Доход с нуля

Производство по переработке ПЭТ бутылок

Сообщение Гость » более года назад 31 окт 2016, 11:12

Здравствуйте дорогие форумчане!
Просидев множество дней в интернете, пересмотрев большое количество видеороликов, и перечитав неимоверную кучу статей, накопилось множество вопросов по поводу данного производства.

pererabotka_pet


Хочу открыть в своем городе бизнес по переработке ПЭТ бутылок в ПЭТ-флекс (хлопья), и их же в гранулы, с дальнейшей продажей флекса и гранул.
1) Перерабатывая ПЭТ бутылки (4 вида бутылок, прозрачный, светло-голубой, зеленый, коричневый) в флекс (хлопья) и гранулы. Вопрос: каждый вид ПЭТ флекса стоит по разному, копаясь в интернете, я не нашел точные цифры каждого вида флекса, знаю что колеблются они от 30 до 70 рублей за кг. Как быть, какую стоимость каждого вида флекса ставить?
2) Гранулы: есть 4 вида ПЭТ флекса, т.е. я так понимаю, что можно каждый вид переработать в гранулы, или всего пару видов только? Опять же, если все 4 вида можно, то так же копаясь в интернете, ценовой разброс очень большой, от 24 до 100 рублей за кг, какую цену выставлять на каждый вид гранул?
Если кто занимается данным бизнесом, может что посоветуете, или подскажете еще, плюсы и минусы?
Заранее Спасибо! :)
Гость
 



Вверх Вниз