Доход с нуля

Бизнес на партнерке по продаже футболок и кружек в интернете

Сообщение Administrator » более года назад 15 мар 2010, 18:46

На сайте появился баннер с рекламмой футболок. Этот баннер является партнерской ссылкой. Каждый может разместить на своем сайте партнерскую ссылку и получать выплаты от покупок совершенных перешедшими по такой рекламе. Партнер получает 20% от оплаченных товаров. Также система позволяет приводить новых вебмастеров (рефералов). Вы получаете 5% от заработка ваших рефералов.
Рефссылка: partners точка vsemayki точка ru/register.php?parent=10288 Зарегистрировавшимся по ней предлагаю выплаты в размере 50 процентов от выплат с реферала.

futbolka
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 18 мар 2010, 00:30

Думаю не заработать на этом. С оплатой за клики пореальнее наверно будет, но я не утверждаю, просто анализирую.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Сталкер » более года назад 18 мар 2010, 17:17

Вряд ли это можно назвать бизнесом. Так на пиво подзаработать.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 18 мар 2010, 21:42

Точно. Название темы не удачное. Скорее всего лучше использовать много партнерок. И рекламу с оплатой за клики.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 19 мар 2010, 10:00

Administrator писал(а):Скорее всего лучше использовать много партнерок. И рекламу с оплатой за клики.
Да так будет выгоднее наверное.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Administrator » более года назад 26 мар 2010, 12:06

Первые промежуточные результаты работы с этой партнеркой. Прибыль - 0. Переходов по рекламной ссылке - менее одного в день. Учитывая низкую посещаемость сайта, цифры вполне ожидаемые.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 29 мар 2010, 14:41

Administrator писал(а):Первые промежуточные результаты работы с этой партнеркой. Прибыль - 0. Переходов по рекламной ссылке - менее одного в день. Учитывая низкую посещаемость сайта, цифры вполне ожидаемые.
Так я и говорю, рано ещё, нужно искать альтернативные ходы.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Administrator » более года назад 29 мар 2010, 19:47

У меня по этому поводу есть идея разместить в шапке несколько баннеров. Штук 5-7. А потом отсеивать прибыльные. Не прибыльные менять на новые. На форуме буду периодически отписываться о результатах. А Чтобы получать доход от кликов мне кажется надо посещаемость увеличить. Читал статистику об этом. По статистике хорошим показателем считается когда кликают 2 процента посетителей. Вот внизу сейчас есть реклама с оплатой за клики от так.ру. так там уже несколько дней не одного клика. Место конечно не кликабельное выбрано - не хочется портить оформление сайта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз