Доход с нуля

Наблюдение за удаленными объектами с помощью мобильника. - 4 страница

Сообщение Гуалл » более года назад 10 янв 2015, 15:10

Доброго времени суток, хотелось бы знать не подходит ли ваше по совместно с мобильником под статью о шпионском п.о. устройстве, если его использовать по сути не спрашивая других, к примеру про этот же детский садик, оставили мобильник на подставке, типо вечером позвоните сыну воспитателю сказали, а мобильник фоткает всех, дети чужие, воспитательницы переодеваются или ещё что. Согласовать с родителями я думаю не получится никак, так как нужно будет разрешение всех родителей, кто то один, три человека будут обязательно против, в школе тоже самое. Так можно за кем то следить, скорее всего это запрещено и строгая статья. А ваше програмное обеспечение действует на прямую с мобильником того куда отправляет фото или есть сервер? Напрямую тогда вопрос, на втором устройстве нужно тоже устанавливать п.о. если будет постоянное движение на другом конце и пошли фото отчёты то телефон постоянно будет пищать? Говорите купить телефон за 500 р., камера у него будет какая? Что то будет видно с неё? 350 р. интернет + цена за услугу это сколько будет стоимость окончательная для пользователя? Если запросят фото (с мобильника нечаянно удалили) есть архив и т. д.? Если хотят воспользоваться только один месяц? Две недели? Если кончались деньги на мобильном который следит? (такое часто бывает) Мне интересно, буду признателен если напишите мне vova3333333333 собачка mail точка ru
Гуалл
 

Пред.на главную



Вверх Вниз