Доход с нуля

ГРАВИРОВКА ПО БЕТОНУ

Сообщение American » более года назад 08 фев 2010, 17:35

Что бы стать гравировщиком по бетону, не нужно быть ни художником, ни иметь опыта в этом. Всему этому можно научится, если пользоваться инструкцией и оборудованием, компании которая специализируется на ГРАВИРОВКЕ ПО БЕТОНУ. Смысл этого бизнеса не в том, что бы самому ложить бетон, а в том, что бы заниматься гравировкой уже готового уложенного бетона. Просто вспомните сколько тысяч квадратных метров бетона вы видели, к которому можно применить гравировку.
gravirovka

Эта работа не тяжелая , все что нужно, только изменить
цвет существующего бетона и погравировать на нем оговоренный с клиентом узор.
У этого бизнеса относительно мало конкурентов, и начать его можно с не большой суммы.

bestchoice точка freeforums точка org/topic-t127.html
Аватара пользователя
American
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: USA

Сообщение Klosh » более года назад 09 фев 2010, 23:49

Если здесь идеи бизнеса, то должно быть хотя бы полное описание идеи, а не типа: можно заняться осеменением полярной стрекозы... Уважаемый American, потрудитесь пожалуйста написать подробнее об этом бизнесе, что для него требуется: инструмент, компоненты... Где можно всему этому научиться..., ну и приблизительные цены (хотя бы сравнительные)...
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение American » более года назад 10 фев 2010, 04:24

Там же я ссылку в конце текста дал и на картинки и на цены, лень было все переносить.
bestchoice точка freeforums точка org/topic-t127.html

Посмотрите, будут вопросы- отвечу.
Аватара пользователя
American
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: USA

Сообщение Administrator » более года назад 10 фев 2010, 06:30

C Вашего позволения я скопирую информацию сюда.

Оборудование для гравировки по бетону:
Варианты:
1. 3,895.00 $
Инстументы для гравировки по бетону
Инстументы для гравировки по бетону


2. 7,990.00 $
Инструменты для гравировки по бетону
Инструменты для гравировки по бетону


3. 12,985.00 $
Инструменты для гравировки по бетону
Инструменты для гравировки по бетону


4. 16,490.00 $
Инструменты для гравировки по бетону
Инструменты для гравировки по бетону


5. 26,795.00 $
Оборудование для гравировки по бетону
Оборудование для гравировки по бетону


6. 56,950.00 $
Оборудование для гравировки по бетону
Оборудование для гравировки по бетону
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 10 фев 2010, 06:42

А так выглядит готовая работа гравировки по бетону:
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Гравировка
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай » более года назад 11 фев 2010, 21:51

Отличная идея. Мне лично понравилась возможность самому благоустроить свой двор. И для этого готов купить необходимые инструменты. А может удастся что использовать из имеющегося. Пусть даже не так производительно будет.
Вот только автор подробно не раскрыл все особенности, приходится сочинять самому. Может это секрет, и технология выдается только тому, кто купит весь набор инструментов?
Николай
Участник
 
Сооб­щения: 39

Сообщение American » более года назад 11 фев 2010, 23:15

Ок я объясню, немного по этой идее.
Я нашел это бизнес предложение в инете от американской компании, которая всему этому обучает. Я любому дам контактные данные компании, и сможете у них все спросить самостоятельно, Или же я могу сделать это за вас. Мой интерес заключается в том, что если вы купите например что-то у компании за $5000, то это и будет ваша цена. Если вы обратитесь к компании через меня, то я выбью у них свои комисионные, и часть этих комисионных дам вам, как скидку. В дополнение к этому, вы всегда сможете ко мне обратится с любыми гарантийными вопросами, и с просьбой купить у них запасные детали, и я вам в этом помогу. Но сейчас я пока не имею никаких контактов с компанией, пока не появится конкретный человек, которому это интересно.
Аватара пользователя
American
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: USA

Сообщение Николай » более года назад 14 фев 2010, 13:57

Все хорошо, но приобретать хотя бы минимальный комплект инструментов есть смысл, если этим бизнесом заниматься. А для себя - просто надо понять, как это делается, и тогда уже покупать что-то из похожих инструментов в своем городе. Разве что ничего подходящего не найти...
Да и по сегодняшнему курсу дороговато будет, для себя. С другой стороны, потом продать можно.
Николай
Участник
 
Сооб­щения: 39

Сообщение American » более года назад 14 фев 2010, 16:42

Вот одна из таких компаний, напиши им е-мал, что тебя заинтересовало, и они может пришлют тебе CD.
stardek точка com/index.php
Аватара пользователя
American
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: USA

Сообщение Николай » более года назад 17 фев 2010, 17:04

Спасибо. Только мне сложно с ними общаться - не знаю английского :(. Ну да пока мне не горит, поищу на русском. Тем более, что вчера мне знакомая сказала. что на одной из последних выставок она видела уже такую услугу, кто-то уже занимается в городе. Вот весной внимательно изучу все выставки, потом поделюсь.
Николай
Участник
 
Сооб­щения: 39

Сообщение Гриша » более года назад 04 май 2011, 05:24

На самом деле что то не так. Я давно уже нашел эту идею в Интернете, но никак не могу найти какого то серьезного продолжения разговора. Все просят сначала купить инструменты и инструкции для работы, а потом уже они расскажут что и как надо делать. Если это так, то здесь и кроется какой-то подвох. Кроме того, следует учесть, что действительно конкуренции в этом бизнесе пока нет, но... И спроса на продукцию этого бизнеса пока тоже нет.
Аватара пользователя
Гриша
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Gelios » более года назад 17 авг 2011, 22:37

У меня еще подозрения, что гравировке подлежит только качественный бетон, качественно же уложенный. Сдается мне, что "серьезные" люди, которые могли бы заказать данную услугу, не используют у себя в домах бетон как конечное покрытие - как минимум плитка, брусчатка и т.п.
Аватара пользователя
Gelios
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Sanya159 » более года назад 24 авг 2011, 21:23

Гриша и Gelios, есть доля Вашей правды в этом моменте((( у нас в России не везде бетонные покрытия позволят нанести такие рисунки.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение russia.bratsk » более года назад 14 янв 2013, 16:55

Кто нибудь начал этим заниматься в России уже??? American есть еще какие нибудь идеи?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение brilliant_kz » более года назад 10 окт 2013, 18:26

А какой бетон то должен быть?
Просто песок, цемент и вода? Или для плотного заполнения щебень нужен? Или какие еще может там премудрости есть, ну явно там по рецепту вплоть до залития всё делается, не?
brilliant_kz
Участник
 
Сооб­щения: 56

Сообщение introid » более года назад 11 ноя 2013, 19:27

Аналогичная тема - покраска и выравнивание поверхности бетона, эффект приблизительно такой же. Пробовал сам - получилось. На потрескавшийся деформированный бетон насыпаю цемент (пигмент, или цветной песок глину и тд). Сухой цемент размазываю по поверхности широким шпателем (50 см) выравнивая поверхность. Потом из садового опрыскивателя равномерно разбрызгиваю водорастворимый полиуретановый грунт, аквастоп, и др. для наружных работ, на сухой цемент. После высыхания можно повторить процедуру до идеального выравнивания и фиксации цемента. Можно нанести рисунок водорастворимой краской или пигментом и закрепить его грунтом из опрыскивателя... получается нечто похожее только без фактуры смотрится симпатично присутствуют водоотталкивающие свойства. Фактуру при желании можно сделать, если интересно поделюсь идеями.
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

на главнуюна главную

  • Смотрите также


Вверх Вниз