Доход с нуля

Идеи для бизнеса на продуктах питания

Сообщение Рахим » более года назад 25 дек 2020, 10:33

Здравствуйте, у меня несколько идеи.

Первая идея для торговлей, я из такой страны где можно найти качественные определённые продукты для питание, их ценники сравнительно с другими странами хорошие, прибыль вообще не будет плохо, партнёры там легко найти, и можно что мы самы покупали и сделать все принципиальные этапы там, потому что рабочие там и продукты по дешевле в 3 раз чем в России и иногда 8 раз, эти продукты нет в СНГ.
Для торговлей в России, есть хорошие варианты, открыт пунт для продаж и также по интернету, и искать сеть магазинов. Этапы есть с нуля до конца почти алгоритм. Кому интересно я готов обсуждать тему, и в чем хорошо что это продукты долго хранятся, у нас супер фрукты и овощи и с хорошими ценами, ну это для второго этапа.

Вторая идея открыть сеть кухни экономических блюд с доастваками по домам, про этой идеи уже подумал 8 лет назад, ей ещё не видел здесь, можно даже предлагать такие блюди экономические которые нет в России, для такой бизнес и чтобы терпеть конкеранции, надо хорошую логистику, и производит то что можно, и работать с целью получить уровень где будет заказ еды экономно для семьи чем готовить её, это не новый бизнес, а чтобы достигать надежду прибль надо всегда думать то, чего нет. Или развить то, что есть. И вот, я заметил несколько ошибок в такой сфере, для этого надо надо увеличивать прибль не с увеличением цену а с минимизацией стоимости производства.
Если есть настоящий бизнесмен, хочешь работать, я готов предлагать несколько идей, хорошие, и сам выбирает.
Это не фантазия, просто денег нет, сам кандидат технических наук, если бы были, никому не предлагал здесь свои идеи.
Рахим
 

Сообщение Гость » более года назад 17 янв 2021, 09:48

Продукты питания, это хорошо. Могу помочь, я живу в Латвии, у нас своих продуктов мало, в основном с Литвы и Польшы, но даже в этих странах ваши продукты дешевле в 2-4 раза меньше. С рынком реализации могу посодействовать, проблема упирается в таможню и ветеринарный контроль. Мой адрес sabrabus( собака)inbox(точка)lv
Гость
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз