потенциальный доход вам могут принести рефераллы за счет дивидендов.

kopiraiting


Будучи более опытным, вы можете выполнять более дорогие заказы, которые действительно стоит делать - это продажа отличных статей на разные интересующие темы, главное, чтобы было актуально, тогда и спрос будет. Когда наберется первый капитал, его можно вложить в платный хостинг для развития вашего собственного сайта, который также можно монетизировать с помощью продаж рекламных мест и т.д. Удачи Вам!
koykov
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение seversantana » более года назад 15 сен 2010, 23:10

Я пробовал зарабатывать, как копирайтер. Просто ради эксперимента. Заработал за одну статью 367 рублей. Работа интересная, но для тех, кто не умеет печатать вслепую, это кошмар. Так что кто хочет зарабатывать подобным способом, для начала освойте курс Шахиджаняна В.В. Называется "Соло на клавиатуре". А работу можно еще поискать и на Серче
Код: Выделить всё
forum точка searchengines точка ru/forumdisplay.php?s=f74f440b5648fe9c2c84ed05acf5b580&f=27
seversantana
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Кемеровская область г.Белово

Сообщение Administrator » более года назад 15 сен 2010, 23:23

Если есть возможность обеспечить большое количество текстов, то можно еще воспользоваться идеей из темы Тексты в деньги.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Таисия » более года назад 22 июн 2011, 14:15

Чтобы работать копирайтером нужно чтобы человек имел творческий склад ума, имел широкий кругозор. А для новичков сначала нужно ознакомиться с некоторыми правилами работы на биржах статей.
Таисия
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение EEV » более года назад 08 мар 2012, 23:03

Я "подрабатываю" на Адвего))) ...это не способ "заработать", а так кинуть деньги на телефон потом или в интернете что нибудь купить....
EEV
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Макс 85 » более года назад 31 мар 2015, 05:21

Таисия писал(а):Чтобы работать копирайтером нужно чтобы человек имел творческий склад ума, имел широкий кругозор. А для новичков сначала нужно ознакомиться с некоторыми правилами работы на биржах статей.


Ну творческий склад ума для рерайта в принципе не нужен. Излагать готовый текст своими словами должен уметь каждый. Даже дети этом могут. Вот например на сайте ContentHub нужно только писать рерайт с указанием источника. Работа несложная и выплаты начинаются всего от 100 рублей.
Посоветовал сайт одной девушке в декрете. Она очень довольна, так как выводит где-то по 300 рублей в день. Для нескольких часов работы это неплохая сумма, как мне кажется.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Aizen » более года назад 31 май 2015, 19:56

Копирайтинг - отличный вид заработка с нуля в интернете. Копирайтинг дает возможность любому человеку имеющему компьютер и выход в интернет зарабатывать просто описывая свой жизненный опыт и делясь с людьми своими знаниями. При этом копирайтинг развивает творческие способности человека, его фантазию и кругозор. Пусть на первых порах в копирайтинге Вы заработаете не много, порядка 15 - 60 долларов в месяц, но Вы заработаете! Этот вид бизнеса не требует абсолютно никаких вложений и Вы можете заниматься им в любое удобное Вам время! Я - копирайтер и это мой дополнительный доход к основному заработку и развлечение!
Aizen
 

Сообщение Настя Васенькина » более года назад 14 июн 2015, 22:29

Не согласна что на первых порах 60$ всего можно заработать. Откуда такие цифры?
Настя Васенькина
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение skelet666 » более года назад 14 июл 2015, 18:33

Макс 85 писал(а):
Таисия писал(а):Посоветовал сайт одной девушке в декрете. Она очень довольна, так как выводит где-то по 300 рублей в день. Для нескольких часов работы это неплохая сумма, как мне кажется.

Этож сколько нужно времени что бы по копейкам набрать 300 рублей :)
skelet666
 

Сообщение TAiga » более года назад 15 июл 2015, 18:27

Макс 85 писал(а): Вот например на сайте ContentHub нужно только писать рерайт с указанием источника...

Странный сайт какой-то, весь в разработке - только главная страница загружается. А на счетчике сорок пять тысяч пользователей. Как же они этим сайтом пользуются? Может после регистрации становится что-то понятно, а может и не становится. В общем, все странно с этой красной ссылочкой )
TAiga
Участник
 
Сооб­щения: 62

Сообщение Светлана C » более года назад 26 сен 2015, 19:28

Копирайтинг дает возможность заработать без вложений, это его плюс. Те, кто умеет писать статьи, владеет русским языком, могут на копирайтинге сделать сумму, которую можно вложить в прочие виды бизнеса. За полгода около 100.000 скопить вполне можно.
Светлана C
Участник
 
Сооб­щения: 43

на главнуюна главную



Вверх Вниз