Доход с нуля

Бои без правил + тотализатор

Сообщение Validant » более года назад 18 дек 2015, 14:08

Устраиваем бои без правил, при чем не в одной и той же точке, а гастролируем, вход-СВОБОДНЫЙ! Обязательно при боях должен быть тотализатор, а вот с этого я думаю делать как раз основное таньге. Весь фокус в том, что есть 2 бойца, как в "схеме с двумя боксерами", в которой все это разжевано и на которой товарищ зарабатывает на боксерах НЕ профессионалах по 40К зелени за пару недель-просто на тотализаторе, ведь тебе как организатору уже до боя известно на кого из бойцов поставлено больше денег, то есть кто должен упасть ;) Плюс околобойцовская продажа всего что связано с боями, начиная от магнитиков, миниперчаток которые раздает Рой Джонс детям бесплатно, заканчивая грубо говоря боксерскими грушами и.т.д. перед боями и продажа после боев.

boi_bez_pravil


У нас в городе проходят каждый год такие бои, только вход платный. В чем отличие от моей идеи, в том что когда вход бесплатный-собирается большее количество народу, что нам на руку+аренда помещения отличается от аренды помещения "по билетам", там выходит аренда копейки. Бойцы ручные, игра на публику, шоу для местного населения-им дарим радость, себе таньге.
Validant
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Slash » более года назад 18 дек 2015, 17:42

Validant писал(а):Бойцы ручные, игра на публику, шоу для местного населения-им дарим радость, себе таньге.

Шоу? Люди быстро просекут, что в бою не бойцы, а клоуны, имхо.

Хотя если не играть, а драться по настоящему, может даже нос противнику сломать, что бы крови было побольше, то может пролезть. Люди любят, когда кто та кому то кровь проливает.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

на главнуюна главную



Вверх Вниз