Доход с нуля

Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой! - 2 страница

Сообщение Владислав_ » более года назад 19 апр 2011, 14:13

В данное время, когда начинается пора цветения, данное направление в бизнесе как нельзя лучше сможет решить проблемы всех аллергиков для которых Весна является одним из самых неприятных времён года из-за обострения их аллергии.
Наше оборудование полностью нейтрализует аллергены и тем самым не просто облегчает жизнь, всем кто страдает данным заболеванием, но и выводит её на более высокий уровень качества.
За более подробной информацией обращайтесь.
Владислав.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 23 апр 2011, 22:46

Приглашаем к сотрудничеству посредников у которых есть возможность продвижения встраиваемого оборудования монтируемого в каналы приточно/вытяжной вентиляции.
Данная технология позволяет решить проблему с загрязнениями на достаточно больших площадях птицефабрик, свинокомплексов, КРС, мясоперерабатывающих предприятий и многих других.
За подробностями обращайтесь дополнительно.
Владислав.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 27 апр 2011, 21:36

Напишите письмо на адрес v.shapurin собачка my-vollara точка ru и закажите "Тест-драйв" оборудования[/i][/u] у себя дома, в офисе, производственном помещении и убедитесь лично в действенности оборудования.
Данная услуга бесплатна.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 27 май 2011, 07:03

Выпущен в серийное производство аппарат по очистке воды, который позволяет получать из простой водопроводной воды воду живую и мёртвую. Живая вода для питья, мёртвая для мойки овощей, фруктов, продуктов и поверхностей с которыми они соприкасаются. После обработки мёртвой водой погибают все микробы и вирусы, т.е. можно обрабатывать любые поверхности и обеззараживать их без применения химикатов.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 02 июн 2011, 22:51

Ни кто и никогда (практически) не задумывался на сколько это важно для людей - дышать чистым воздухом, но однако это так...
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 15 июн 2011, 07:29

В данный момент зарегистрировано представительство в г.Екатеринбург и соответственно все кому интересно, из ближайших городов, могут приехать в данный город и протестировать оборудование лично.
Так же приглашаем всех заинтересованных на выставку инноваций "Инопром 2011" которая будет проходить с 14 по 17 июля 2011 года и на которой будет широко представлена вся линейка продукции компании.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 27 июн 2011, 03:36

Сообщаю всем заинтересованным в развитии бизнеса на экологических решениях, что линейка оборудования пополнилась системами очистки воды в промышленных масштабах и возможностью производить Анолит и Католит с большим содержанием хлороватистой кислоты (вырабатывается в организме в моменты заболеваний для нейтрализации вирусов и патогенных бактерий), которая безвредна для человека и животных, но позволяет производить бактерицидную очистку поверхностей без применения химических средств. Данная особенность позволяет сократить затратную часть предприятия на средства очистки, дезинфекции и очистку сточных вод.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 09 авг 2011, 12:52

Проект «Википедия» дает такое определение пыли:
Пыль — мельчайшие твердые тела органического или минерального происхождения, диаметром до 0,1 мм. Более крупные частицы относят в разряд песка. Влажная пыль превращается в грязь.
Источники домашней пыли: пыль с улицы, мягкая мебель, постельное белье, спальные принадлежности, ковровые покрытия, строительные и отделочные материалы, из которых построен наш дом. А также наша кожа, шерсть животных, оперение птиц и т.д.
То, что у некоторых людей домашняя пыль может вызвать аллергию, заметили давно, но только лет двадцать назад стало известно, что виной этому не сама пыль, а живущие в ней и питающиеся отшелушившимися чешуйками кожи микроскопические клещи. Так как же бороться с этой проблемой, с которой сталкивается всё больше и больше людей на планете?
Ответ прост - нужно использовать оборудование которое способно осадить не только пыль, но и уничтожить микроорганизмы которые в ней находятся. Хочу акцентировать ваше внимание - именно осадить пыль, а не удержать её в фильтре.
С данной задачей легко справляется наше безфильтровое оборудование.
Подробности вышлю на почту.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Вано » более года назад 21 сен 2011, 13:18

Владислав, а с бензопиреном справится ваш прибор?
Есть такая проблемка...
Вано
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Владислав_ » более года назад 26 сен 2011, 23:28

Вано писал(а):Владислав, а с бензопиреном справится ваш прибор?
Есть такая проблемка...

В чём именно состоит проблема?
Бензопирен на рабочем месте или в вытяжном канале?
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 01 ноя 2011, 14:14

Многих интересует вопрос:
"Каким образом оборудование поможет при появлении угарного газа и сможет ли помочь?"
Отвечаю:
При реакции с гидропероксидом (Н2О2), который вырабатывается при работе RCI матрицы, происходит реакция в результате которой СО (угарный газ) превращается в безвредный СО2 и Н2О. Так же при взаимодействии с активным кислородом О3, происходит присоединение к угарному газу СО одного атома кислорода и в результате реакции получаем СО2 и О2.
Всё.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 12 дек 2011, 23:47

Мало кто понимает, да и вообще задумывается для чего нужен в воздухе баланс лёгких отрицательных и положительных аэроионов (по санпин - это соотношение 400 положительно заряженных и 600 отрицательно заряженных ионов воздуха).
Нужно понимать, что при преобладании положительно заряженных ионов воздуха (в воздухе помещения), в нём стабильно находится в подвешенном состоянии до нескольких килограммов механических примесей и это не только пыль, но и всевозможные аллергены и токсины, которые отрицательно влияют на общее состояние организма и заставляют организм постоянно работать на гране срыва иммунной системы.
Установка нашего оборудования приводит к устранению дисбаланса между положительно заряженными ионами воздуха и отрицательно заряженными ионами воздуха, а это в свою очередь способствует осаждению всей механики из зоны дыхания.
Люди всё больше начинают заботиться о своём здоровье, а это в свою очередь способствует развитию нашего бизнеса.
Приглашаю всех к взаимовыгодному сотрудничеству.
Владислав.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 06 дек 2013, 15:57

На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что данное направление - это практически без рисковое вложение в своё будущее.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Zews » более года назад 27 янв 2014, 15:27

Отчистка воздуха от пор плесени это фантастика! Большинство видов плесени даже не горят при 400с и не реагируют на кислоты а большинство вобще не опастны и даже наборот. Дикая ЧАСТЬ химических соеденений нефильтруется ни одним известными "лично мне" очист сооружениями об этом знают все работники химпромышленности.
Zews
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Владислав_ » более года назад 27 янв 2014, 16:44

Zews писал(а):Отчистка воздуха от пор плесени это фАнтастика! Болбшенство видов плесени даже не горят при 400с и не реагируют на кислоты а большенство вобще не опастны и даже наюборот. Дикая ЧАСТЬ химических соеденений нефильтруется ни одним известными "лично мне" очист сооружениями об этом знаяю все работники химпромышленности.

Боюсь не правильно понять смысл вашего поста, т.к. орфографических ошибок слишком много... но тем не менее постараюсь ответить на ваше сообщение.
Итак, вы считаете, что инактивировать плесень невозможно, но результаты лабораторных испытаний ФГУЗ, проведённые в различных уголках РФ и СНГ, говорят об обратном - плесень погибает через несколько часов работы наших систем.
Если вам известна разновидность плесени которая не опасна, а даже наоборот полезна, то будьте добры напишите. Мне действительно интересно.
Химические соединения действительно не устраняются из воздуха посредством фильтров, здесь вы правы, но в том то и дело, что в нашем оборудовании нет фильтров и во время его работы происходят абсолютно отличные от других процессы, позволяющие не утилизировать химические загрязнения в теле прибора (фильтре), а расщеплять на молекулярном уровне в самом воздухе помещения. Химическое соединение расщепляется и превращается в смесь - СО2 - О2 - Н2О.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 09 фев 2014, 17:34

Установка нашего оборудования в Детском саду г. Ярославля позволила сократить заболеваемость детей на 45%.
Заключения экспертов предоставим по запросу.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 18 фев 2014, 00:30

Всё актуальнее становится вопрос о сохранности продукции в кондитерском, молочном, мясном, консервном (и не только) производстве. Системы устанавливаемые нашим предприятием позволяют раз и на всегда решить проблему микробной обсеменённости, проблему борьбы с плесенью, запахами, порчей продукции. Приглашаем к сотрудничеству.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 24 авг 2014, 01:37

Предлагаемые нами системы востребованы в пищевом производстве, т.к позволяют снять проблему микробной обсеменённости полностью, исключая человеческий фактор.
Один из ярких примеров - это производство майонезов торговой марки "Махеев". Завод полностью оборудован нашими системами очистки. В результате проблема любого пищевого производства - микробная обсеменённость, отрицательно сказывающейся на качестве продукции - решена полностью!
Ищем дилеров в регионах.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 14 ноя 2014, 13:45

С 1 января 2015 года вводятся дополнительные обязательные к исполнению зелёные стандарты применимые именно к экологии закрытых помещений.

Так как воздух закрытых помещений токсичнее наружного в 7 - 20 раз из-за испарений от строительных и отделочных материалов, а так же предметов декора и интерьера, то можно с уверенностью сказать, что спрос на оборудование с технологией ActivePure activepure точка ru/nashi-tekhnologii/44-activepure-rci - будет стабильно высоким.

Приглашаем к сотрудничеству тех, кто понимает актуальность и перспективность данного направления.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2014, 13:52

Владислав_, для кого и кем вводятся эти стандарты?

И есть вопрос по продвижению продукта. Как его рекламировать и как эффективнее продавать?

Мне вспомнилось, как недавно звонили с предложением бесплатной проверки качества воды. Адрес я записал но не поехал. И вот возникла мысль, что если предложить людям проверку воздуха в помещениях бесплатно. И в месте с результатами проверки раздавать рекламный материал.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Владислав_ » более года назад 14 ноя 2014, 15:32

Administrator писал(а):Владислав_, для кого и кем вводятся эти стандарты?

И есть вопрос по продвижению продукта. Как его рекламировать и как эффективнее продавать?

Мне вспомнилось, как недавно звонили с предложением бесплатной проверки качества воды. Адрес я записал но не поехал. И вот возникла мысль, что если предложить людям проверку воздуха в помещениях бесплатно. И в месте с результатами проверки раздавать рекламный материал.

Экологические стандарты и законы на их основе принимаются Государственной думой РФ и являются обязательными для всех форм собственности, т.е. и юрики и физические лица обязаны их соблюдать.

Наш продукт продаётся точно так же как и любой другой, но с единственной оговоркой - т.к. системы очистки не имеют фильтров, то у человека, в момент презентации, происходит разрыв шаблона ведь большинство голов промыто рекламой и стереотипами) и мы предлагаем клиенту самому протестировать оборудование в своём самом проблемном помещении в течении 4-7 дней (в отдельных случаях тестирование проводится до 50 дней - на птичниках, на пример).

Анализом проб воздуха мы не занимаемся, т.к. клиент вряд ли доверится данным продавца - для этих целей мы привлекаем ФГУЗ Роспотребнадзора (бывшая лаборатория СЭС). Для примера выкладываю испытания очистителя воздуха Fresh Air в помещениях мэрии города Калиниграда на предмет уничтожения формальдегида. Концентрация формальдегида за четыре дня снизилась в 25 раз или на 2500%. Нужно ли говорить, что после таких результатов клиенты с радостью приобретают наше оборудование?
Вложения
Адм-ция Заключение
Адм-ция Протокол 2
Адм-ция Протокол 1
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 17 июл 2015, 15:00

Удаление неприятного запаха от свинокомплекса становится подчас невыполнимым заданием для собственника, но только не с воздухоочистителями activTek. В 2011-2012 гг. очистители воздуха activTek были апробированы на одном из самых крупных свинокомплексов Белгородской области, затем в Татарстане, Казахстане и других Республиках СНГ.

В результате работы очистителей воздуха activTek исчезает: запах аммиака, меркаптана, плесень, стафилококк и другие органические и биологические загрязнения.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Виктор Ли » более года назад 19 окт 2016, 21:26

Добрый вечер, Владислав.

Я из г.Ташкента, хочу с Вами связаться, но почему-то на ваш Е-mail: v.shapurin собачка my-vollara точка ru приходит ответ, что это письмо создано автоматически и отвечать на него не нужно.
Если можете свяжитесь со мной по E-mail: pochta4 собачка list точка ru или по телефону: +99890 9021866.

С уважением,
Директор Ч.П. "SAVE TIME"
Виктор Дянович Ли.
Виктор Ли
 

Сообщение Виктор Ли » более года назад 19 окт 2016, 21:31

P.S. Хочу связаться с Вами по поводу официального представительства в Узбекистане.

Виктор Ли.
Виктор Ли
 

Сообщение Владислав_ » более года назад 20 окт 2016, 16:35

Виктор Ли писал(а):Добрый вечер, Владислав.

Я из г.Ташкента, хочу с Вами связаться, но почему-то на ваш Е-mail: v.shapurin собачка my-vollara точка ru приходит ответ, что это письмо создано автоматически и отвечать на него не нужно.
Если можете свяжитесь со мной по E-mail: pochta4 собачка list точка ru или по телефону: +99890 9021866.

С уважением,
Директор Ч.П. "SAVE TIME"
Виктор Дянович Ли.


Добрый день.
Проверьте почту, письмо вам отправлено.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Пред.на главную



Вверх Вниз