Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

SPA процедуры или лечебный массаж с помощью рыбок Гарра руфа

Сообщение saaks » более года назад 09 ноя 2011, 11:54

Доброго времени суток. Сейчас очень популярно стало делать спа процедуры с помощью специально обученных рыбок)) (Гарра руфа), такое удовольствие можно использовать и в салонах красоты и как отдельную услугу. Как считаете насколько это перспективно и выгодно открывать такой салон в небольшом городке?
Сама процедура занимает 5-10 минут опускаешь ноги или руки в аквариум а рыбки делают тебе покусывающий массаж это и приятно и полезно и настроение поднимает.
Самый дешевый вариант покупки оборудования вместе с рыбками примерно 200тыс рублей. 10 мин процедуры стоят примерно от300 до 800 цены у всех разные.
spa gara ryfa
saaks
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 ноя 2011, 10:45

Думаю выгодно открывать такой салон если на его услуги есть спрос. О спросе можно узнать посмотрев на другие косметические салоны. Ходят ли туда люди. Есть ли в городе такие же салоны. То посмотреть в них. Если таких салонов нет, то можно сделать опрос людей. Если несколько процентов людей скажут что будут пользоваться услугой, то можно ожидать что бизнес выгодный.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vera-wong » более года назад 13 июн 2012, 20:19

Этот бизнес может быть очень выгодным, если нет конкуренции или она совсем незначительна. Главное здесь подумать над качественной рекламой. А так, идея очень даже интресная и выгодная.
vera-wong
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение Шацький » более года назад 22 дек 2012, 21:52

Здравствуйте! Кстати Эти рыбки очень популярны так как они делают пилинг и снимают отмершие слои кожи и в уходе за ними не нужно много денег на оборудование , поскольку можно открыть бассейн с рыбками , так же и небольшую ёмкость для пилинга ног . После пилинга люди кстати молодеют и востанавлюют здоровье ! Если нужно могу придумать отличный слоган рекламы о рыбках! Эти рыбки хоть и трудно достать , но оно того стоит!
Шацький
Участник
 
Сооб­щения: 43

Сообщение Administrator » более года назад 22 дек 2012, 23:31

Слоган пригодится, пишите. ;)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз