Доход с нуля

Надувная горка +18

Сообщение Belokurov88 » более года назад 11 июн 2014, 15:04

У меня появилась новая идея, а что если заказать у создателей надувных горок – горки для людей от +18. Возможно идея безумная. Но только представьте себе – горки, где вместо детей скатываются мужики и женщины. Причем им весело не меньше чем детям на подобных горках для детей! В чем фишка:

- Надувных горок в городских условиях для людей с возрастом +18 я нигде не видел. То есть бизнес не занятый.

- Креативность. Перевод с детской темы развлечения на взрослую тему - это как минимум необычно и будет привлекать внимание.

- Ностальгия. Надувные горки есть для разных возрастов на берегах пляжей и морей. Но не всегда есть возможность находиться на берегу того же моря. Людям захочется хоть немного вспомнить ощущения катания на надувных горках – вот здесь можно им помочь.

Организовать бизнес можно оформившись как частный предприниматель. Надувные горки можно заказывать у создателей горок. Правда придется немного доплатить, где-то 15-20% от общей стоимости надувных горок. Цена одной единицы горок будет составлять от 370 000 рублей (120 000 гривен). Ели добавить 20% к стоимости, то цена будет 444 000 рублей (144 000 гривен).

Для размещения горки я уже нашел интересное место возле кафе. Я думаю, для этого бизнеса, коль он предназначен для лиц +18 - то возможен алкоголь. Люди, которые выпили алкоголь это целая категория клиентов. Раскрепостившись людям, возможно, захочется покататься на чудо горочке для взрослых. Кроме этого будут клиенты, которые просто с хорошим настроением ищущие новые ощущения или «приколов». Честно говоря, на надувной горке для взрослых даже я бы покатался и не раз.

Считаю, что идеальное место для размещения надувных горок это места где есть взрослые развлечения и алкоголь. Можно разместить возле кафе или сделать небольшой бар со столиками – где можно заказать любимые напитки.

Относительно дизайна горки. Уже есть идеи. Если подключить фантазию, то можно создать горку естественно выше, чем детскую и с элементами эротики. Причем как для женщин, так и для мужчин. К примеру, одна общая лестница, а слева и справа на горках будут различные элементы. Там где женщины катаются – будут надувные мужчины. А там где мужчины скатываются с горки, будут – надувные женщины. Никто обижен не будет. Кроме этого как мужчинам, так и женщинам можно меняться горками.

Такие горки с учетом эротических элементов можно открывать в ночное время, например с 21.00 до 13.00

Если цену за 10 минут выставить в 100 рублей (35 гривен) за человека, то за 4 рабочих часа можно заработать примерно от 2 400 рублей (800 гривен). За месяц работы прибыль будет в 72 000 рублей (25 000 гривен). Бизнес сезонный. Проработав 7 месяцев в году, заработок будет составлять 504 000 рублей (175 000 гривен). За один год можно окупить все затраты.

P. S. Уважаемые пользователи сайта меня интересуют Ваши мнения и рекомендации относительно данного бизнеса.

Аватара пользователя
Belokurov88
Участник
 
Сооб­щения: 36
Откуда: В стране, где живут русские!

Сообщение Оля » более года назад 13 июн 2014, 14:22

хаха очень забавно, у меня вызывает желание)) думаю идея отличная особенно для проведения шумных молодежных праздников, не думаю что дамочки за 30 или дядечки захотят на таком попрыгать а вот молодеж(мне 25 лет) с большим удовольствием,
Оля
 

Сообщение Даша1 » более года назад 15 июн 2014, 14:27

Belokurov88, на мой взгляд, ваша идея очень интересная. Ведь помимо "теть-дядь" есть еще и подростки, у которых еще детство в одном месте, а на горки (батуты) их уже не пускают, в силу великовозрастности. :(
Да и потом, с чего все решили, что все эти развлечения лишь для детей? Взрослые так же, с большим удовольствием, и в аквапарке катаются и "Диснейленд" посещают. А вот горок (батутов, как на фото) для них нет.
Belokurov88, думаю, ваше идея вполне будет пользоваться спросом. Да и цены вы адекватные написали. Единственный минус-сезонность. Эти надувные чудеса нельзя использовать при минусовой температуре. Да и в дождь мало кто захочет скакать.
Даша1
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Ar-t88 » более года назад 22 дек 2015, 14:08

Не отбилось в лето 2015. Так же плюсом сдавали электрокары на прокат.Возможно причина в маленьком городе. Население 24000 чел.
Аватара пользователя
Ar-t88
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Sylph » более года назад 14 янв 2016, 17:42

А почему бы и нет, ниша действительно не занята. Да и кроме детей подростков которых уже не пускают на батут в силу возраста, есть еще и дети которыми по возрасту должно быть можно и хотелось бы попрыгать на батуте, но не позволяет вес. В нашем городе есть что-то подобное, не для всех взрослых но тем не менее при входе на батут не учитывают ни рост, ни вес, ни возраст. Дело в том, что кто-то из предпринимателей размещает батуты на территории спортивного комплекса и прыгать разрешается всем кто числится в их спортивных секциях, не зависимо от принадлежности. Оплату за такое баловство платит администрация СК. Если не ошибаюсь, то в воскресенье предприниматель работает сам на себя и воспользоваться аттракционом можно всем. Таким образом, начинающие и былые спортсмены развивают, а также укрепляют вестибулярный аппарат. Много ли зарабатывает этот предприниматель, я не знаю, но как уже подметили выше, в холодное время года батутная площадка не работает.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

на главнуюна главную



Вверх Вниз