Доход с нуля

Роботизированная мойка Robowash

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 04 апр 2018, 08:28

Роботизированная мойка Robowash

Инновационные технологии применяются везде, даже на автомобильной мойке. Учитывая то, что многие водители берегут лакокрасочное покрытие и не любят, когда их автомобиль моют руками, в этой мойке контакт с лакокрасочным покрытием полностью отсутствует. Программа считывает габариты каждого автомобиля и выбирает оптимальное расстояние нанесения моющих средств и ополаскивания водой. Заезжая на мойку водитель может выбрать необходимые его автомобилю циклы: ополаскивание, нанесение активной пены, воска, сушка автомобиля.


robowasch


Перед мойкой оплачивает услугу через терминал. Мойка также способна отмыть днище, что недоступно на других мойках. Все процессы протекают без участия обслуживающего персонала. Система сама рассчитывает нужное время для действия моющих средств, времени для мытья машины. Благодаря этой роботизированной мойке отсутствуют непромывы кузова, что часто бывает при ручной мойке, чтоб быстрее помыть автомобиль, часто мойщики пропускают участки кузова.

Установка такого роботизированного моечного комплекса поможет сократить расходы на заработную плату персонала, подбор персонала, отсутствие жалоб от владельцев автомобилей на некачественную услугу. Значительная экономия моющих средств, программа сама рассчитывает необходимое количество активной пены, воды, воска. Невозможно хищение моющих средств и другого необходимого для мойки (как часто это бывает на мойках). Услуга выполняется качественно и не требует дополнительного контроля. Достаточно всего одного человека, который будет контролировать процесс. Мойку можно остановить при необходимости в любой момент. После мойки автомобиль выезжает абсолютно чистым и без повреждения лакокрасочного покрытия, так как контакта с кузовом за все циклы мойки не было. Мойка может работать круглосуточно.

Вложив один раз в такую мойку свои средства, можно получать стабильный доход. Быстрая окупаемость. А вам останется только забирать деньги из терминала. И контролировать необходимое количество в мойке моющих средств и воска. В этой мойке также предусмотрена система очистки и смягчения воды, поэтому на автомобилях не останется разводов.

Стоимость установки такого комплекса будет зависеть от многих факторов, не только в каком городе она будет устанавливаться, а даже от конкретного места установки. Устанавливать ее лучше рядом с СТО, парковкой, заправкой, трассой, где ездит большой поток автомобилей. Установщики этой инновационной мойки подготовят пакет документов для водоканала и других необходимых инстанций. Останется только оплачивать коммунальные услуги, покупать моющие средства, воск, периодически выполнять обслуживание моечного комплекса.

Очевидно сокращение расходов на зарплату персонала, мойщиков, администратора, меньше денег будет уходить на закупку химии. Не будет поисков персонала и решения с ними разных проблем. Не будет хищения денег за мойку автомобилей и хищения химии. Не нужно устанавливать видеонаблюдение за обслуживающим персоналом. Терминал сам хранит информацию о количестве вымытых автомобилей. На видео можно посмотреть как работает мойка.


phpBB [media]
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303



Вверх Вниз