Доход с нуля

Сингуматор - лифт на тот свет

Сообщение isogi » более года назад 12 апр 2013, 21:32

Бизнес не для слабонервных . Лифт на тот свет…
Случилось так, что я с семьей 1,5 года назад оказался в городке с населением чуть более 100 т. жителей. Люди здесь все предприимчивые и вся бизнес ниша уже была занята, (не люблю конкуренцию). Нашел ни кем не занятую сферу услуг. Через интернет, договорился о покупке универсального сингуматора, в Беларуси, за 2000$. Ездил за ним сам, поездка обошлась в 500$. Подал объявление в местную газету, с фото. Услугу сделал 5000 рублей, за два месяца отбил расходы. Позже получил предложение от хозяина бюро ритуальных услуг, заключил договор (негласный). Сдал в аренду, теперь получаю каждый месяц от 10-15 т.руб. Услугой пользуются не только частные лица, но различные дома старчества, интернаты и пр. учреждения. Возможно сделать устройство самому.

Позже получил предложение от хозяина бюро ритуальных услуг, заключил договор (негласный). Сдал в аренду, теперь получаю каждый месяц от 10-15 т.руб. Услугой пользуются не только частные лица, но различные дома старчества, интернаты и пр. учреждения. Возможно сделать устройство самому.
Аватара пользователя
isogi
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сингуматор - лифт на тот свет.

Сообщение klaus1 » более года назад 14 апр 2013, 19:34

А как можно его изготовить самому? Какие для этого детали используются и размеры какие? Вообще допустит ли "погребальная мафия" к такой услуге? Как вы решили эту проблему? И как приучить людей пользоваться этой услугой.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

на главнуюна главную



Вверх Вниз